Гость
Статьи
Мальчик и девочка

Мальчик и девочка

В общем) наверное подобными темами уже задолбали все)) но хотелось бы тоже написать) так вот) у меня есть подруга, в прошлом году в класс перешел мальчик один и мы начали с ним общаться) как мне так и ей он стал очень близким другом... Хотя многие говорили, что у нас не совсем дружба, так как в порядке вещей были сообщения типа"я люблю тебя", "очень скучаю", "любимый/милый/котенок" и тд... Спустя время он мне сказал, что она ему нравится... А ей он не нравился) ну и соответственно наше с ним общение понемногу ухудшалось, потому что он пытался больше времени проводить с ней и так далее.. Я все конечно понимаю и совершенно не претендовала ни на что, мне это не нужно как то было, но сам факт, что он игнорирует сообщения и ведет себя как дурак меня начинал бесить. Мы поссорились и почти перестали общаться... Недавно вроде бы помирились, так вот.. К чему я веду. Только сегодня вернулись из поездки школьной, подруга моя не ездила, а мы с этим мальчиком ездили... Так вот за время этой поездки многое произошло... Мы почти все время были вместе, обнимались, игрались, шутили, но при этом он ни на секунду телефон из рук не выпустил.... И однажды лежали с ним.. Он голову мне на живот положил, обнимал меня, я его по волосам гладила и увидела, что он подруге пишет сообщение, что "любимая прости меня, я очень скучаю и очень очень люблю тебя"(ну дословно я не помню, но суть та) и вот с тех пор я не могу понять... О чем он тогда думал? О том как ему сейчас весело и хорошо с нами или как плохо без нее?
P. S. В этой поездке осознала, что он мне нравится... Но я как-то не особенно ревную...
P. P. S. Подруга уже давно не лучшая, так что фразы типа "забей на него, сохраняй дружбу" будут слегка не в тему)
Интересно ваше мнение все же, как относится к нему и к этой ситуации в целом... И все же, о чем он думал??)))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он думал о том, как ему угнаться за двумя зайцами.

Гость
#2

"херасе школьные поездки"

Гость
#3

"комм 1 - подписываюсь. Думаю, что подруга ваша и вы виноваты лишь в том, что обе ду.ры и втюрились в одного хитропопого парня. Ему нравится такое количество внимания к своей персоне и то, что некогда лучшие подруги теперь не лучшие - снова! - из-за него! Ему это льстит. Гуляка он 100%. Дердитесь от него подальше. Иногда любовь приносит только боль. Увы, и Купидон на работе бывает пьян."

Гость
#4

"[quote=" "]комм 1 - подписываюсь. Думаю, что подруга ваша и вы виноваты лишь в том, что обе ду.ры и втюрились в одного хитропопого парня. Ему нравится такое количество внимания к своей персоне и то, что некогда лучшие подруги теперь не лучшие - снова! - из-за него! Ему это льстит. Гуляка он 100%. Дердитесь от него подальше. Иногда любовь приносит только боль. Увы, и Купидон на работе бывает пьян.[\/quote]\n
\n
Да, сама знаю, что мальчику нравится внимание.. Знаю, что это маразм и он как и остальные люди не идеален, прекрасно все осознаю) но купидон правда пьян был)) я не виновата) а подруга до сих пор мне говорит, что он ей не нравится и так далее, отшивала его уже раза три.. Ну она не знает кстати о моей симпатии) говорить не буду..) она давно не лучшая.. Хотя думаю она об этом тоже не знает)"

Гость
#5

"с ним так хорошо как одноклассник."

Гость
#6

"[quote="Гость"]В общем) наверное подобными темами уже задолбали все)) но хотелось бы тоже написать) так вот) у меня есть подруга, в прошлом году в класс перешел мальчик один и мы начали с ним общаться) как мне так и ей он стал очень близким другом... Хотя многие говорили, что у нас не совсем дружба, так как в порядке вещей были сообщения типа"я люблю тебя", "очень скучаю", "любимый\/милый\/котенок" и тд... Спустя время он мне сказал, что она ему нравится... А ей он не нравился) ну и соответственно наше с ним общение понемногу ухудшалось, потому что он пытался больше времени проводить с ней и так далее.. Я все конечно понимаю и совершенно не претендовала ни на что, мне это не нужно как то было, но сам факт, что он игнорирует сообщения и ведет себя как дурак меня начинал бесить. Мы поссорились и почти перестали общаться... Недавно вроде бы помирились, так вот.. К чему я веду. Только сегодня вернулись из поездки школьной, подруга моя не ездила, а мы с этим мальчиком ездили... Так вот за время этой поездки многое произошло... Мы почти все время были вместе, обнимались, игрались, шутили, но при этом он ни на секунду телефон из рук не выпустил.... И однажды лежали с ним.. Он голову мне на живот положил, обнимал меня, я его по волосам гладила и увидела, что он подруге пишет сообщение, что "любимая прости меня, я очень скучаю и очень очень люблю тебя"(ну дословно я не помню, но суть та) и вот с тех пор я не могу понять... О чем он тогда думал? О том как ему сейчас весело и хорошо с нами или как плохо без нее?
P. S. В этой поездке осознала, что он мне нравится... Но я как-то не особенно ревную...
P. P. S. Подруга уже давно не лучшая, так что фразы типа "забей на него, сохраняй дружбу" будут слегка не в тему)
Интересно ваше мнение все же, как относится к нему и к этой ситуации в целом... И все же, о чем он думал??)))[\/quote]

Не похоже на исповедь школьницы "

Гость
#7
Гость

Не похоже на исповедь школьницы

а на что похоэ?

Да!
#8

Подруга, кстати, не дура, видимо разбирается в людях, раз он ей сразу не понравился...Он же гуляка реально , если он сейчас такой,что будет дальше.

Гость
#9
Да!

Подруга, кстати, не дура, видимо разбирается в людях, раз он ей сразу не понравился...Он же гуляка реально , если он сейчас такой,что будет дальше.

Esli chestno ya dumau, chto on ey uje davno nravitsa.. No ona boitsa chto-to menat...

Прохожий
#11

он думал как бы по быстрее попасть к любимой, не обидев вас, а лишь намекнув. еще такая тема, он воспринимает вас как подругу. Еще такой вариант, он мог писать даже не вашей почти лучшей подруге такое тоже возможно. Он мог вообще никому не писать, а просто сделать вид, что пишет попросив друга ответить например, если приходили ответы на его сообщение - своеобразная проверка на ревность.

Гость
#12
Прохожий

он думал как бы по быстрее попасть к любимой, не обидев вас, а лишь намекнув. еще такая тема, он воспринимает вас как подругу. Еще такой вариант, он мог писать даже не вашей почти лучшей подруге такое тоже возможно. Он мог вообще никому не писать, а просто сделать вид, что пишет попросив друга ответить например, если приходили ответы на его сообщение - своеобразная проверка на ревность.

Тогда это странно, ибо мог просто дружить, а не лезть обниматься) и я знаю на 100%, что ей)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: