Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не нравятся хорошие?

Хорошие мужчины, не гулящие, правильные, постоянные, заботливые. Они больше попадают во френд зону. Почему женщин больше цепляют «плохие» парни?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Брехня. Как раз нормальные и женятся быстрее всех.

#2

Мне такие и нравились всегда. Но местное *** считает, что хорошие - это обозленные инцелы по 200кг, которые ненавидят женщин за то, что они им не дают

666
#3

кста френдзоны не существует

Гость
#4

Вот такие мы загадочные

Гость
#5
Серебряная книга

Брехня. Как раз нормальные и женятся быстрее всех.

Женятся и сидят как олени дома пока жена с плохим парнем рога наставляет

Крем от старых морщин
#6

Почему мужчинам не нравятся хорошие?

Гость
#7
Крем от старых морщин

Почему мужчинам не нравятся хорошие?

Да кстати мне тоже один както жаловался.
Она хорошая домашняя я ее не брошу. А с другими "плохими" ходил и бабки на них все спускал. Пока домашняя борщи варила

#8

Одна моя знакомая объясняла, что в общении с "хорошим" ей не хватало эмоций. Она в итоге развелась, потому что "мой муж такой весь правильный, что ему скандал устроить не за что". Другая знакомая объясняла тем, что "плохие" парни - сильные и удачливые личности, которые всегда защитят свою самку. Третья подруга не любила романтику в принципе, поэтому сразу же отсекала, как она говорила, "ненужные сопли". Четвертая сама была мужиком в юбке и предпочитала проводит время с откровенно асоциальными персонажами. Многие современные девушки видят в хороших парнях либо слабаков, либо инфантилов, либо подкаблучников либо всех их вместе.

Гость
#9
35, одинок, девственен

Одна моя знакомая объясняла, что в общении с "хорошим" ей не хватало эмоций. Она в итоге развелась, потому что "мой муж такой весь правильный, что ему скандал устроить не за что". Другая знакомая объясняла тем, что "плохие" парни - сильные и удачливые личности, которые всегда защитят свою самку. Третья подруга не любила романтику в принципе, поэтому сразу же отсекала, как она говорила, "ненужные сопли". Четвертая сама была мужиком в юбке и предпочитала проводит время с откровенно асоциальными персонажами. Многие современные девушки видят в хороших парнях либо слабаков, либо инфантилов, либо подкаблучников либо всех их вместе.

Хорошо объяснили , думаю дело в кажущейся слабости

Гость
#10

Конечно нравятся. Просто Вы не тот типаж выбираете. Если бы вам скромные и порядочные женщины нравились, тогда у Вас бы не было таких мыслей в голове.
Вы же скорее всего выбираете инстаграмных с завышении требованиями. Или , второй вариант, дело не в вашей покладистости , а в еще несозревшем сильно и характере. Можно быть хорошим мужчиной и женщиной, но должен быть характер приспособлен к жизни.

Гость
#11

Только глупые и безмозглые женщины выбирают плохих мужчин. Умные и мудрые выбирают лучших их лучших.

Гость
#12

Мой бывший муж хорошие преданный и верный олень. Как только поругались и я уехала в отпуск без него позволил своим родственникам разобрать всё наше имущесиво и вьехать в нашу квартиру. А когда я возмутилась. Он сказал:"ну ты же ушла, а мне стало плохо и я пил".
В мой второй муж. Плохой. 🐐-Кабель. Забрал у всех и принёс в дом мне и ребёнку. И даже когда ругались и разбегались. *** на кого потратился. Всё мне. А то что в ротец кому-то где то дал так боже с кем не бывает. Я тоже ошибалась.
Вот вам и хорошие и плохие!

Гость
#13
Гость

Женятся и сидят как олени дома пока жена с плохим парнем рога наставляет

От хорошей жены муж не уйдет. От хорошего мужа жена не загуляет.

Гость
#14
Гость

От хорошей жены муж не уйдет. От хорошего мужа жена не загуляет.

Та боже все гуляют.
Покажите хоть одного где всё в одном.
Всегда человеку чегото не хватает.
Кто то терпит и страдает а ктото ищет это на стороне

Гость
#15

Женщинам очень нравятся хорошие.

Но.

Реально хороший мужик - это умный, желающий состояться в профессии, умеющий заработать, ответственный, не жадный на эмоции и поступки, интересный, заботливый, смелый по жизни на слова и дела, и главное - уважающий себя, который не будет ковриком для ног даже с очень любимой женщиной.

Подобное же нытье про "не любят хороших" присуще совсем не вышеописанным мужикам, а крайне скучным, заплесневелым, непривлекательным за др отам, которые совсем себя не видят со стороны и оценивают намного круче чем они есть. Которые любят вцепиться в достаточно востребованную среди мужиков куда круче бабу и унижаться, унижаться, унижаться перед ней и нелепо ей навязываться, пока их откровенно не пнешь. Что ж в этом "хорошего".

#16
666

кста френдзоны не существует

Да ладно!!!

гость
#17

Как раз таки хорошие мужчины, ухоженные, спортивные, зарабатывающие , без вредных привычек, настроенные на брак и детей они нарасхват.

Гость
#18
35, одинок, девственен

Одна моя знакомая объясняла, что в общении с "хорошим" ей не хватало эмоций. Она в итоге развелась, потому что "мой муж такой весь правильный, что ему скандал устроить не за что". Другая знакомая объясняла тем, что "плохие" парни - сильные и удачливые личности, которые всегда защитят свою самку. Третья подруга не любила романтику в принципе, поэтому сразу же отсекала, как она говорила, "ненужные сопли". Четвертая сама была мужиком в юбке и предпочитала проводит время с откровенно асоциальными персонажами. Многие современные девушки видят в хороших парнях либо слабаков, либо инфантилов, либо подкаблучников либо всех их вместе.

Очень верно написали. Да, именно поэтому некоторые женщины не любят хороших. Я тоже долгое время отходила от этого. Плохие парни на чисто физическом уровне брутальнее, притягательнее, харизматичнее. Как персонажи в кино - плохих героев ненавидишь, но запоминаешь их лучше правильных, хороших, прописанных "добряков". И рядом с плохим парнем получаешь свою дозу адреналина, непредсказуемость, и чувствуешь себя очень слабой рядом с самцом. Это на животном уровне. У такого все более четко. Плюс, что также притягательно, с моей точки зрения, и что особенно нравится женщинам, так это то, что такого парня хочется "перевоспитать". Вот он весь такой сложный, бабник, и рядом с ним понимаешь, что да, может быть, ты и есть та альфа-самка, которая приручит такого плохиша. Когда ты завоевываешь его, пытаешься приручить, сама больше привязываешься к нему и больше ценишь результат. А с хорошим, воспитанным парнем все более предсказуемо - он сам по себе ценит женщин, потому что хорошо воспитан. И как бы не надо прилагать столько усилий, и тогда это менее интересно. Мне почему-то самой всегда нравилось проявлять инициативу и отталкивало, когда парень излишне хорошо относится к тебе. Я думаю, подобная психология присуща нескольким типам женщин. Очень юным (лет шестнадцати), с романтическим типом характера, невротичным, слегка авантюрным (которые начитались художественных романов или сами по себе такие) или очень правильным, гиперопекаемым девочкам.

Гость
#19
гость

Как раз таки хорошие мужчины, ухоженные, спортивные, зарабатывающие , без вредных привычек, настроенные на брак и детей они нарасхват.

Только от них вы гуляете и разводитесь

Гость
#20
Гость

Очень верно написали. Да, именно поэтому некоторые женщины не любят хороших. Я тоже долгое время отходила от этого. Плохие парни на чисто физическом уровне брутальнее, притягательнее, харизматичнее. Как персонажи в кино - плохих героев ненавидишь, но запоминаешь их лучше правильных, хороших, прописанных "добряков". И рядом с плохим парнем получаешь свою дозу адреналина, непредсказуемость, и чувствуешь себя очень слабой рядом с самцом. Это на животном уровне. У такого все более четко. Плюс, что также притягательно, с моей точки зрения, и что особенно нравится женщинам, так это то, что такого парня хочется "перевоспитать". Вот он весь такой сложный, бабник, и рядом с ним понимаешь, что да, может быть, ты и есть та альфа-самка, которая приручит такого плохиша. Когда ты завоевываешь его, пытаешься приручить, сама больше привязываешься к нему и больше ценишь результат. А с хорошим, воспитанным парнем все более предсказуемо - он сам по себе ценит женщин, потому что хорошо воспитан. И как бы не надо прилагать столько усилий, и тогда это менее интересно. Мне почему-то самой всегда нравилось проявлять инициативу и отталкивало, когда парень излишне хорошо относится к тебе. Я думаю, подобная психология присуща нескольким типам женщин. Очень юным (лет шестнадцати), с романтическим типом характера, невротичным, слегка авантюрным (которые начитались художественных романов или сами по себе такие) или очень правильным, гиперопекаемым девочкам.

Что и требовалось доказать. Просто животные

Гость
#21
Серебряная книга

Брехня. Как раз нормальные и женятся быстрее всех.

Это разные вещи абсолютно - женитьба и сексуальная притягательность. Как писали выше, и у мужчин так бывает - одна дома, хорошая, покладистая, борщи варит, а изменяет он ей с социопаткой, стервозной, яркой, непредсказуемой, от которой аж в жар бросает. Ну это как пример из жизни. Конечно, хорошие женятся, потому что настроены на семью. Но особенно в молодости, конечно, самым большим успехом в компаниях всегда пользуются плохиши. Вокруг таких вьются девушки, на таких заглядываются. С такими спят. Да что говорить, мне кажется, даже есть такое устоявшееся мнение, что многие девушки всегда по молодости сначала могут споткнуться о такого вот яркого, наглого. Который их использует, у них драма, а выходят они спустя немало лет уже поумневшие за адекватных стабильных чуваков. За откровенных плохишей выходят замуж те же невротички, которые с возрастом не поменялись, либо еще более жесткие стервы. Но, если это действительно плохиш, еще и харизматичный, то женщина на него всего найдется, каким бы дурным он не был.

Гость
#22
Гость

Женщинам очень нравятся хорошие.

Но.

Реально хороший мужик - это умный, желающий состояться в профессии, умеющий заработать, ответственный, не жадный на эмоции и поступки, интересный, заботливый, смелый по жизни на слова и дела, и главное - уважающий себя, который не будет ковриком для ног даже с очень любимой женщиной.

Подобное же нытье про "не любят хороших" присуще совсем не вышеописанным мужикам, а крайне скучным, заплесневелым, непривлекательным за др отам, которые совсем себя не видят со стороны и оценивают намного круче чем они есть. Которые любят вцепиться в достаточно востребованную среди мужиков куда круче бабу и унижаться, унижаться, унижаться перед ней и нелепо ей навязываться, пока их откровенно не пнешь. Что ж в этом "хорошего".

Определись, тебе заботливый нужен или всё-таки "не коврик"

кто то
#23

Почему женщинам низкие, не плохие, а низкие.

Гость
#24
Гость

Очень верно написали. Да, именно поэтому некоторые женщины не любят хороших. Я тоже долгое время отходила от этого. Плохие парни на чисто физическом уровне брутальнее, притягательнее, харизматичнее. Как персонажи в кино - плохих героев ненавидишь, но запоминаешь их лучше правильных, хороших, прописанных "добряков". И рядом с плохим парнем получаешь свою дозу адреналина, непредсказуемость, и чувствуешь себя очень слабой рядом с самцом. Это на животном уровне. У такого все более четко. Плюс, что также притягательно, с моей точки зрения, и что особенно нравится женщинам, так это то, что такого парня хочется "перевоспитать". Вот он весь такой сложный, бабник, и рядом с ним понимаешь, что да, может быть, ты и есть та альфа-самка, которая приручит такого плохиша. Когда ты завоевываешь его, пытаешься приручить, сама больше привязываешься к нему и больше ценишь результат. А с хорошим, воспитанным парнем все более предсказуемо - он сам по себе ценит женщин, потому что хорошо воспитан. И как бы не надо прилагать столько усилий, и тогда это менее интересно. Мне почему-то самой всегда нравилось проявлять инициативу и отталкивало, когда парень излишне хорошо относится к тебе. Я думаю, подобная психология присуща нескольким типам женщин. Очень юным (лет шестнадцати), с романтическим типом характера, невротичным, слегка авантюрным (которые начитались художественных романов или сами по себе такие) или очень правильным, гиперопекаемым девочкам.

Как же вы точно описали все !!!

Гость
#25
Гость

Что и требовалось доказать. Просто животные

Не переживайте, инцелы, кто-нибудь и вас подберет

Гость
#26

Зачастую хорошим себя считает какой-нибудь страшненький жадный мужичонка. Вся его хорошесть в том, что он просто никому не сдался.

Гость
#27
гость

Как раз таки хорошие мужчины, ухоженные, спортивные, зарабатывающие , без вредных привычек, настроенные на брак и детей они нарасхват.

Автор, наверное, имеет ввиду тех, которые хлюпики, ничего не хотят добиваться в жизни, ходят за юбкой жены, сидят дома, но никто не думает о том, что верные они только потому, что они похожи на #мошников. Дай этому #мошнику внешность и характер, и тут его верность быстренько испарилась бы.

#28
Гость

Очень верно написали. Да, именно поэтому некоторые женщины не любят хороших. Я тоже долгое время отходила от этого. Плохие парни на чисто физическом уровне брутальнее, притягательнее, харизматичнее. Как персонажи в кино - плохих героев ненавидишь, но запоминаешь их лучше правильных, хороших, прописанных "добряков". И рядом с плохим парнем получаешь свою дозу адреналина, непредсказуемость, и чувствуешь себя очень слабой рядом с самцом. Это на животном уровне. У такого все более четко. Плюс, что также притягательно, с моей точки зрения, и что особенно нравится женщинам, так это то, что такого парня хочется "перевоспитать". Вот он весь такой сложный, бабник, и рядом с ним понимаешь, что да, может быть, ты и есть та альфа-самка, которая приручит такого плохиша. Когда ты завоевываешь его, пытаешься приручить, сама больше привязываешься к нему и больше ценишь результат. А с хорошим, воспитанным парнем все более предсказуемо - он сам по себе ценит женщин, потому что хорошо воспитан. И как бы не надо прилагать столько усилий, и тогда это менее интересно. Мне почему-то самой всегда нравилось проявлять инициативу и отталкивало, когда парень излишне хорошо относится к тебе. Я думаю, подобная психология присуща нескольким типам женщин. Очень юным (лет шестнадцати), с романтическим типом характера, невротичным, слегка авантюрным (которые начитались художественных романов или сами по себе такие) или очень правильным, гиперопекаемым девочкам.

Типы женщин, которые вы описали, ненормальны, т.е. слабо приспособлены к адекватной и здоровой жизни. Все сходится.)))

османовски
#29

потому что описание, автор, представленное выше - это о человеке в общих чертах. каждый индивидуальный случай нужно рассматривать отдельно. правильные, постоянные, заботливые, - это ни о чем. какой там характер, какие мысли в голове, какая линия поведения, насколько развит и адекватен и прочее-прочее

#30

Нравятся. Не верьте.

гость
#31

И ещё, сколько раз замечала, мужчина может быть якобы хороший с какой-нибудь популярной красоткой , он ей угождает , бегает за ней и тд зато с другой, менее популярной, которая с ним настроена на отношения , он будет хуже относиться , будет использовать ее и срывать своё раздражение, в браке такой будет изменять и врать. В общем, лицемеры.

османовски
#32
гость

И ещё, сколько раз замечала, мужчина может быть якобы хороший с какой-нибудь популярной красоткой , он ей угождает , бегает за ней и тд зато с другой, менее популярной, которая с ним настроена на отношения , он будет хуже относиться , будет использовать ее и срывать своё раздражение, в браке такой будет изменять и врать. В общем, лицемеры.

как и девушка) красивому парню будет в глаза смотреть с обожанием, а среднестату и ниже - показывать свой характер.

Гость
#33

Пусть нравятся а вам то что блин

Гость
#34

Не цепляют плохие парни.
У меня только один был и довольно много лет. Бросил недавно, пока болею по нему. Любила и до сих пор люблю, но пытаюсь избавиться от чувств. Страдаю. Постоянно скрывал всякое, гулял тайно с людьми, меня же предпочитал держать "в паранже". При этом утверждал, что любит и верен. Такое отношение утомляет, ты словно в паре с глупым ребёнком, который не понимает, какие поступки хорошие, а какие плохие. Каждый раз даёшь ему возможность исправиться, чего он сам просит, но ничего не подтверждается на действиях, только трёп из раза в раз.
Так что, думаю, что вам просто такие дамы попадались. Которые любят, когда их равняют сами знаете с чем. Адекватному семейному партнёру, независимо от пола, такие приключения не нужны. Если человек оправдывает своё мразотство словом "скучно", как многие тут пишут, а вы ему верите, у меня для вас плохие новости.

Гость
#35

Мне нравятся хорошие, порядочные, спокойные, но это не значит, что мне нравятся безвольные лохи без чю

Гость
#36
Гость

Пусть нравятся а вам то что блин

Так дело в том , что и мне такие нравятся.. и кажется , что упускаю возможность построить отношения с «хорошим»

#37

Нравятся любимые мужчины - а они могут быть как "плохими" (на что намекает автор), так и хорошими.
Каким бы хорошим ни был человек, если с ним - не на одной волне, если он - скучный, занудный и пресный, не цепляет, не обаятелен - будущего с таким нет. Мне очень важны эти качества в людях - не только в мужчинах.

Гость
#38
Гость

Автор, наверное, имеет ввиду тех, которые хлюпики, ничего не хотят добиваться в жизни, ходят за юбкой жены, сидят дома, но никто не думает о том, что верные они только потому, что они похожи на #мошников. Дай этому #мошнику внешность и характер, и тут его верность быстренько испарилась бы.

Дай этому чмошнику деньжат и модельку, он тут же предаст.

Гость
#39

То-то и оно, хорошими себя все считают)) особенно редкостные муд@ки. Я вот вокруг смотрю, хорошие, порядочные мужчины все заняты...

Гость
#40

Удивляют такие темы хотя я и не понимаю термин плохие парни но мне важно только то чтобы я нравился своему любимому человеку

Гость
#41

А себя я отношу к хорошему человеку и никак иначе

Гость
#42
Гость

Так дело в том , что и мне такие нравятся.. и кажется , что упускаю возможность построить отношения с «хорошим»

Ты скажи мне кто это такие плохие парни? Я правда незнаю

Гость
#43

Котик, тут дело не в хорошести/плохости. На уровне инстинктов, женщина выберет мужчину с яйцами, который способен убивать. Именно это должно быть в твоей походке, взгляде, жестах, что ты опасен и способен защитить свою самку и своё потомство. Всё. У "плохих" больше тестостерона. Тестостерон - гормон агрессии. Убийства. Хорошие мальчики они как девочки. Мужчина должен быть опасен, иначе он просто девочка.

Гость
#44
Гость

Ты скажи мне кто это такие плохие парни? Я правда незнаю

Надеюсь это не рецидивисты

Гость
#45
Гость

Котик, тут дело не в хорошести/плохости. На уровне инстинктов, женщина выберет мужчину с яйцами, который способен убивать. Именно это должно быть в твоей походке, взгляде, жестах, что ты опасен и способен защитить свою самку и своё потомство. Всё. У "плохих" больше тестостерона. Тестостерон - гормон агрессии. Убийства. Хорошие мальчики они как девочки. Мужчина должен быть опасен, иначе он просто девочка.

Поправка; как девочки это не хорошие парни это такой вид мужчин у них психология как у женщин даже по зз выделяют 5 вид женственых мужчин. А про агрессии это тоже не нормально. Мужествены
мужчина он благородный справедливый

Гость
#46
Серебряная книга

Типы женщин, которые вы описали, ненормальны, т.е. слабо приспособлены к адекватной и здоровой жизни. Все сходится.)))

Ну понятие нормы вообще очень относительное и растяжимое. Полностью психологически адекватных людей не существует, это факт. А уж женщин-мазохисток очень не мало. Мне кажется, среди женщин очень много тех, которым, по крайней мере, до определенного возраста нравятся плохие парни. У мужчин такого намного меньше, потому что мужчины сами по себе больше себя любят. Как-то поэтому страдают по мальчикам чаще девочки, чем наоборот. Да и вообще для кого-то адекватная жизнь - это как раз жизнь на вулкане, а все остальное болото.

Гость
#47

1

Гость
#48
гость

И ещё, сколько раз замечала, мужчина может быть якобы хороший с какой-нибудь популярной красоткой , он ей угождает , бегает за ней и тд зато с другой, менее популярной, которая с ним настроена на отношения , он будет хуже относиться , будет использовать ее и срывать своё раздражение, в браке такой будет изменять и врать. В общем, лицемеры.

Да я тоже где то про такое слышала.

Гость
#49

Ну вот как примем Эшли Уилкс и Рэт Батлер из Унесённых Ветром, мне нравится Рэт 😎

#50
Гость

Ну вот как примем Эшли Уилкс и Рэт Батлер из Унесённых Ветром, мне нравится Рэт 😎

Так Ретт же не плохиш, он просто брутальный