Гость
Статьи
Как думаете, любимые …

Как думаете, любимые мужчины – счастливые?

А не любимые несчастны? Или от любви ничего не зависит у мужчин?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы думаем, что любой любимый человек, счастливый. При условии, что он себя чувствует таковым.)

Гость
#2

Всегда счастливы те люди, которых достаточно любили в детстве родители. Недолюбленные несчастны всю жизнь и маются, лишние в этой жизни, ненужные даже сами себе. И от пола это никак не зависит.

Алиса
#3

Я бы сказала, что любимые мужчины более уверенные, более успешные.

Гость
#4

Человеку должно быть хорошо с собой, в первую очередь. Если этого нет, никакие отношения не помогут. А так да, любовь придает силы

Гном
#5
Гость

Всегда счастливы те люди, которых достаточно любили в детстве родители. Недолюбленные несчастны всю жизнь и маются, лишние в этой жизни, ненужные даже сами себе. И от пола это никак не зависит.

полностью поддерживаю

Гость
#6

Ну если он взаимно любит то думаю да,а если не взаимно то нет

Гость
#7

Если они любимый теми, кто им самим нравится, то счастливы. А если им навязывают любовь, которая им не нужна, то какое тут счастье? Это не счастье, а горе.

Гость
#8

Только в том случае, если сами при этом любят, т.е. любовь взаимная.

Алиса
#9
Гость

Если они любимый теми, кто им самим нравится, то счастливы. А если им навязывают любовь, которая им не нужна, то какое тут счастье? Это не счастье, а горе.

Согласна с вами, но тем не менее, если их любят, но не взаимно, то самооценочка до небес. А значит лучше когда любимы.

Алиса
#10

Хотя конечно взаимная любовь лучше для всех).

#11
Алиса

Согласна с вами, но тем не менее, если их любят, но не взаимно, то самооценочка до небес. А значит лучше когда любимы.

Я никогда не встречала ни одного умного человека, у которого от любви была бы самооценка до небес. Я встречала только несчастных и не очень умных, конечно, людей, которые за счет любви пытались самоутвердиться со своей т.н. самооценкой. Любовь дает наполненность, имхо, но самооценку она не повышает.

Гость
#12

.

Алиса
#13
Серебряная книга

Я никогда не встречала ни одного умного человека, у которого от любви была бы самооценка до небес. Я встречала только несчастных и не очень умных, конечно, людей, которые за счет любви пытались самоутвердиться со своей т.н. самооценкой. Любовь дает наполненность, имхо, но самооценку она не повышает.

Так мы в общем обсуждаем, не разделяя на умных и не очень, но я замечала, что у мужчин таки самооценка подпрыгивает, не все это показывают, но это есть.

Гость
#14

Автор, абсолютно глупа постановка вопроса! Русские и прочие СНГ бабы никогда не интересуются, что чувствуют их мужчины. Они думают только о себе, ибо прирожденные эгоистки. Менталитет!

османовски
#15

счастливые мужчины те, которые налегке могут цеплять красивых женщин. остальные - имитируют счастье😄

Гость
#16

Зависит от человека, это универсально как для мужчин, так и для женщин. Конечно, зависит. Но если мужчина много внимания уделяет карьере, такой прям карьерист, то даже при всей любви он будет чувствовать себя неполноценным, если в карьере не ладится. Счастливые мужчины более уверенные.

Алиса
#17
Гость

Автор, абсолютно глупа постановка вопроса! Русские и прочие СНГ бабы никогда не интересуются, что чувствуют их мужчины. Они думают только о себе, ибо прирожденные эгоистки. Менталитет!

Неправда, я протестую).

Суходрищев
#18

Что значит счастливые? Алкаши во дворе тоже счастливы.

#19
Алиса

Так мы в общем обсуждаем, не разделяя на умных и не очень, но я замечала, что у мужчин таки самооценка подпрыгивает, не все это показывают, но это есть.

Это другое, это связано с его захватом власти. Есть женщина - он котируется, нет женщины - не котируется. Но это не связано с любовью, это социальное поведение.

#20

Любой человек почти, за исключением явных гениев неординарных, радуется, что он как все. Потому что мы - стадные существа, нам важно быть в социуме, а не за его пределами. Но это не связано, с любовью как чувством, главное, чтобы были соблюдены внешние формальности.

Алиса
#21
Серебряная книга

Это другое, это связано с его захватом власти. Есть женщина - он котируется, нет женщины - не котируется. Но это не связано с любовью, это социальное поведение.

Ну так он выигрывает и поднимает себе самооценку за счёт безответной любви к неи у женщины, чувствует себя более уверенным, альфасамцом, а значит и счастливее, в его понимании счастья.

Алиса
#22
Серебряная книга

Любой человек почти, за исключением явных гениев неординарных, радуется, что он как все. Потому что мы - стадные существа, нам важно быть в социуме, а не за его пределами. Но это не связано, с любовью как чувством, главное, чтобы были соблюдены внешние формальности.

Не уверена, что я гений, но быть как все не хочу и никогда не хотела, каждый человек это индивидуальность, тем и интересен этот мир).

Гость
#23

Если мужчина любим тем человеком, кого также любит, то конечно он счастлив. Также как и женщина. От пола это не зависит.

Гость
#24

Надо для начала понимать, что делает счастливым этого человека.
У каждого же своё счастье, верно? Это не всегда и не у всех измеряется деньгами, как это принято в современном обществе. И не всегда это вечная эйфория и гормональный всплеск. Это нечто более фундаментальное для зрелого человека. А незрелый человек все время будет ощущать себя несчастным. Но любимым и любящим быть гораздо приятнее. Это безусловно.

#25
Алиса

Не уверена, что я гений, но быть как все не хочу и никогда не хотела, каждый человек это индивидуальность, тем и интересен этот мир).

Вы не понимаете мою мысль.

#26

Мужчина счастлив, когда сам любит, но для этого он должен быть достаточно уверен в себе.

Гость
#27
Гость

Всегда счастливы те люди, которых достаточно любили в детстве родители. Недолюбленные несчастны всю жизнь и маются, лишние в этой жизни, ненужные даже сами себе. И от пола это никак не зависит.

+10000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: