Гость
Статьи
Как любить женщину, …

Как любить женщину, которая побывала в аду и вернулась обратно (1)

КАК ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ПОБЫВАЛА В АДУ И ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО.

Женщину, которая побывала в аду и вернулась, любить нелегко. Многие пытались. Большинство потерпели неудачу. Слабым не нужно даже пытаться. Это потребует больше сил, чем вы когда-либо предполагали что имеете; больше терпения, больше упорства, больше стойкости, больше решимости. Это требует неустанной любви, решительной и не терпящей поражений.

Женщину любить нелегко. Ибо женщина, которая побывала в аду и вернулась обратно, будет отталкивать вас прочь. Она будет проверять вас, желая узнать, из чего вы сделаны, имеете ли вы то, что нужно, чтобы выдерживать ее шторм. Потому что она непредсказуема - иногда ураганная сила, которая несется на ярости ее страдания; в другое время - легкий дождь, спокойный, бесшумный и мирный.

Когда она - легкий дождь, который падает с ее молчаливыми слезами, любите ее.
Когда она - гром, и молнии, и яростные ветра, сеющие хаос, любите ее еще больше.

Она - противоречие, маятник, который всегда будет метаться между страхом задохнуться от близости и страхом быть брошенной, и даже она сама не будет знать, как найти баланс между ними двумя. Сегодня, хотя она никогда и не скажет вслух, она будет чувствовать себя незащищенной. Она захочет, чтобы вы были рядом, поправили ее прядь над ушком, поцеловали в лоб и окружили силой своих рук. Но завтра она будет страстно желать своей независимости, своего пространства, своего уединения.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты филосов

Гость
#2
Гость

Ну ты филосов

Философ!

#3
Гость

Ну ты филосов

Я не сам писал! Если что

Гость
#4

прям трактат манипулятора. Как развести лоха.
Сильные любят сильных, умные умных. А дураки всех подряд ))).

Гость
#5

похоже на дешевые манипуляции Насти Рыбки. Да и всех брачных и секс аферистов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: