Гость
Статьи
Неприятны его поцелуи, …

Неприятны его поцелуи, это приговор отношениям?

Как вы считаете, если неприятны поцелуи мужчины, это приговор?
Парень хороший, и зарабатывать может, и ответственный, я для него успела стать близким человеком (знакомы 1,5 недели, он само это все время повторяет), но чисто на физическом уровне отталкивает..
Пыталась смотреть на него под другим ракурсом, но как только заходит дело к поцелуям - просто отвращение - запах изо рта специфический, и слюна какая то вязкая, неприятная, первый раз такой экземпляр.
У вас было подобное? Я в растерянности - вроде и не хочется такого интересного и перспективного парня отпускать, для жизни - человек - просто клад, но на физическом уровне жуткое отвращение...

20 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

полторы недели-это ничего. Мало ли что он рассказал Вам,может это все слова. Общайтесь месяц-два. Будет обижаться-скажите что Вам это необходимо.
И время покажет,что и как на самом деле.

#2
Елена

полторы недели-это ничего. Мало ли что он рассказал Вам,может это все слова. Общайтесь месяц-два. Будет обижаться-скажите что Вам это необходимо. И время покажет,что и как на самом деле.

Елена, спасибо за совет - я и сама именно так намереваюсь вести себя с ним. Вдруг стерпится-слюбится) хорошими людьми в нашей жизни разбрасываться не стоит (а то, что человек хороший, видно по многим признакам - воспитание, отношение к родителям, и прочее)

Гость
#3

у вас что, совсем всё голо по жизни, раз такие ущербные рассуждения?

я бы близко не прикоснулась к неприятному человеку, не важно, какой там соц статус. фу

Гость
#4

Ну е если слюни, то ничего не получится. Бе-е, слюни вязкие

Елена
#5

[/quote]

Елена, спасибо за совет - я и сама именно так намереваюсь вести себя с ним. Вдруг стерпится-слюбится) хорошими людьми в нашей жизни разбрасываться не стоит (а то, что человек хороший, видно по многим признакам - воспитание, отношение к родителям, и прочее)

[/quote]

А физические факторы,-это на начальном этапе тяжело.
Мой гражданский муж был без нормальных зубов,проблемы с детства. Пока не потратили деньги на его лечение. Теперь голливудская улыбка. Человеку свойственно совершенствоваться,если есть ради кого!

авро
#6

так вы раскручивайте его на хорошие поступки но физическую близость не допускайте с противными вам людьми

Нафаня
#7

Знаю девушку, которая вначале знакомства жаловалась на то же, что и Автор. Сейчас она уж год как замужем за тем человеком. Видимо, стерпелось-слюбилось:)

#8

[/quote]А физические факторы,-это на начальном этапе тяжело.Мой гражданский муж был без нормальных зубов,проблемы с детства. Пока не потратили деньги на его лечение. Теперь голливудская улыбка. Человеку свойственно совершенствоваться,если есть ради кого![/quote]

Вот и он так же говорит мне - было бы ради кого совершенствоваться))

гость
#9

Фууу,вязкая слюна,аж затошнило((

Гость
#10
гость

Фууу,вязкая слюна,аж затошнило((

тож гадко стало, даже представлять(

на что только женщины не готовы опуститься, ради мат. выгоды((

да уж ...
#11

фуууууууууууууу

на гормональном уровне несовместимость . Он вам не подходит однозначно .

Всю жизнь он вам так и будет неприятен на физическом уровне.брррррррррр

Гость
#12

это сигнал вам, что не надо вам от него потомства

Калина
#13

Тю, аж блевать охота. Терпите конечно.)))

гость
#14

автор, а прикинь во время секса тебя вырвет прямо на него)))) останьтесь лучше друзьями

Гость
#15

когда за таких замуж выходят, каждый вечер голова потом болит;)

Уже не знаю, что придумать
#16

блин,да что ж за темы *** сегодня (((( слюна вязкая ((((((

Гость
#17
Гость

когда за таких замуж выходят, каждый вечер голова потом болит;)

ну да, и мужа потом козлом считают, потому что пошел искать любовницу.

Гость
#18

Вообще, как в голову мысль об отношениях, если человек физически неприятен?

Автор - образец меркантильности!

Гость
#19

Автор, поищите себе приятного "денежного мешка", ведь такие бывают! Что вы в него вцепились, как утопающий? Вязкую слюну ничем "не вылечить"(( Это физиология человека, своеобразная природная химия...

М
#20

Ничего у вас не получится. Если целоваться неприятно,то любовью заниматься тем более. И не привыкнете никогда.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем