Гость
Статьи
Девушки,вы когда-то …

Девушки,вы когда-то признавались в любви первой?

Вы когда-то признавались в своих чувствах первой? Какой была реакция? Чувствую, что люблю...Но сказать первой пока не решаюсь.

Виктория
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет,я ни разу не признавалась))

тоже не очень решительная)

#2

не надо говорить

#3

не надо говорить

А если парень также рассуждает? Она нерешительная, и он нерешительный, и оба думают, что первыми признаться - это неправильно... Что за бред. О своих чувствах надо говорить без стеснений и нерешительности, потому что пока не скажешь, другой не поймёт, он не телепат.

Гость
#4

Да, но со стопроцентной уверенностью во взаимности и при наличии отношений.

Гость
#5
Mai Hime

не надо говорить



А если парень также рассуждает? Она нерешительная, и он нерешительный, и оба думают, что первыми признаться - это неправильно... Что за бред. О своих чувствах надо говорить без стеснений и нерешительности, потому что пока не скажешь, другой не поймёт, он не телепат.

Ваш текст

Вы бы были правы, если б все парни встречались только с любимыми и бережно относились бы к чувствам девушек.

#6

Всякое бывает, но как иначе узнать, как человек к тебе относится? Если парень услышал от девушки: "Я тебя люблю" и убежал, то это о чем то уже говорит, не так ли?

#7

Да и девушки такие бывают, не только парни ведь )).

Котя
#8

признавалась.. 100 раз пожалела....

Котя
#9

Никогда, слышите. Н И К О Г Д А не признавайтесь мужчине первой в любви!!! Они сядут на шею и поймут, что раз их любят, то можно всё.

Котя
#10

я просто эмоциональный и романтчный человек. иногла так и прёт сказать. вот сказала и понеслась......

Жена
#11
Котя

признавалась.. 100 раз пожалела....

Полностью с вами согласна.

Жена
#12

Хотя, любимому мужу, с которым много лет в браке,по многу раз в день говорю, и он мне тоже.А если просто отношения,то согласна с постом 9.

Котя
#13
Жена

Хотя, любимому мужу, с которым много лет в браке,по многу раз в день говорю, и он мне тоже.А если просто отношения,то согласна с постом 9.

Я с Вами тоже согласна. Мужу говорить это одно,а если просто отношения это другое и лучше не стоит.

баба кузя
#14

да, было дело... оба раза ни к чему хорошему это не привело. И вам не советую это делать.

Anna
#15

Было дело.. В отношениях. Сейчас это мой муж..)

Гость
#16

Да, признавалась. он меня не любит, но как-то продолжаем общаться.

11
#17

Да, только я не сказала, а написала) там долгая история, но главное-мы сейчас вместе живем.

11
#18
Котя

Никогда, слышите. Н И К О Г Д А не признавайтесь мужчине первой в любви!!! Они сядут на шею и поймут, что раз их любят, то можно всё.

Не гребите всех) Бывают исключения.

#19

Исключения бывают,разумеется.

Я признавалась,лет в 14.Дурочка была.Жалею.Так как парень в итоге вытер ноги об мои слова.Но есть мужчины,которые сами не решаются признаться.Тут нужно по ситуации смотреть.

баба кузя
#20
11

Не гребите всех) Бывают исключения.

Ваш текст

ага, один на миллион)))

Александра
#21

Встречались пол года, но этих самых слов не говорили, хотя я на этом вообще не зацикливалась. Был новый год и за 5 минут до выхода из дома я вспомнила, что забыла подписать открытку; быстро накатала поздравление-пожелание, а в конце написала признание в любви из трех слов (даже не заострив на этом свое внимание - это было так естественно в тот момент - я ведь действительно его уже любила, хотя и не понимала сама). Ну а после того, как он прочитал открытку - посмотрел так нежно и спросил: "это правда, то что ты написала?" И тут я стою - туплю: вспоминаю, что я там понаписала: "ты самый лучший, самый нежный.." Говорю - "да, правда")))) И тогда он произносит: "Я тоже тебя люблю!" Было так здорово!!!! Никогда не забуду! Вроде как сама призналась первой)))))

Гость
#22

я - да. 2 раза в жизни. первый не был моим, взял и высмеял меня, а второй - был мой парень, я призналась в любви через полгода, а он сказал: "ты не меня любишь, ты секс любишь". не любил меня. потом стал нагло пользоваться моими чувствами.

Гость
#23

И я стесняюсь сказать))) хочется, но не могу. писАла только, и то не первая)

Гость
#24

никогда этого не было и не будет. и вообще мужикам нельзя показывать, что ты его (ну бывает такое) любишь больше, чем он тебя

#25
Виктория

Вы когда-то признавались в своих чувствах первой? Какой была реакция? Чувствую, что люблю...Но сказать первой пока не решаюсь.

Деточка, прежде чем сказать - сумей понять - какие чувства питает мч по отношению к тебе. Есть , конечно, скромняги, не умеющие словесно выражать свою любовь, которым надо прямым текстом озвучить то, что и ты к нему не равнодушна. Но - не ошибись.

Если признаешься, а он - не ответит тебе тем же, он может почувствовать неловкость от твоих слов, и даже хуже...избегать начнет.

Подонки же, которые тупо пользуются чувствами барышни., для секса, описанные выше...встречаются не так уж и часто, слава Богу.

В общем. будь готова к любому исходу. Мой же совет- не гнать коней.Смотреть и подождать.

#26
Anna

Было дело.. В отношениях. Сейчас это мой муж..)

Вопрос на засыпку...а кто предложил пожениться?

Тоже вы, Анечка?

#27

Вот вспомнилось...кстати мой муж поначалу не признавался мне в любви в буквальном смысле слова...он сказал - "Хочешь, чтобы мы всегда были вместе? "-И увез меня в далекие края...))))

А любовь он мне всей жизнью последующей и своими поступками показывал. Ну, потом, конечно, и "люблю" говорил...но - уже тогда,когда и без этих слов мне все понятно было...)))мог уже и не говорить! Но , блин...слышать конечно тоже было приятно! )))

Девушка
#28

признавалась. ни к чему хорошему не приводило

#29

Хотела как-то один раз признаться.. отношения длились пол года, я естественно влюбилась, все дела и тут чисто случайно вышли на разговор, в ходе которого он мне и сказал, мол только не влюбляйся! Моему негодованию не было предела.. а оказалось, что лапшу на уши ловко вешал , а про такое предупредить забыл. Вот я тогда сто раз себе за свою скромность и нерешительность спасибо сказала. Не хватало еще таким му.д.акам в любви первой признаваться да и признаваться вообще.

Пупс
#30

Не признавалась первой никогда. Опытным путем проверила, нельзя говорить о своих: чувствах, недостатках и комплексах. Может, просто мне так "везло".

Гость
#31
Слева направо

Хотела как-то один раз признаться.. отношения длились пол года, я естественно влюбилась, все дела и тут чисто случайно вышли на разговор, в ходе которого он мне и сказал, мол только не влюбляйся! Моему негодованию не было предела.. а оказалось, что лапшу на уши ловко вешал , а про такое предупредить забыл. Вот я тогда сто раз себе за свою скромность и нерешительность спасибо сказала. Не хватало еще таким му.д.акам в любви первой признаваться да и признаваться вообще.

офигеть

подождите, а почему он не захотел, чтобы вы влюблялись???

#32

Дословно "любовь ни к чему хорошему не приводи да и если честно мне сейчас не хочется любить". Можно не говорить, да, что после полугода отношений у меня чуть глаз от такого не выпал? Тут остается только добавить, что через 2 месяца после нашего, так сказать, расставания он нашел другую девушку, которую любит. Надеюсь, это действительно так и ей не "повезло" так же, как и мне.

WomanItch
#33

глупо до отношений признаваться в любви. и человека ставите в неудобное положение, которому открылись.

#34

Да уж

Гость
#35
Слева направо

Дословно "любовь ни к чему хорошему не приводи да и если честно мне сейчас не хочется любить". Можно не говорить, да, что после полугода отношений у меня чуть глаз от такого не выпал? Тут остается только добавить, что через 2 месяца после нашего, так сказать, расставания он нашел другую девушку, которую любит. Надеюсь, это действительно так и ей не "повезло" так же, как и мне.

а хотите про моего расскажу?

тоже полгода встречались, он все хотел мне понравиться, чувствовал, что я ему не принадлежу, и спрашивал: ну ты хоть чуточку меня любишь?

а потом, в конце отношений, уже когда я влюбилась, он почувствовал это и сказал: похоже, ты влипла.

и спустя еще какое-то время когда мы ссорились и я заплакала - он сказал: я надеюсь ты в меня не влюбилась?

#36

35 с у ка садистсткая

Гость
#37
Felicia

35 с у ка садистсткая

да, он мерзкий тип

Гость
#38

Я призналась первой. Первая моя фраза: Я тебя люблю. Вторая: Да пошел ты. Развернулась на каблуках и ушла. Потому что и так почти год видел, что люблю и с ума схожу и наслаждался. А мне полегчало просто нереально, летаю, как на крыльях. А он вдруг стал звонить и писать первым, при встречах в компании пытается взгляд поймать. А мне как-то вроде и не надо уже ничего. Вот так вот. Невсегда даже плохой исход признания настолько плох.

#39

Ух, блин, чего только не бывает.. и каких только не бывает...

Виктория
#40

Вот вчера разговаривали с лучшим другом (о котором собственно и задавала вопрос) по поводу признаний. Он сказал, чтобы я никогда никому первой не признавалась. (Знает о том, что один раз так я уже поступила с другим парнем). Теперь вот думаю, что делать. С каждой минутой влюбляюсь в него всё больше.

вика
#41

если я чувствую любовь к человеку то немедленно ему об этом сообщаю. если не чувствую то не говорю что люблю

Котя
#42

Знаете как бывает. Мужчине признаешь. Они обидят.Потом поймут, что были не правы. Извиняются. В рот смотрят с мыслью "простила ли"

Анна
#43

а я вот уже два года к молодому человеку, и понимаю, что чувства испытываю только я.да и вижу, что я ему не нравлюсь)

поэтому не говорю)

вера
#44

признавалась один раз...на третьем свидании...он не поверил,было обидно.До сих пор не могу забыть его.Вместе мы никогда не были.

Лиза
#45
Котя

признавалась.. 100 раз пожалела....

Почему?

Гостя
#45

А зачем? стоит только намекнуть, они все понимают намеки,а те кто говорят что типо не понимают,врут

Гость
#46

Да
Написала ему «ну я люблю тебя и это уже твои проблемы»

Гость
#47

Почитала ответы и поняла,что дело не в мужиках козлах,которые начинают ноги об вас вытирать и дело не в признании любви,а в том,что вы изначально себя показываете как бесхребетное существо,которое будет под дудку мужика плясать.Если мужчина признается в ответ,то все у вас будет чудненько,никто ноги вытирать не будет в любви.А если не признается,то он и не будет с вами и не надо за ним бегать,признались,не получились отношения и все идём дальше,нечего останавливаться и загоняться,что в тебе что-то не так,человек не твой вот и все!)

asdfgh
#48
Orangina

Нет,я ни разу не признавалась))
тоже не очень решительная)

да,
он тоже боялся, а я не хотела упускать шанс
мы вместе)

Гость
#50

всегда признавалась первой, а мне никто не признавался