Гость
Статьи
К каким хитростям …

К каким хитростям прибегают девушки ради мужчины

Серьезно. Мне просто интересно до чего можно дойти?Моя подруга (каюсь.странная подруга) лифтера попросила лифт остановить "сломать"! чтобы с женатым обеспеченным мужиком в нем застрять.Я уже не говорю про спаивания и подсыпания чего-нибудь. Прокалывания в средствах контрацепции и т.п..Меня волнует данный вопрос, боюсь как бы моего мужчину не увели хитростями.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

И че. Как ты планируешь избежать хитростей? Например, если он придет домой и скажет, что в лифте застрял, ты все, допрос с пытками устроишь?

Белоснежка
#2

Ненадежный у вас мужчинка, если, застряв в лифте с незнакомой девушкой, тут же кинется вам изменять))

каша с маслом
#3
Гость

лифтера попросила лифт остановить "сломать"! чтобы с женатым обеспеченным мужиком в нем застрять.

и что там у них вышло? )

автор
#4
каша с маслом

и что там у них вышло? )

Ее уволили. Неприятность вышла

автор
#5
Белоснежка

Ненадежный у вас мужчинка, если, застряв в лифте с незнакомой девушкой, тут же кинется вам изменять))

девушки нынче ох как коварны. После лифта еще чего-нибудь выкинет..

Гость
#6

вот и я сама в шоке, до чего они доходят. гиблое дело. не лезьте туда, автор))) решайте проблемы по мере поступления, не нужно никаких дополнительных способов удержания мужчины, кроме как любовь, забота и совместное счастье-вы лучше знаете, что вам обоим для этого надо, этим и занимайтесь. или не теряйте время рядом с ненужным мужчиной, потому что у меня бы даже такой вопрос не появился, если бы я правда любила и дорожила человеком в отношениях)

12
#7

привороты, просьбы друзьям (девушкам) проверить на верность. навскидку.

Софья
#8
Гость

Серьезно. Мне просто интересно до чего можно дойти?Моя подруга (каюсь.странная подруга) лифтера попросила лифт остановить "сломать"! чтобы с женатым обеспеченным мужиком в нем застрять.Я уже не говорю про спаивания и подсыпания чего-нибудь. Прокалывания в средствах контрацепции и т.п..Меня волнует данный вопрос, боюсь как бы моего мужчину не увели хитростями.

Не последнюю роль играет возраст Вашего мужчины: на личном горьком опыте убедилась, какая легкая добыча мужчина в кризис среднего возраста. Моему, теперь БМ, был тогда 41 год, все о каком то ветре перемен разглагольствовал, был недоволен достигнутым к этому возрасту и повстречалась бабенка, пела про перспективы и про то, как неправильно он жил все это время, что его не любили, а только ждали от него денег, что он свободен и никому ничего не должен, плюс секс садо мазо наручники плетки....... муж ушел! Как на каком то форуме я прочла: попробуйте мужчине петь без устали какой он разтакой и как его не любили и блаблабла... увидите результат. Как говорят, если мужчина ушел, это вовсе не значит , что жена оказалась не на высоте, просто попалась очень ушлая суч...ка....

Софья
#9

Кстати про приворот : тоже может и приворожила . БМ говорила об этом, он в отказ, его никто не ворожил, это ОН принял такое решение!

ямч
#10

так вот про привороты. я мч. за время учения в институте на мне было 2-3+ приворота. один действует до сих пор (наложена лунным скорпом). хотя уже 4 года прошло. всей сутью ненавижу ее, но тянет просто ужас. на левом глазу вскочил неизлечимый ячмень. короче жесть.

Маня
#11

от моей знакомой мч уходил к другой, так она поднялась на последний этаж и когда он вышел из подъезда закричала, что если он уйдет. прыгнет. Вернулся, поженились.

Снежанна
#12

Беременеют *** специально... Молодые от взрослых мужчин..манипулируют потом как хотят

рыбочка ++
#13

Ни к каким. Потому что считаю себя невьебенно классной, это пусть мужики прибегают к ухищрениям чтобы остаться со мной) а я буду жить так как мне комфортно.

Гость
#14
рыбочка ++

Ни к каким. Потому что считаю себя невьебенно классной, это пусть мужики прибегают к ухищрениям чтобы остаться со мной) а я буду жить так как мне комфортно.

Умничка, девочка

Автор
#15
Маня

от моей знакомой мч уходил к другой, так она поднялась на последний этаж и когда он вышел из подъезда закричала, что если он уйдет. прыгнет. Вернулся, поженились.

Ужас какой.Неужели таким способом можно семью создать?

Может быть он просто связываться не стал.

Решил,что еще что-то отчебучит..

Автор
#16
Софья

Кстати про приворот : тоже может и приворожила . БМ говорила об этом, он в отказ, его никто не ворожил, это ОН принял такое решение!

Если честно, не верю я в привороты.

гостья
#17

у меня знакомая пакостила своему мч в период расставаний. сыпала слабительное во все жидкости в квартире 💩💩 обклеивала заднее стекло авто фото,где он в полном неглиже 😱 он так ездил весь день )))

Гость
#18

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Отношения
Всего: 370 775 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем