К каким хитростям прибегают девушки ради мужчины
Dashuta90
И че. Как ты планируешь избежать хитростей? Например, если он придет домой и скажет, что в лифте застрял, ты все, допрос с пытками устроишь?
Не хочу общаться с подругой детства.
Гость
Сообщение было удалено
Dashuta90
Жесть тут контенгентик собрался. Человек с открытым сердцем, искрене рад и написал столько доброго. А к нему просто ж...пой повернуться хотят. Нельзя быть такими гнилыми. Это просто общение, просто подруга детства. Даже если твоя афтор жизнь наполнен
Жесть тут контенгентик собрался. Человек с открытым сердцем, искрене рад и написал столько доброго. А к нему просто ж...пой повернуться хотят. Нельзя быть такими гнилыми. Это просто общение, просто подруга детства. Даже если твоя афтор жизнь наполнена кучей друзей нельзя отфильтровывать людей по степени нужности. Что же делает с людьми возраст и время.
А вы умеете заранее чувствовать, какой будет мужчина в постели?
221-я
Сообщение было удалено
Dashuta90
Да пошли его!!!! Ч..мо немытое. Надо было его отколоть еще до приглашения домой, напеть, что не по плану все и ты не можешь сегодня. Фу. Как так можно идти к девушке на свиданку и вонять. Ты ж не бедная, страшная бабка у которой выбора нет. Никаких в
Да пошли его!!!! Ч..мо немытое. Надо было его отколоть еще до приглашения домой, напеть, что не по плану все и ты не можешь сегодня. Фу. Как так можно идти к девушке на свиданку и вонять. Ты ж не бедная, страшная бабка у которой выбора нет. Никаких воскресений!!!! Он тебя ничем не удивит. Забей. Зачем пропускать через себя всяких вонючек.