Гость
Статьи
Почему подруга …

Почему подруга нравиться парням ,а я нет?

Здравствуйте. У меня, есть подруга у которой есть муж ,а у меня есть парень . Часто,когда мы в 4-ом куда-нибудь выбираемся(в бар,клуб) и когда парни уходят курить к подруге часто подходят парни и зовут на танец. Я и похудела ,и изменила свой стиль на более женственный, и макияж улучшила, но на меня парни не обращают внимание. Это значит ,что я уродина,а моя подруга нет?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Начните себя любить для начала

#2

А зачем вам вообще об этом сейчас задуматься, когда есть молодой человек? Это очень странно.

Гость
#3

Нет, это значит что у тебя нет б л я д ского фактора. Обрати внимание на её поведение, повадки, манеры, разговор короче как она себя подает публике. Дело далеко не во внешности, а именно в этом бл яд ском факторе, она вроде бы ничего не делает, глазки, улыбка, жесты сами за себя говорят – эдакая кошка.

Таня_V
#4

у тебя есть парень
зачем тебе танцевать с кемто еще

Гость
#5

из двоих подруг должна быть одна страшная. тебя и взяли на эту роль

Аня
#6
Девочка Конфетка

А зачем вам вообще об этом сейчас задуматься, когда есть молодой человек? Это очень странно.

Я понимаю ,что это глупо ,но в школе была гадким утёнком,а потом кардинально поменялась и поэтому когда с ней куда-нибудь хожу(из-за того ,что наши парни лучшие друзья) и происходят такие ситуации я чувствую себя полным говном и уродино. И я не могу понять это так и есть на самом деле?

#7

"девочка и птеродактель"... Классика

Аня
#8
Гость

Нет, это значит что у тебя нет б л я д ского фактора. Обрати внимание на её поведение, повадки, манеры, разговор короче как она себя подает публике. Дело далеко не во внешности, а именно в этом бл яд ском факторе, она вроде бы ничего не делает, глазки, улыбка, жесты сами за себя говорят – эдакая кошка.

Ну,я не знаю на счет повадок ,но танцует она очень ,даже не знаю... сексуально что-ли

Гость
#9

Ну нравится и нравится, нужно еще смотреть, что за контингент парней ее приглашает, может гопота или придурки какие-нибудь.

Гость
#10
Гость

Ну нравится и нравится, нужно еще смотреть, что за контингент парней ее приглашает, может гопота или придурки какие-нибудь.

вот вторая страшила появилась если её не танцуют значит они гопота логика однако такая

Гость
#11
Гость

вот вторая страшила появилась если её не танцуют значит они гопота логика однако такая

Я просто предположила, зачем автору морально убиваться из-за поклонников подруги, если они некачественные. Если нормальные парни, то видимо чем-то подруга цепляет, обоянием может.

Гость
#12

Подруга красивее вас, выглядит беззаботной и ненапряжной, более весёлая и компанейская. Мало изменить внешность, нужно автор и внутренне поменяться, люди к высокомерной тетке или занудной буке не потянутся

Гость
#13

Вы ещё очень маленькая, не смотря на то, что у вас есть парень. Научитесь принимать тот факт, что всегда будет кто то лучше, кто то умнее и красивее вас. Если так заморачиваться можно сойти с ума. Зачем вам внимание других мужчин, ведь есть парень, вот и любите его и забейте на эти глупости!

Гость
#14

Зависит от энергетики женщины. Вы чувствуете себя уродиной, и другие парно чувствуют эту энергетику. Начинайте думать по-другому. Это сложно, но стоит того.

Гость
#15
Аня

Ну,я не знаю на счет повадок ,но танцует она очень ,даже не знаю... сексуально что-ли

Ну вот. Посмотри на дорогих эскортниц, не на внешность, а именно поведение и в глазки посмотрит и захихикает в нужное время, вся такая прямо женственная, легкая и воздушная. Бери на вооружение, тогда не будет проблем с вниманием.

Гость
#16
Гость

Вы ещё очень маленькая, не смотря на то, что у вас есть парень. Научитесь принимать тот факт, что всегда будет кто то лучше, кто то умнее и красивее вас. Если так заморачиваться можно сойти с ума. Зачем вам внимание других мужчин, ведь есть парень, вот и любите его и забейте на эти глупости!

Растворяться в мужике это бред, внимание со стороны мужского пола даже, если ты в отношениях идет только на пользу, это держит в форме обоих, мужика, чтобы не думал что она никуда не денется, и саму бабу, чтобы самооценка была ого-го, а не превращалась в клушу, которой в итоге будут изменять.

Фред
#17

Таму шо ты жирная корова ***. *** колхозное.

Аня
#18
Фред

Таму шо ты жирная корова ***. *** колхозное.

Я вешу 52 кг при росте 175 т.ч. я не думаю,что это из-за того что я жирная)

Гость
#19

Всё просто, наверняко подруга симпотная, а ты оди ***, нет, и стоп, ты завидуешь тому что тебя не лапают незнакомые люди, ты тупая или как, мать твою

Гость
#20

Вы не сделали самого главного - вы не научились любить себя и принимать такой как есть.
И да, зачем вам надо чтобы на вас обращали внимание парни если вы состоите в отношениях? Ответьте себе самой честно на этот вопрос.

Гость
#21

Потому-то вы изо всех сил пытаетесь понравится, придаёте этому слишком большое значение. Когда это происходит желаемое не достигается. Снижайте важность.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем