Гость
Статьи
Подруга нравится всем …

Подруга нравится всем парням

Она не красивая объективно, но ухаживает за собой и это видно. Плюс она любит самовыражение и поэтому выглядит необычно. Я тоже симпатичная и спортивная, но ко мне всегда клеятся парни максимум на шестерку, в то время как к ней настоящие красавцы. С одной стороны, у нее очень много друзей, она из хорошо обеспеченной семьи (я из бедной), в нее очень много вкладывали (в меня вообще ничего). Я очень ее уважаю, но все равно очень обидно, когда очередной симпатичный парень больше тянется к ней и это видно сразу

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы себе подругу завели не по масти себе?)
Теперь и обидно.

Гость
#2

Значит берет не внешностью,а обаянием и харизмой

Гость
#3
Alina

А зачем вы себе подругу завели не по масти себе?)
Теперь и обидно.

Так какой человек признает, что есть кто-то лучше него? Я очень стараюсь стать лучше, но не получается. Работаю с 14 лет, чтоб быть ухоженной, а не как раньше(, английский до b1 выучила самостоятельно, занимаюсь спортом и делаю успехи в этом, хотя никогда ни на какие кружки меня не отдавали... В общем, я считаю себя достойным человеком. Поведение хромает да, очень неуверенная в себе

#4

Ну, тут уж кого деньги ее родителей привлекают, а кого и просто уверенность в себе, харизма.
Если первое или есть или нет, то со вторым куда проще

Инна Вагина
#5

Зачем столько г.о.вна на вентилятор кидать? Тема не потянет. Ты не модератор Батошка.

#6
Гость

Так какой человек признает, что есть кто-то лучше него? Я очень стараюсь стать лучше, но не получается. Работаю с 14 лет, чтоб быть ухоженной, а не как раньше(, английский до b1 выучила самостоятельно, занимаюсь спортом и делаю успехи в этом, хотя никогда ни на какие кружки меня не отдавали... В общем, я считаю себя достойным человеком. Поведение хромает да, очень неуверенная в себе

Ну вы молодец. Скажу вам так, судя по жизненному опыту те девушки которые нравиться парням в молодости, становиться потягаными тетками, их много кто хочет вот они и впадают в искушения. Если она ещё не очень красивая то к 40 годам будете ликовать)

Гость
#7
Гость

Значит берет не внешностью,а обаянием и харизмой

Это и понятно. Откуда эта харизма и как ее взять? И не связано это с тем, что она из хорошей семьи? Тип с детства кружки, оттуда много друзей, навыков. И за счёт этого она интересный человек? Я лично до 14 сидела все время дома, тип были причины, потом в 14 начала "тусить" в большой компашке, ну, и по сей день аукается моя детская запущенность

Гость
#8
Гость

Это и понятно. Откуда эта харизма и как ее взять? И не связано это с тем, что она из хорошей семьи? Тип с детства кружки, оттуда много друзей, навыков. И за счёт этого она интересный человек? Я лично до 14 сидела все время дома, тип были причины, потом в 14 начала "тусить" в большой компашке, ну, и по сей день аукается моя детская запущенность

харизма обычно или есть или нет, а Ваше воспитание да, могло повлиять, но этого Вы не измените. И проблема скорее всего в том, о чем Вы написали выше - в Вашей неуверенности в себе. Внешность тут вообще дело десятое, с красивыми классными парнями почти всегда простушки и серые мыши.

Гость
#9
Гость

Это и понятно. Откуда эта харизма и как ее взять? И не связано это с тем, что она из хорошей семьи? Тип с детства кружки, оттуда много друзей, навыков. И за счёт этого она интересный человек? Я лично до 14 сидела все время дома, тип были причины, потом в 14 начала "тусить" в большой компашке, ну, и по сей день аукается моя детская запущенность

Харизма либо есть,либо нет.Это заложено изначально.

#10

Автор, харизма и неуверенность в себе несовместимые вещи. И подругу лучше сменить, иначе загнобите себя, в силу комплексов, либо перестаньте ей завидовать, неизвестно, у кого и как из вас жизнь сложится, вы у себя одна, другой такой нет, не забывайте об этом.

Гость
#11
Evgeshka

Автор, харизма и неуверенность в себе несовместимые вещи. И подругу лучше сменить, иначе загнобите себя, в силу комплексов, либо перестаньте ей завидовать, неизвестно, у кого и как из вас жизнь сложится, вы у себя одна, другой такой нет, не забывайте об этом.

кто дислайки ставит? все же верно сказано, подруге если не можете перестать завидовать, лучше и правда распрощаться, иначе только себе хуже сделаете. и пока вы не уверены в себе, харизмы вам не видать

Гость
#12
Evgeshka

Автор, харизма и неуверенность в себе несовместимые вещи. И подругу лучше сменить, иначе загнобите себя, в силу комплексов, либо перестаньте ей завидовать, неизвестно, у кого и как из вас жизнь сложится, вы у себя одна, другой такой нет, не забывайте об этом.

Так всё же говорят, нужно общаться с людьми умнее тебя. У меня к тому же все окружение сейчас такое, живу в очень хорошем районе, где в основном живут чиновники, военные, врачи; учусь в хорошем месте. Хочется быть такой же, а все равно не получается
Кстати вот заметила, что в больших компаниях, вечеринках не могу как-то себя проявить, а вот в общении один на один или когда людей мало всегда легко схожусь с людьми. Это может говорить, что во мне есть обаяние?

Гость
#13
Evgeshka

Автор, харизма и неуверенность в себе несовместимые вещи. И подругу лучше сменить, иначе загнобите себя, в силу комплексов, либо перестаньте ей завидовать, неизвестно, у кого и как из вас жизнь сложится, вы у себя одна, другой такой нет, не забывайте об этом.

Вот про зависть точно. И самой тошно, что завидую, что оправдываю и жалею себя

Гость
#14
Гость

Так всё же говорят, нужно общаться с людьми умнее тебя. У меня к тому же все окружение сейчас такое, живу в очень хорошем районе, где в основном живут чиновники, военные, врачи; учусь в хорошем месте. Хочется быть такой же, а все равно не получается
Кстати вот заметила, что в больших компаниях, вечеринках не могу как-то себя проявить, а вот в общении один на один или когда людей мало всегда легко схожусь с людьми. Это может говорить, что во мне есть обаяние?

1. Она увереннее в себе, а не умнее. Чувствуете разницу?
2. Это может говорить о том, что Вы интроверт и не любите большие компании. Если бы в Вас было обаяние, Вы бы не задавались этим вопросом. Не в обиду

Синеглазка
#15

Ко мне тоже мальчики тянутся. Мне нравится когда они меня трогают. Надо просто всё время кокетничать, тогда они тянутся.
Ты тоже кокетничай и к тебе потянуться.

Гость
#16
Alina

Ну вы молодец. Скажу вам так, судя по жизненному опыту те девушки которые нравиться парням в молодости, становиться потягаными тетками, их много кто хочет вот они и впадают в искушения. Если она ещё не очень красивая то к 40 годам будете ликовать)

Ахахахах. Да я ей ничего такого не желаю, просто хочется такого же внимания)

Гость
#17
Синеглазка

Ко мне тоже мальчики тянутся. Мне нравится когда они меня трогают. Надо просто всё время кокетничать, тогда они тянутся.
Ты тоже кокетничай и к тебе потянуться.

кстати да, у кокеток почти всегда все ок в личной жизни. но опять же, нужно такой быть изначально. я вот не могу пересилить себя и заставить кокетничать, пока человек не показал своих чувств ко мне

Гость
#18

Конечно из за денег. Не потому что деньги нужна, а потому что это нормально, выбирать себе женщину твоего же уровня достатка.

#19
Гость

кто дислайки ставит? все же верно сказано, подруге если не можете перестать завидовать, лучше и правда распрощаться, иначе только себе хуже сделаете. и пока вы не уверены в себе, харизмы вам не видать

У меня такое бывает на этом форуме, видимо, мне лично кто-то злобный автоматом дизлайки ставит))

Гость
#20

Так и будет. Она открыта, она не смотрит как волк, голодными глазами. А вы завистью давитесь. От вас негативная энергия идёт, нормальные мужики вас и обходят.

Гость
#21
Гость

Так и будет. Она открыта, она не смотрит как волк, голодными глазами. А вы завистью давитесь. От вас негативная энергия идёт, нормальные мужики вас и обходят.

Обходим-обходим.

D
#22

Как парень тебе скажу- не завидуй ей. Она легкодоступная. Потому к ней парни и не стесняются проявлять внимание. Тебе один нужен или миллион? Ответь себе честно на вопрос. Если один- то занимайся своей душой, образованием, оставь эту подругу, она тебе не ровня, даже по материальному положению, дружи с такими же как ты, тянись общайся с лучшими- но не дружи с ними, так как они тебя будут всегда ниже себя ставить и ты будешь себя неловко чувстовать и зависть испытывать. А парень, которому ты на самом деле нравишься, будет тебя всегда стесняться немного и ты это почувствуешь. А те, что лезут- им пофиг на нее, просто очередная она для них и доступная

Гость
#23

Автор, мне кажется, раз уж вы окунулись в мир людей, которых (почему-то) считаете более достойными по сравнению с собой, и раз вы планируете дальше жить в этом окружении, стоит обратиться к психотерапевту (не психологу) и проработать хорошо свое детство, отпустить комплексы несоответствия, вы сможете повысить самооценку и понять, что вы не менее достойный человек, просто у вас иной характер, иная глубина. Вы не шут, чтобы завлекать и развлекать, она душа компании, вы интроверт, это нормально, просто нужно понять и принять себя, в первую очередь, а дальше строить свою жизнь, исходя из вашего характера, а не потому что у подруги вот так и она умеет вот так и так, а у вас не выходит. Да бог с ней и этими парнями! Найдете вы своего человека по духу, зачем эта мишура.

Гость
#24

Можно пользоватся такой подругой, за нас всегда платят в ресторанах) с такой подругой я даже деньги экономлю..а она пускай отдувается и общается с мужиками)

Гость
#25
Alina

Ну вы молодец. Скажу вам так, судя по жизненному опыту те девушки которые нравиться парням в молодости, становиться потягаными тетками, их много кто хочет вот они и впадают в искушения. Если она ещё не очень красивая то к 40 годам будете ликовать)

Бредятина)я была такой девушкой и в юности,и в молодости и сейчас в 30 лет,хотя в разные искущения впадала)харизма есть харизма😂

Гость
#26
Гость

Можно пользоватся такой подругой, за нас всегда платят в ресторанах) с такой подругой я даже деньги экономлю..а она пускай отдувается и общается с мужиками)

Кстати да, сначала тоже меня это бесило, что подруга вешается, но из-за ее напора помню несколько раз кругленькую сумму сэкономила и с хорошей компанией затусили...поэтому иногда и стоит первой подойти, подмигнуть где нужно и даже заговорить;))))))я правда так не умею;(((

Синеглазка
#27
Гость

кстати да, у кокеток почти всегда все ок в личной жизни. но опять же, нужно такой быть изначально. я вот не могу пересилить себя и заставить кокетничать, пока человек не показал своих чувств ко мне

Так как же он покажет если ты с ним не кокетничаешь, он же не знает что тебе нравится и будет стеснятся, он же мальчик, ему же нельзя кокетничать, а мне можно, потомучто я девочка.

Гость
#28
Синеглазка

Так как же он покажет если ты с ним не кокетничаешь, он же не знает что тебе нравится и будет стеснятся, он же мальчик, ему же нельзя кокетничать, а мне можно, потомучто я девочка.

знаю, говорю же, не могу себя пересилить. мне этого не хочется с тем, с кем еще нет взаимной симпатии

Синеглазка
#29
Гость

знаю, говорю же, не могу себя пересилить. мне этого не хочется с тем, с кем еще нет взаимной симпатии

Странно, а мне всегда хочется кокетничать, мне нравится привлекать внимание мальчиков и у них тогда сразу начинается симпатия, они мне сами говорят.

Гость
#30
Гость

Так какой человек признает, что есть кто-то лучше него? Я очень стараюсь стать лучше, но не получается. Работаю с 14 лет, чтоб быть ухоженной, а не как раньше(, английский до b1 выучила самостоятельно, занимаюсь спортом и делаю успехи в этом, хотя никогда ни на какие кружки меня не отдавали... В общем, я считаю себя достойным человеком. Поведение хромает да, очень неуверенная в себе

Зачем ты с ней дружишь, если ты ей завидуешь? Подхалимка?

Гость
#31
Гость

Так какой человек признает, что есть кто-то лучше него? Я очень стараюсь стать лучше, но не получается. Работаю с 14 лет, чтоб быть ухоженной, а не как раньше(, английский до b1 выучила самостоятельно, занимаюсь спортом и делаю успехи в этом, хотя никогда ни на какие кружки меня не отдавали... В общем, я считаю себя достойным человеком. Поведение хромает да, очень неуверенная в себе

Завистливая тушка объективно не может быть достойным человеком. Максимум "интердевочкой".

Крокозябка
#31
Гость

знаю, говорю же, не могу себя пересилить. мне этого не хочется с тем, с кем еще нет взаимной симпатии

Кокетничать проще простого. А вот когда действительно человек нравится, то сразу начинаешь стесняться.

Гость
#32
Инна Вагина

Зачем столько г.о.вна на вентилятор кидать? Тема не потянет. Ты не модератор Батошка.

Ага, тут таких тем - каждая десятая. Трололо эгегегей.

Гость
#33
Alina

Ну вы молодец. Скажу вам так, судя по жизненному опыту те девушки которые нравиться парням в молодости, становиться потягаными тетками, их много кто хочет вот они и впадают в искушения. Если она ещё не очень красивая то к 40 годам будете ликовать)

Просто ты завистливая татарка.

Гость
#34
Гость

Это и понятно. Откуда эта харизма и как ее взять? И не связано это с тем, что она из хорошей семьи? Тип с детства кружки, оттуда много друзей, навыков. И за счёт этого она интересный человек? Я лично до 14 сидела все время дома, тип были причины, потом в 14 начала "тусить" в большой компашке, ну, и по сей день аукается моя детская запущенность

Правильно, откуда у прилипалы харизма? Только отсвечивать и остаётся.

Гость
#35
Гость

харизма обычно или есть или нет, а Ваше воспитание да, могло повлиять, но этого Вы не измените. И проблема скорее всего в том, о чем Вы написали выше - в Вашей неуверенности в себе. Внешность тут вообще дело десятое, с красивыми классными парнями почти всегда простушки и серые мыши.

Просто ты гетеротёлка, поэтому тебе парни кажутся красивее девушек и всё.

Гость
#36
Гость

Так всё же говорят, нужно общаться с людьми умнее тебя. У меня к тому же все окружение сейчас такое, живу в очень хорошем районе, где в основном живут чиновники, военные, врачи; учусь в хорошем месте. Хочется быть такой же, а все равно не получается
Кстати вот заметила, что в больших компаниях, вечеринках не могу как-то себя проявить, а вот в общении один на один или когда людей мало всегда легко схожусь с людьми. Это может говорить, что во мне есть обаяние?

Тупые должны тусить с тупыми, умные с умными. И никак иначе. Ровня должна дружить с ровней, ваш женский мезальянс никакой критики не выдерживает.

Гость
#37
Гость

Так всё же говорят, нужно общаться с людьми умнее тебя. У меня к тому же все окружение сейчас такое, живу в очень хорошем районе, где в основном живут чиновники, военные, врачи; учусь в хорошем месте. Хочется быть такой же, а все равно не получается
Кстати вот заметила, что в больших компаниях, вечеринках не могу как-то себя проявить, а вот в общении один на один или когда людей мало всегда легко схожусь с людьми. Это может говорить, что во мне есть обаяние?

Ну и нахрена вылезете в центр, если норм только тет-а-тет? Я вот не люблю в центре быть и всех развлекать и предпочитаю тет-а-тет. Так я в тусу и не лезу. А Вы пытаетесь себя ломать. Это прежде всего Вам не надо и никому не надо. Живите в своём жанре и не суйтесь в не Вашу историю.

Гость
#38
Гость

1. Она увереннее в себе, а не умнее. Чувствуете разницу?
2. Это может говорить о том, что Вы интроверт и не любите большие компании. Если бы в Вас было обаяние, Вы бы не задавались этим вопросом. Не в обиду

Была бы умнее - не завидовала. Не факт, что вторая умная/не умная. Но зависть это очень глупое чувство - просто жить и дуться как мышь на крупу.

Гость
#39
Гость

кстати да, у кокеток почти всегда все ок в личной жизни. но опять же, нужно такой быть изначально. я вот не могу пересилить себя и заставить кокетничать, пока человек не показал своих чувств ко мне

Да нихрена у них не отлично. Так же как и у всех. Кокетка - это "женщина-поручик Ржевский".

Гость
#40
Evgeshka

У меня такое бывает на этом форуме, видимо, мне лично кто-то злобный автоматом дизлайки ставит))

Это точно не я.

Гость
#41
Гость

Обходим-обходим.

Расходимся, парни. Тут душнилово.

Гость
#42
D

Как парень тебе скажу- не завидуй ей. Она легкодоступная. Потому к ней парни и не стесняются проявлять внимание. Тебе один нужен или миллион? Ответь себе честно на вопрос. Если один- то занимайся своей душой, образованием, оставь эту подругу, она тебе не ровня, даже по материальному положению, дружи с такими же как ты, тянись общайся с лучшими- но не дружи с ними, так как они тебя будут всегда ниже себя ставить и ты будешь себя неловко чувстовать и зависть испытывать. А парень, которому ты на самом деле нравишься, будет тебя всегда стесняться немного и ты это почувствуешь. А те, что лезут- им пофиг на нее, просто очередная она для них и доступная

Нормально общается с людьми = доступная? Ну и критерии у постсовецких яйценосов. Значит, правильно, что об *** ноги вытираю. В этой стране нормально общаться можно только с друзьями и иностранцами.

Гость
#43
D

Как парень тебе скажу- не завидуй ей. Она легкодоступная. Потому к ней парни и не стесняются проявлять внимание. Тебе один нужен или миллион? Ответь себе честно на вопрос. Если один- то занимайся своей душой, образованием, оставь эту подругу, она тебе не ровня, даже по материальному положению, дружи с такими же как ты, тянись общайся с лучшими- но не дружи с ними, так как они тебя будут всегда ниже себя ставить и ты будешь себя неловко чувстовать и зависть испытывать. А парень, которому ты на самом деле нравишься, будет тебя всегда стесняться немного и ты это почувствуешь. А те, что лезут- им пофиг на нее, просто очередная она для них и доступная

1) тупое определение "легкодоступности"; 2) с такими же как она она будет общаться на равных, не надо ейврать, что её будут ставить ниже; 3) если она не будет дуройто найдёт себе единственные и неповторимые штаны.
Совет - повышать образование и больше читать - хороший. Только это надо прежде всего ей самой, а не чтобы штанишки любили.

Гость
#44

Тут все чето про харизму говорят, но они просто путают харизму и наигранное веселое поведение, артистизм, харизма это не про балаган, это про жизненный опыт и мудрость. Ну и артистизм. У меня отсутствующая харизма, на этой ставке на столе зеро..ну и она мне не нужна.

Гость
#45
Гость

Автор, мне кажется, раз уж вы окунулись в мир людей, которых (почему-то) считаете более достойными по сравнению с собой, и раз вы планируете дальше жить в этом окружении, стоит обратиться к психотерапевту (не психологу) и проработать хорошо свое детство, отпустить комплексы несоответствия, вы сможете повысить самооценку и понять, что вы не менее достойный человек, просто у вас иной характер, иная глубина. Вы не шут, чтобы завлекать и развлекать, она душа компании, вы интроверт, это нормально, просто нужно понять и принять себя, в первую очередь, а дальше строить свою жизнь, исходя из вашего характера, а не потому что у подруги вот так и она умеет вот так и так, а у вас не выходит. Да бог с ней и этими парнями! Найдете вы своего человека по духу, зачем эта мишура.

А почпму если общается в компании - обязательно шут? У нас только *** чтт ли под большую аудиторию заточено? А баба типа в углу сиди как на восточной свадьбе?
Не, ну если интроверт, то скакать, конечно, не надо. Но и осуждать любительниц толпы и тусовки только за манеру общения с аудиторией - бред бредовый. Пусть подруга общается так, а автор - по другому. Какая разница.

Гость
#46
Гость

Кстати да, сначала тоже меня это бесило, что подруга вешается, но из-за ее напора помню несколько раз кругленькую сумму сэкономила и с хорошей компанией затусили...поэтому иногда и стоит первой подойти, подмигнуть где нужно и даже заговорить;))))))я правда так не умею;(((

Не умеете - не надо. Радуйтесь, что у Вас есть с кем такое провернуть.

Гость
#47
Синеглазка

Так как же он покажет если ты с ним не кокетничаешь, он же не знает что тебе нравится и будет стеснятся, он же мальчик, ему же нельзя кокетничать, а мне можно, потомучто я девочка.

Ой ты солнышко, прелесть какая. По жизни летаешь как ласточка.

Гость
#48

Блин порадуйтесь за подругу, автор;)))))у меня тоже есть подруга и к ней тоже подходят знакомится и ко мне, но мы не считаем к кому больше и тд...за друзей радуются, а вы только думаете про себя и свой эгоизм;(

Следующая тема