Гость
Статьи
Как его не любить?

Как его не любить?

Люблю его с 2 курса универа . Он учился на 1 курс старше. Часто его видела в универе и влюбилась сильно. В столовой с ним познакомились. Так вышло что он и я были преподавателями задержаны на перемени. Пришли в столовую и стоял только 1 столик свободный. Ну вот мы его и заняли. Вот тогда и познакомились. Потом конечно он меня когда видел привет говорил. подходил говорил со мной. Часто в столовую вместе ходил. Бывало такое что ему туда куда и мне нужно было после универа и мы вместе ехали. Вот такое общение. Но я считала что я ему нравлюсь почему-то . Ну думала раз он со мной познакомился сам общается. А так в универе он ходил только с парнями. То наверное я ему нравлюсь. Он даже бывает заходил ко мне домой когда у них было повторения материала просил мои конспекты. Универ что он что я уже закончились. Он даже на мою защиту диплома пришел типа дать мне подстказки как лучше все рассказать. И мы потом вместе посидели в кафе. Иногда он ко мне приходит то книжку у меня одолжить . То мне какую-то книжку дать по читать по его мнению которую я должна почитать. И вот недавно очередной его приход. Сидим чай пьем он говорит а я вот у тебя хочу спросить " Почему у тебя нет парня ? " А я решила ему сказать все как есть. и говорю потому что ты мне нравишься. Он такой что правда ? я говорю да правда. Он такой взял меня обнял. И говорит извини меня конечно. Но то что я скажу может тебе не приятно будет . но ведь у каждого разные вкусы. И у меня нет к тебе таких чувств . и ушел. Девушки в него нет и не было весь этот период. Многие в универе думали что мы с ним встречаемся. Вот зачем тогда он со мной знакомился время проводить пытается ? Даже в кино ходили сам приглашал. Странный какой-то. Так обидно лучше бы он меня обматерил послал . Было бы за что разлюбить. А то получается он именно идеальный. но просто ко мне ничего не чувствует. Это что я его вообще всю жизнь любить буду ?

Зима
5 ответов
Последний — Перейти
С наступающим!
#1

Девушка, мне неудобно вам говорить это, но лучше бы вы в университете получше и побольше учились. А то закончили высшее учебное заведение, а ни грамотности, ни умения выражать свои мысли не прослеживается. Вам вообще запятые знакомы? Вот так у нас сейчас и получают высшее образование...

Зима
#2
С наступающим!

Девушка, мне неудобно вам говорить это, но лучше бы вы в университете получше и побольше учились. А то закончили высшее учебное заведение, а ни грамотности, ни умения выражать свои мысли не прослеживается. Вам вообще запятые знакомы? Вот так у нас сейчас и получают высшее образование...

Ну моя профессия меня не обязывает уметь красиво писать тексты как это делают писатели или филологи. Конечно знакомы . но мне больше знакомо программные коды писать.

Кошка·
#3
Зима

Ну моя профессия меня не обязывает уметь красиво писать тексты как это делают писатели или филологи. Конечно знакомы . но мне больше знакомо программные коды писать.

Грамотно писать должен уметь каждый. Текст нечитаем.

М
#4

Если зациклишься на нем,то будешь любить всю жизнь. Не допускай этого. Иначе нормальных,любящих тебя искренне людей,можешь не заметить. Так получилось со мной. Мне 55 лет,а я только проснулась. Моей любви уже 40 лет. А тот,которого я любила всю жизнь и женился и овдовел. И мы все равно не вместе,а призрак его до сих пор со мной. Как болезнь хроническая. И брак,вполне удачный,я испортила с этой дебильной любовью. А нужен был лишь грамотный психолог. А сейчас сижу над разбитым корытом. Жизнь прожита,а я все страдаю.

Гость
#5
М

Если зациклишься на нем,то будешь любить всю жизнь. Не допускай этого. Иначе нормальных,любящих тебя искренне людей,можешь не заметить. Так получилось со мной. Мне 55 лет,а я только проснулась. Моей любви уже 40 лет. А тот,которого я любила всю жизнь и женился и овдовел. И мы все равно не вместе,а призрак его до сих пор со мной. Как болезнь хроническая. И брак,вполне удачный,я испортила с этой дебильной любовью. А нужен был лишь грамотный психолог. А сейчас сижу над разбитым корытом. Жизнь прожита,а я все страдаю.

+10000000000000000

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы