Гость
Статьи
подруга нравится …

подруга нравится парням больше, а у меня с ними френд зона

Вроде бы я и не страшная, но и не мисс вселенная, но парни всегда западают на мою подругу. Со всеми парнями с которыми я знакомлюсь и общаюсь у меня почему-то дружеские отношения , такая себе "френд зона". Подруга модель, очень худая и у нее давольно таки смазливое личико. Я же не худая, но с не плохим телосложением (грудь есть да и попа тоже), всегда есть о чем поговорить, да и скучно со мной не бывает. Подруга очень любит напрашиваться на комплименты, постоянно говорит: "я не красивая и жирная" ну, а парни конечно говорят ей обратное. Она любит делать из себя дурочку, и похоже, что парням нравится. Спасает то, что видимся редко, так как учимся в разных ВУЗах, но парни видят ее со мной на фото и всегда спрашивают : "кто эта девушка? Красивая" все бы ничего, но мне все таки не очень приятно слушать комплименты о подруге. С каждым разом обидно. Что мне делать? Может можно как-то выйти из "френд зоны"? Ничего не понимаю ;(

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы общаетесь с этой девушкой? Неприкрытая зависть так и сквозит. Оставьте ее в покое, раз дружить не умеете.

Пацанчик
#2

Автор ты жирная. С выменем и *****. Конечно всеми худая подруга нравится.

Гость
#3

Весь секрет вашей подруги в том,что она нравится себе в первую очередь,а соответственно и окружающим. Вы же себя не цените и не любите,вот и все.Поднимите свою самооценку и все будет хорошо у вас.

Гость
#4
Гость

Зачем вы общаетесь с этой девушкой? Неприкрытая зависть так и сквозит. Оставьте ее в покое, раз дружить не умеете.

+10000000000000

Гость
#5

как ни печально, лучше строить свою личную жизнь в отсутствие такой подруги... Вы, автор, находитесь в ее тени, возможно, даже не потому, что объективно она красивее, интереснее Вас, просто умеет себя поставить, вызвать мужской интерес, перетягивать внимание на себя

Гость
#6

Не заводите вы, девчоночки, подруженьку-красавицу,
А то цветы весенние все ей одной достанутся.
И незаметны рядом с ней для всех парней вы станете,
Как утренние звездочки, вы рядом с ней растаете.

Не заводите вы, девчоночки, подруженьку-красавицу,
А то иначе ревностью ваш каждый день отравится.
Ведь вы умом и добротой подругу превосходите,
Но у нее все ладится, а вы печальны ходите.

Когда под вечер вдоль по улице идете с нею рядом вы,
То почему-то лишь ее все провожают взглядами,
А вашим сердцем золотым никто не потрясается...
Ах, не дружите, девочки, с подругою-красавицей.

Гость
#7

Не парься. Пусть всех кабелей на себя берет. нормальный мужик обойдет стороной ее.

Гость
#8

Вот то же самое! Худая *****, все штабелями падают. Пока она идет по улице, к ней сто человек подходит знакомиться. Пикаперы постоянно атакуют. В отпуске с нами знакомились потому что она такая. Мне понравился парень, я инициировала знакомство, а он на нее запал .

Гость
#9

***** - ду ро чка, а не матерное слово

Гость
#10

У меня тоже подруга красавица, редкостная+ умница. Когда рядом идем, все на нее смотрят, даже женщины (с завистью) Я горжусь своей подругой, очень люблю ее, никогда не ссоримся, мужиков не делили, подлян не строили друг другу.
Мне бы ее еще замуж выдать.
Почему-то боятся мужики таких женщин (умных да + красивых) Знакомятся часто, но в основном, женатики, или молодые альфонсы, или ниже нее по уровню (социальному, интеллектуальному)

Гость
#11

Народ, худая-толстая-красивые глаза и проч - вовсе не на это мужики западают.

Вот я худая - выоская, длинные ноги и небольшая грудь. Мало кто западает. Моя одноклассница -м аленькая,п олная, в большой грудью - отбиться от мужиков никогда не могла - табунами ходили.

Че-то другое в этом...

Или другая история - моя однокурсница - бегали парни тоже табунами - она невыоская, ну грудь ниче такая - большенькая, курносый нос, веснушки, серые глаза. Парни называют ее красивой. В чем красота - я не понимаю. Единственная причина, я думаю - в том, что она была д.ypа по учебе - ниче не соображала - а парням нравится чувствовать себя умнее девушки.

Гость
#12
Гость

Народ, худая-толстая-красивые глаза и проч - вовсе не на это мужики западают. Вот я худая - выоская, длинные ноги и небольшая грудь. Мало кто западает. Моя одноклассница -м аленькая,п олная, в большой грудью - отбиться от мужиков никогда не могла - табунами ходили. Че-то другое в этом...Или другая история - моя однокурсница - бегали парни тоже табунами - она невыоская, ну грудь ниче такая - большенькая, курносый нос, веснушки, серые глаза. Парни называют ее красивой. В чем красота - я не понимаю. Единственная причина, я думаю - в том, что она была д.ypа по учебе - ниче не соображала - а парням нравится чувствовать себя умнее девушки.

Подпишусь, тоже замечаю такую тенденцию, мужики западают больше на формы (грудь, попка, талия, и не тощие ноги)

ии
#13

стань распущенней разговорчивей очень простой и доступной для всех но себе на уме можешь подмечать кто чево из мужиков предлагает если умная такая что под большим сомнением иначе бы мужики тевыбирала себе сама когда захотела бы а так оини либо думают что ты недоступная либо грузишь либо их возраст несоответствует твоим притязаниям но все лучше тебе раскрепоститься полюбому чтоб понять что к чему с тобой типа не так

Гость
#14

13, напишите еще раз, но со знаками препинания.

Гость
#15
Гость

13, напишите еще раз, но со знаками препинания.

Нахрена?? С мобилы всегда ЛЕНЬ писать с запятыми и заглавными.

Фахитос
#16

слыш, ты чё тут про меня на вумене ещё пишешь? завязывай бухать и похудей!! У тебя с парнями не френд зона,милая, они от тебя бегут, потому что ты чушь несёшь, ты неестесственная в душе и закомплексованная, а со мной они общаются, потому что я никому ничего не доказываю и худобе завидовать не надо, мои многие жирные подруги похудели до осиной талии, а ты ленивая *****. Которая прекрывается папой и его положением, а сама Ноль.

Гость
#17
Гость

13, напишите еще раз, но со знаками препинания.

Хорошо, что хоть пробелы ставит. А вы о каких-то знаках...

ии
#18

тебе нада в общении с мужиками по максимуму пока тупишь типа молодая и симпотная(но грузишь и тормозишь) а не знаки запинания ставить

Девушка лет двадцати
#19
Гость

Не парься. Пусть всех кабелей на себя берет. нормальный мужик обойдет стороной ее.

Такая дурында нормальному мч не понравится. С такими обычно заводят отношения на кратковременный срок. Но вы тоже не расслабляйтесь) добавьте лоска во внешность)

Crystal
#20

Найди себе подружку еще страшее чем ты))

Гость
#21
Гость

Народ, худая-толстая-красивые глаза и проч - вовсе не на это мужики западают.

Вот я худая - выоская, длинные ноги и небольшая грудь. Мало кто западает .

У меня те же данные, постоянно подходят знакомиться и делают комплименты. Автор, смени подругу на потолще:)))

Гость
#22

Подруга модель, очень худая и у нее давольно таки смазливое личико.

Вот вам и ответ. Это стандарт красоты в последние лет 10. "Попа и грудь" сейчас интересуют в основном маргиналов ( Чтоб было за что подержаться)

Гость
#23

Даже у Пугачевой есть такая песня:

Где-то в городе далеком детства
Я жила с подругой по соседству.
Длинные локоны цвета пшеницы,
Хрупкие руки, большие ресницы.
Королева, ах, королева...
Королевой люди восхищались,
Все мальчишки во дворе влюблялись.
С ней я была незаметною тенью ≈
Вместо любви научилась терпенью!

Гость
#24
Гость

Весь секрет вашей подруги в том,что она нравится себе в первую очередь,а соответственно и окружающим. Вы же себя не цените и не любите,вот и все.Поднимите свою самооценку и все будет хорошо у вас.

Бред! У меня была красивая подруга. Я себя считала не хуже, даже интереснее, но если с ней, то западали на нее, а я так. Хотя, без нее пользовалась вниманием. Только потом до меня дошло, что с парнем надо знакомится без компании красивой подруги.

#25
Гость

Почему-то боятся мужики таких женщин (умных да + красивых) Знакомятся часто, но в основном, женатики, или молодые альфонсы, или ниже нее по уровню (социальному, интеллектуальному)

Вы уж определитесь, боятся или нет! :-DDD Или по вашему : "женатики, или молодые альфонсы, или ниже нее по уровню (социальному, интеллектуальному)". Не мужики? А кто они тогда?

Гость
#26
Гость

У меня тоже подруга красавица, редкостная+ умница. Когда рядом идем, все на нее смотрят, даже женщины (с завистью) Я горжусь своей подругой, очень люблю ее, никогда не ссоримся, мужиков не делили, подлян не строили друг другу.
Мне бы ее еще замуж выдать.
Почему-то боятся мужики таких женщин (умных да + красивых) Знакомятся часто, но в основном, женатики, или молодые альфонсы, или ниже нее по уровню (социальному, интеллектуальному)

Ахах вы ее принизили замуж выдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: