Гость
Статьи
С кем лучше?

С кем лучше?

Проблема в том, что мне постоянно попадаются "подружки" на работе или откуда-то ещё совершенно мне не интересные. Их разговоры это - мужики, где посидеть на выходных, т к больше нечего делать, какую фоточку выложить и подобное.
Я совсем противоположна им! Творческая, общительная, всегда знаю, чем займусь вечером или на выходных, люблю читать, обсуждать интересные глубокие темы, но, к сожалению, им интереснее поговорить о том, сколько см у их мужчин.
Знаю, что подобное притягивает подобное, но я вообще в растерянности, т к у нас нет ничего общего. И так везде - на работе, в зале, на танцах. Единственная отдушина - литературный клуб, там куча разносторонних людей.
Так почему же меня окружают полные мои противоположности, как думаете?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то найдется. Вы где живёте?

Гость
#2

Ответ у вас в вопросе, литературный клуб - вот ваша площадка для общения, а все остальные места вы посещаете не те, ходите на работу такую, какую посещают среднестатистические женщины с соответствующими темами , получайте образование лучше и устраивайтесь на работу в соответствующую вашим запросам компанию, спортивные и танцевальные клубы выбираете тоже со среднестатистическим посетителем, вкладывайте больше денег в другие классы заведений , будете получать больше морального и эстетического удовлетворения и от хобби и от общения там

#3
Гость

Кто-то найдется. Вы где живёте?

В Тюмени :)

#4
Гость

Ответ у вас в вопросе, литературный клуб - вот ваша площадка для общения, а все остальные места вы посещаете не те, ходите на работу такую, какую посещают среднестатистические женщины с соответствующими темами , получайте образование лучше и устраивайтесь на работу в соответствующую вашим запросам компанию, спортивные и танцевальные клубы выбираете тоже со среднестатистическим посетителем, вкладывайте больше денег в другие классы заведений , будете получать больше морального и эстетического удовлетворения и от хобби и от общения там

Замечательный ответ! Большое вам спасибо!

Гость
#5
Виктория

В Тюмени :)

Почти соседи. Я в Одессе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: