Гость
Статьи
А вы называете …

А вы называете свекровь "МАМОЙ" ?

вопрос в теме) или когда стали называть и требовал ли этого муж и его семья???... у меня первый муж требовал Ч,тоб называла У, них так принято ,Но я не могла и всегда по импени отчеству ,потому как …

ketty-lu
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зубная фея
#51

Нет. Хоть у меня и прекрасная свекровь, но мама у меня одна.

Гость
#52

Нет, не называю

Не потому что "мама у меня одна", а просто не понимаю зачем

Гость
#53

По ио, а как иначе, из знакомых никто не нпщывает " мама", Боже упаси

ZZZ
#54
ketty-lu

вопрос в теме) или когда стали называть и требовал ли этого муж и его семья???... у меня первый муж требовал Ч,тоб называла У, них так принято ,Но я не могла и всегда по импени отчеству ,потому как так принято в моей семье . хоть свекровь я очень любила..но все же мама есть мама и она у меня одна...

Комменты не все читала, но бывшая жена моего родного брата до сих пор называет нашу маму мамой, и вторая тоже. Любим мы все нашу мамульку и никто не ревнует и не пыжится. К слову, называть маму мамой никто никогда не просил, всё по собственному желанию, мама аж плакала. У обеих жён благополучные семьи и отличные мамы, если чё...

Оле
#55

нет)

Гость
#56

Да.

Гость
#57

Сотню раз тему поднимали. Нет и еще раз нет!

саша
#58

меня с детства учили кто старше меня на ВЫ А тёщу звал мамой и тестя папой А правильно МАМА которая выносила родила воспитала она иесть одна и любимая Ей сейчас 81 год доброго здоровья ей жаль что не рядом живёт далеко

Гость
#59

Еще чего не хватало! Мама у меня одна.

Гость
#60

эту приставучую, нервную, стоящую одной ногой в маразме женщину никак не смогу назвать таким ласковым словом "мама",даже по имени- отчеству не могу назвать,говорю просто "Вы"

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем