Гость
Статьи
Подруга нравится всем …

Подруга нравится всем парням

Она не красивая объективно, но ухаживает за собой и это видно. Плюс она любит самовыражение и поэтому выглядит необычно. Я тоже симпатичная и спортивная, но ко мне всегда клеятся парни максимум на …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Просто ты гетеротёлка, поэтому тебе парни кажутся красивее девушек и всё.

бред. я би и прекрасно вижу разницу в уровне привлекательности.

Гость
#52
Гость

Была бы умнее - не завидовала. Не факт, что вторая умная/не умная. Но зависть это очень глупое чувство - просто жить и дуться как мышь на крупу.

ну раз ты такая умная, напиши как избавиться от зависти? а то только сообщения бестолковые на полтемы строчить можешь.

Гость
#53

Кокетство это глупо,особенно когда мужчина в тебе не заинтересова..позор даже
Есть такая сядет за стол и сиськи на стол или на коленки сядет, а с ней потом не здороваются
Мужик первый должен восхищатся

Hope
#54
Гость

кстати да, у кокеток почти всегда все ок в личной жизни. но опять же, нужно такой быть изначально. я вот не могу пересилить себя и заставить кокетничать, пока человек не показал своих чувств ко мне

Это говорит лишь о том, что доминантные культурные ценности общества царящие на этом отрезки земли, заперли людей в темнице и не дают им дышать полной грудью и жить полной жизнью. Воспитание, какие-то лишние табу, правила, навязанная ханжеская мораль и тлетворная нравственность - всё это не даёт человеку раскрыться в полной мере. Мы все заперты в невидимых темницах и каждый мучается по своему.

Гость
#55

Наоборот излишняя уверенность человека в том, что он лучше, провоцирует у него зависть и агрессию. Типа как же так, мне кого то предпочли, вот они сволочи, мир несправедлив и т.п. А если человеку все равно, ну есть лучше меня и хорошо, не проявляют внимания кто то, может мне это и не нужно сейчас, постараюсь делать максимум что возможно, а там как получится, это и есть настоящая уверенность и харизма, когда человек не придумывает как должно быть, а отталкивается из реальных обстоятельств и возможностей.

Неп
#56
Гость

знаю, говорю же, не могу себя пересилить. мне этого не хочется с тем, с кем еще нет взаимной симпатии

У меня была та же самая проблема. Вы сами себе ставите психологические преграды. Попробуйте немного бухнуть (не напивайтесь только), это штука хоть и "зло", но социализирует. И если вам нравится парень, попробуйте просто найти с ним общие темы. Быть может таким образом вы потихоньку начнёте переходить этот барьер. И к слову, парням, особенно интровертам, точно так же сложно как и вам. Они предпочтут дистанцию, не будучи уверенными в вашей заинтересованности.

#57
Гость

Это и понятно. Откуда эта харизма и как ее взять? И не связано это с тем, что она из хорошей семьи? Тип с детства кружки, оттуда много друзей, навыков. И за счёт этого она интересный человек? Я лично до 14 сидела все время дома, тип были причины, потом в 14 начала "тусить" в большой компашке, ну, и по сей день аукается моя детская запущенность

как в песне kiss – charisma )

Гость
#58

Автор, на это две основных причины. 1. Да, она богаче и круче вас, это сразу видно. 2. Вы не умеете общаться, как она. Секрет общения и обаяния, которые кстати можно развивать успешно, в том, чтобы не думать о себе и своих неуверенностях, а о других. Идите на курсы, тренинги где учат общаться и самовыражаться, театральные, психологические и т.п, учитесь лёгкости и радости жизни.

Гость
#59

Не будет у неё денег , и останется она одна , не расстраивайтесь ищите своих друзей

Секси котёнок
#60

Возможно дело в ее финансах. Увы, в нашем мире сейчас без них никак и без связей... А если есть деньги, значит она самодостаточная, читайте беспроблемная. А проблемы никому не нужны. Это уже плюс ощутимый. Поэтому и клеятся все подряд от красавцев до ,,шестерочек,, плюс кому-то она правда нравиться. Думаю она интересный человек, возможно много хобби и увлечений. Раз говорите вкладывает в себя) не только ведь во внешность. Да и круг общения скорей всего у нее шире. Отсюда и внимание. А если ещё и харизма обаяние, есть люди которые умеют преподать себя. Есть души компании. Может она именно такая. Общительная, открытая. То конечно)

Гость
#61

Автор, занимайтесь спортом тяжелвм и выматывающим, на выносливость и силу. Это прокачает внутренний стержень и фигура бонусом. За счет этого везде будите, как у себя дома непосредственно и без капли стеснения и неуверенности.
Если неуютно рядом с подругой, то пора с ней прощаться. С человеком должно быть хорошо, с любви с кем близко общаешься.
Это родню не выбирают и то можно токсичную родну сократить до сухого общения только по делу.

Гость
#62
Гость

Автор, занимайтесь спортом тяжелвм и выматывающим, на выносливость и силу. Это прокачает внутренний стержень и фигура бонусом. За счет этого везде будите, как у себя дома непосредственно и без капли стеснения и неуверенности.
Если неуютно рядом с подругой, то пора с ней прощаться. С человеком должно быть хорошо, с любви с кем близко общаешься.
Это родню не выбирают и то можно токсичную родну сократить до сухого общения только по делу.

Простите за ошибки. Торопилась и т9🙄

Гость
#63
Alina

Ну вы молодец. Скажу вам так, судя по жизненному опыту те девушки которые нравиться парням в молодости, становиться потягаными тетками, их много кто хочет вот они и впадают в искушения. Если она ещё не очень красивая то к 40 годам будете ликовать)

То, что автор молодец, это да, бесспорно. Работает уже в 14 лет, английский учит, спортом занимается, за собой ухаживает. Но вот про потасканных теток то, что Вы написали, верно только в том случае, если такие девушки со всеми подряд спят. Далеко не все, которые нравятся мальчикам в школе, впадают в искушения, знаю тому много примеров. Ну и к тому же - к 40 годам, уж извините, у женщин уже семьи, дети и "потасканными" выглядят в той или иной степени все, с "налетом" семейной жизни.

Гость
#64

У неё внутренняя свобода и уверенность, происходящая из богатой семьи. Люди на это тянутся, даже не зная о деньгах ее родителей и ее.

Гость
#65

я бы пожалела её а не обижалась . У неё и у вас нет той мудрости , чтобы смотреть на жизнь под призмой правды . А правда в том что вас рассматривают как товар и вы готовы угробить себя ради тщеславия

Гость
#66

Автор, дело тут в другом, не во внешности. Во-первых, поведение. Она ведет себя раскованно. Во-вторых, одета, а молодежь сечет кто обеспечен по одежде.
Помню, я скромная, с норм внешностью, не так интересовала парней, как мои подружки с развязным поведением. Прошло 20 лет они все потасканные от ранней половой жизни, кучи мужчин и т.д у меня же куча поклонников. Просто в подростковом возрасте иметь поклонников одно, в зрелом другое

Гость
#68

Перестаньте обращать на это внимание, и все окажется совершенно по другому, используйте её методы самовыражения, избирательно относитесь к парням и вы увидите изменения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема