Гость
Статьи
Запуталась сама в себе

Запуталась сама в себе

Год назад встречалась с парнем, очень любила, прощала все, измены, ложь... через 4 месяца он ушел к подруге моей, которая всячески добивалась того, чтобы он меня бросил, подставляла разными способами... ну собственно она добилась чего хотела, он ушел к ней... Прошел год, а я все не смогла его забыть, люблю до сих пор, и вот он появился опять в моей жизни... Говорил, что часто обо мне думал вспоминал, что хочет все вернуть, я согласилась попробовать еще раз.. но я уже не знаю правильно ли я сделала, он обижается по каждому поводу.. что-то не так сделала или не так сказала, он сразу говорит, что не нужен мне и т.д и т.п... мы миримся, но буквально на следующий день опять все заново... но как то случилось такое, что он хотел чтобы я сделала ему минет, но я отказалась, и он жутко психанул, не разговаривал со мной 2 дня, потом сказал, что тоже пошел на принцип, как и я тогда.... что мол не захотела делать-значит не нужен... а мне нужна та, которая будет меня любить, ценить и уважать.... буквально сегодня я узнала, что он общается с моими однокурсницами, зовет их гулять, говорит, что он встречался с девушкой, но она ушла к другому, и ему очень плохо.... я не знаю как мне поступить.. я его очень люблю.... я вижу, что наверняка ему не нужна, но не могу понять почему он не отпускает... когда я сама с ним прощаюсь, он начинает сам продолжать общение.... Помогите пожалуйста, как поступить?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
malaya
#1

плюнуть и растереть....

Гость
#2

нас рать и размазать!

Клопег
#3

понять и пгастить!

Гость
#4

detski sad Zelenaya soplya.

Тори
#5

Автор, то есть вы страдаете из-за парня, который делает выводы о вашем к нему отношении на основании одного отказа делать минет??? Он значит вытер о вас ноги, изменяя вам и уйдя к лучшей подружке. Вы его приняли обратно и тут после такой вашей "наглости" он же в роли жертвы??))))) Вы серьезно??? А вы себя уважаете???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: