Гость
Статьи
все твои подруги …

все твои подруги нравятся парням, а ты нет...

Все твои подруги нравятся парням, а ты нет? Тогда мы сделаем так, чтобы к тебе самой подходили знакомится и только ты будешь решать кто будет рядом с тобой!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь

Юлия
#3

Ой интересная и наболевшая тема.Почему всегда рассматривают тех с кем не хотят знакомится? К примеру я и моя подруга- полные противоположности.Я ухаживаю за собой- парикмахерские, маникюр, педикюр, и т.д.Встаю на 2 часа раньше- делаю укладку,макияж.Всегда аккуратно и со вкусом одета.Макияж на лице.Личико всегда чистое-масочки,скрабики, и т.д.Всегда слежу за своей речью,читаю книги, стараюсь всесторонне развиваться.Моя же подруга имеет ужасный говор,совершенно не следит за тем,что ляпает.Стала более ли менее за собой ухаживать глядя на меня(сделала хоть какое то подобие в виде прически на голове).Если и делает макияж-то он ужасен.Все мои советы пропускает мимо ушей.Соответственно ко мне парни подходят знакомится, хотя я совершенно к этому не стремлюсь.А к ней нет.Я ни чего не хочу сказать- в душе она замечательный человек.Только парни оцениваю оболочку(к сожалению) Скажете,что у не нет денег(- если не учесть ту косметику что я ей дарила на праздники что бы хоть как то ее макияж стал получше) но есть (сама часто пользуюсь) много народных средств не требующих великих затрат.Так вот скажите пожалуйста, почему это я трачу время и силы на уход за собой, она из лени ничего не делает и к ней должны толпами выстраиваться парни? Это вам так мнение от той подруги из категории с которыми знакомятся )))

Гость
#4
Юлия

Только парни оцениваю оболочку(к сожалению)

В этом мнении и заключена серьезнейшая тёточная ошибка. Парни оценивают НЕ ТОЛЬКО оболочку, а всё вместе - когда речь о длительных отношениях. ТОЛЬКО оболочки достаточно лишь для секса на пару раз.

Сказка
#5
Юлия

Ой интересная и наболевшая тема.Почему всегда рассматривают тех с кем не хотят знакомится? К примеру я и моя подруга- полные противоположности.Я ухаживаю за собой- парикмахерские, маникюр, педикюр, и т.д.Встаю на 2 часа раньше- делаю укладку,макияж.Всегда аккуратно и со вкусом одета.Макияж на лице.Личико всегда чистое-масочки,скрабики, и т.д.Всегда слежу за своей речью,читаю книги, стараюсь всесторонне развиваться.Моя же подруга имеет ужасный говор,совершенно не следит за тем,что ляпает.Стала более ли менее за собой ухаживать глядя на меня(сделала хоть какое то подобие в виде прически на голове).Если и делает макияж-то он ужасен.Все мои советы пропускает мимо ушей.Соответственно ко мне парни подходят знакомится, хотя я совершенно к этому не стремлюсь.А к ней нет.Я ни чего не хочу сказать- в душе она замечательный человек.Только парни оцениваю оболочку(к сожалению) Скажете,что у не нет денег(- если не учесть ту косметику что я ей дарила на праздники что бы хоть как то ее макияж стал получше) но есть (сама часто пользуюсь) много народных средств не требующих великих затрат.Так вот скажите пожалуйста, почему это я трачу время и силы на уход за собой, она из лени ничего не делает и к ней должны толпами выстраиваться парни? Это вам так мнение от той подруги из категории с которыми знакомятся )))

Ваш текст

Вы из той же секты, что и автор? Или Вы одно и то же лицо?)))))))))))))))))))))

Юлия
#6

Я так понимаю что последних два поста написали либо школьницы либо тетеньки которые помешаны на сопливых сериалах.Нет я и автор совершенно разные лица.Я не говорила про длительные отношения,речь шла о познакомится.Ну и почему то у меня были длительные отношения, а мою подругу все на первом свидании в койку затягивают, и она туда с радостью прыгает.

Юлия
#7

И еще я не только слежу за своей оболочкой.Я еще употребляю и духовную пищу- книги разнообразных жанров,последние новости моды, кинематографа, и т.д

#8
Katrina24

Все твои подруги нравятся парням, а ты нет? Тогда мы сделаем так, чтобы к тебе самой подходили знакомится и только ты будешь решать кто будет рядом с тобой!

цену сразу называй

Юлия
#9

Просто надоело что все жалеют девочек с которыми никто не знакомится.Но почему то они в свою очередь не спешат для этого ничего сделать.Это как собака которая скулит лежа на гвозде, но не встает, что бы лечь подальше от гвоздя. Может им нужно сказать что хватит скулить и пора хоть что то сделать для того что бы быть по уверенней в себе, открыть в себе изюминку.И тогда все будет.

бабища с пиz...й
#10

Подруги тоже хотят перепихоныча, ***

Гость
#11

у вас ещё есть не белое белое? тогда мы идём к вам!

Анкора
#12

Ну ко мне до замужества клеились только старые либо малявки. . . Погодкам я наверно не нравилась:( я не страшная, подруги даже завидуют, очень миловидная, но вот не нравилась я парням своего возраста:( кстати без марафета и мусора бы не вынесла. . .

Гость
#13
Юлия

Ой интересная и наболевшая тема.Почему всегда рассматривают тех с кем не хотят знакомится? К примеру я и моя подруга- полные противоположности.Я ухаживаю за собой- парикмахерские, маникюр, педикюр, и т.д.Встаю на 2 часа раньше- делаю укладку,макияж.Всегда аккуратно и со вкусом одета.Макияж на лице.Личико всегда чистое-масочки,скрабики, и т.д.Всегда слежу за своей речью,читаю книги, стараюсь всесторонне развиваться.Моя же подруга имеет ужасный говор,совершенно не следит за тем,что ляпает.Стала более ли менее за собой ухаживать глядя на меня(сделала хоть какое то подобие в виде прически на голове).Если и делает макияж-то он ужасен.Все мои советы пропускает мимо ушей.Соответственно ко мне парни подходят знакомится, хотя я совершенно к этому не стремлюсь.А к ней нет.Я ни чего не хочу сказать- в душе она замечательный человек.Только парни оцениваю оболочку(к сожалению) Скажете,что у не нет денег(- если не учесть ту косметику что я ей дарила на праздники что бы хоть как то ее макияж стал получше) но есть (сама часто пользуюсь) много народных средств не требующих великих затрат.Так вот скажите пожалуйста, почему это я трачу время и силы на уход за собой, она из лени ничего не делает и к ней должны толпами выстраиваться парни? Это вам так мнение от той подруги из категории с которыми знакомятся )))

Брось ее ты ей уже ничем не поможешь...

Гость
#14

приходи на бесплатный семинар, который состоится, ориентировочно в 20 числах ноября, и узнаешь все подробности.

#15

Для парней главное секс! Есть сексуальность будут и парни! Попробуй короткое платье и фантазийные колготки такие например продажа-колготок.рф/?p=2504

Гость
#16

Мы с подругой внешне чем-то похожи

Нас часто путают.

Но вот мне не везёт больше.

Я познакомилась с одним человеком,начала с ним хорошо общаться. Об этом узнала подруга и тоже добавилась к нему в друзья в ВК и общалась с ним.

Он звал меня гулять и я взела подругу(зря и вообще зря я ей вообще что-либо о нём рассказывала)

Ну и в общем вот. Пошли мы гулять всё было окей мы пошли в магазин и я попросила его купить мне шоколадку она тоже попросила. Ну и в общем выяснилось что у них взаим. Но блин,это не честно!

Она часто матерится,даже не читает,да и вообще при нём ведёт себя как дура.

Да и вообще она тупая,если честно. И она это прекрасно понимает!

Но всё же меня безмерно бесит то,что он выбрал выбрал её!:(

Вот почему так?!

Мы с ним начали очень хорошо общаться и как вдруг он познакомился с моей подругой мы стали реже общаться,да какой уж там... вообще почти не общаемся!!

Я думала у меня депрессия,но слава богу многочисленные тесты показали что я даже не склонна к депрессиям.

Но настроения третий день нет:(

Гость
#17
Гость

Мы с подругой внешне чем-то похожи Нас часто путают.Но вот мне не везёт больше.Я познакомилась с одним человеком,начала с ним хорошо общаться. Об этом узнала подруга и тоже добавилась к нему в друзья в ВК и общалась с ним.Он звал меня гулять и я взела подругу(зря и вообще зря я ей вообще что-либо о нём рассказывала)Ну и в общем вот. Пошли мы гулять всё было окей мы пошли в магазин и я попросила его купить мне шоколадку она тоже попросила. Ну и в общем выяснилось что у них взаим. Но блин,это не честно!Она часто матерится,даже не читает,да и вообще при нём ведёт себя как *****.Да и вообще она *****,если честно. И она это прекрасно понимает!Но всё же меня безмерно бесит то,что он выбрал выбрал её!:(Вот почему так?!Мы с ним начали очень хорошо общаться и как вдруг он познакомился с моей подругой мы стали реже общаться,да какой уж там... вообще почти не общаемся!!Я думала у меня депрессия,но слава богу многочисленные тесты показали что я даже не склонна к депрессиям.Но настроения третий день нет:(

--------------------------------------
Очень часто такое случается
По этому, сделаем вывод: не стоит брать с собой подруг, когда собираешься пойти гулять с понравившимся парнем
Но если подумать хорошенько, то ответ на твой "почему" прост
Парням нравятся простые девушки, расположение которых получить легко. Большинство из них ищут простых путей
Поэтому, если твоя подруга, как ты говоришь "*****", то парень не стал заморачиваться и переключился на вариант попроще... Ну.. На подругу

Алисия
#18

Нас с подругой обоих называют умными, весёлыми, интересными, красивыми (хоть я всегда и считала её красивее меня). По поведению и общению мы похожи, каждый второй нам это говорит (наверное, сказались 10 лет дружбы). Характер, конечно, у меня жёстче, чем у неё, но не думаю, что это можно понять сразу после знакомства.
Так вот, она нравится практически всем, а-единицам. К примеру, придя в компанию из десяти парней, она понравится восьми, а я-двум.
Честно говоря, я не понимаю, почему так происходит. Я ухожено и аккуратно выгляжу(порой даже аккуратней её), грамотно говорю, доброжелательно улыбаюсь,имею довольна таки широкий кругозор. Мне говорят, что я очень приятная в общении, но, как девушку, они предпочитают мою подругу. Почему так?..

ghost
#19
Алисия

Мне говорят, что я очень приятная в общении, но, как девушку, они предпочитают мою подругу. Почему так?..

наверное ты страшная

Гость
#20
ghost

наверное ты страшная

ghost

наверное ты страшная

Алисия
Мне говорят, что я очень приятная в общении, но, как девушку, они предпочитают мою подругу. Почему так?..


наверное ты страшная

В том то и дело, что нет. Говорят, что красивая.

Гость
#21
Гость

АлисияМне говорят, что я очень приятная в общении, но, как девушку, они предпочитают мою подругу. Почему так?..наверное ты страшная В том то и дело, что нет. Говорят, что красивая.

говорят, кур доят

Albi
#22

А мне кажется,все дело в энергетике,воспитании,какая ты в обществе,парням действительно понравится только та девушка которая,собравшись компанией будет готовить,убираться,а не идти курить или пить,не нравится парням когда девушки матерятся-это правда!!!А ДА...ЕСЛИ ВЫ САМАЯ КРАСИВАЯПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯУМНАЯИТДИТП,А РЯДОМ С ВАМИ СТОИТ НУ ТАК СКАЖЕМ ДЕВУШКА НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ ВНЕЩНОСТИ,ПАРЕНЬ МОЖЕТ ВЛЮБИТСЯ В НЕЕ.А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛЮБИТ И ЦЕНИТ СЕБЯ.вот и все)

регина
#23
Гость

Все твои подруги нравятся парням, а ты нет? Тогда мы сделаем так, чтобы к тебе самой подходили знакомится и только ты будешь решать кто будет рядом с тобой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: