Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от нелюбимого

Добрый день! Приняла решение расстаться с сожителем и тут, как назло, несколько дней задержки. Пока не знаю беременна или нет. Но если да - как пересилить себя и поменять отношение к мч и жить счастливо? Аборт делать не хочу, ребенка одна не потяну. Ему 33, мне 28. Детей ни у кого из нас не было. #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ноги раздвинула. потом нет не хочу с ним жить, быстро ты переобуваешься просто. через неделю или месяц снова помиритесь и ноги раздвинешь

Конфетка
#2

Моя хорошая, лучше сделай аборт и забудь об этом.
Я когда-то была в таком же положении как ты. Бывший хотел удержать и специально сделал, чтобы забеременела. Но я понимала, что он не тот и ребенку пока я не смогу дать всё то, что нужно.
Я сделала аборт ( срок 3 недели был).
Сейчас прошло уже 5 лет и я ни на секунду не пожалела о сделанном.

Гость
#3

У меня в период овуляции было 8 (около того) половых партнеров, каждому их них сказала, что отец он, так вот они все слиняли. Через суд пыталась установить отцовство через ДНК-тест, чтобы выставить лоха на алименты, так вот никто из них не отец

Гость
#4

Испортите жизнь себе и мужчине, сделавши его алиментщиком. Невозможно полюбить, если нет чувств. Не стерпится и не слюбится.

Гость
#5

Аборт это убийство. Вам не 18 лет к тому же... 28 уже. Есть вероятность вы потом не сможете иметь детей. А этот ребенок вам радость принесёт.

Автор
#6

Только аборт

Автор
#7
Гость

Аборт это убийство. Вам не 18 лет к тому же... 28 уже. Есть вероятность вы потом не сможете иметь детей. А этот ребенок вам радость принесёт.

Наврядли. Если она залетела от нелюбимого

Гость
#8
Гость

У меня в период овуляции было 8 (около того) половых партнеров, каждому их них сказала, что отец он, так вот они все слиняли. Через суд пыталась установить отцовство через ДНК-тест, чтобы выставить лоха на алименты, так вот никто из них не отец

Девочки, пожалейте меня))

Гость
#9

Ой, надо работать над отношениями, дарить любовь человеку рядом, и не требовать любви взамен. Видя хорошее отношение к нему, человек и сам начнет меняться.
Легкой беременности!! Берегите ваше сокровище- вашего малыша! 🙏🏻

Надежда
#10

Милая, прислушайся к сердцу,❤️ у тебя уже есть малыш, ты никогда не будешь одна теперь, он тебя уже любит, и ему нужна только любовь!🥰 А материальное -дело наживное!🤗 Не стесняйся, обратись за помощью к родным, подругам🙏🏻

Гость
#11

Ваша беременность это не обуза, а дар. Даже если человек, от которого дитя, не любимыц, даже если вы примете решение расстаться. Ребеночек уже есть. Нельзя же закрыть глаза и сделать вид, что его нет?) Как в детстве - "Я в домике") Я думаю, стоит попробовать наладить жизнь с мужчиной, постараться построить семью, ну а если не выйдет, то будете с малышом дальше идти по жизни. Вы не одна теперь.

Гость
#12

Главное не убивайте ребенка! И жизнь наладится! Бог дает детей! А он не ошибается когда давать детей!

#13

Отстаньте от неё, она правильно решение приняла. Этот ребёнок может стать для вас обоих ключиком к дальнейшей судьбе. Он может стать для вас продолжением жизни. А в противном случае вы можете стать неудачливыми, всеми забытыми убийцами. Это аборт может вам совсем разрушить жизнь. Она станет нервной, слезливой, сентиментальной. старой и больной, будет нервничать по пустякам. Она будете запуганная, будет видеть по ночам призрак своего убитого ребёнка, будет плохо спать и много есть. В старости вы останетесь одни, вас некому будет поддержать и помочь. Это плохие мысли, хорошие наоборот подумают, какая героичная мать, не убила ребёнка. Вы же не знаете, что это любимый ваш ребёнок, и его приход в семью даст вам счастье, он должен что-то многое наладить и разрешить, а его убийство разрушит вашу жизнь. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Сохраните и её от плохого исхода. Этот поступок будет мудрым, вы же и её сохраните от убийства. Она же та потом будет страдать, сами будете не рады, что её заставил это сделать. Вы же сами потом будете жалеть. когда уже прздно будет. Не дайте начатья кошмару. Конечно. вы любите её мужа. и это значит. что никогда не убьёте её малышку. Так вы проявите любовь к обоим. Кара за убийство ребёнка не заставит себя ждать. У вас же сейчас есть отличный. прераснй. уютнй дом. В всё это отите сейчас себе уничтожить абортом Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Вы ничего не улучшите своим абортом а только ухудшите. Вы угробите своё здоровье и интересы всей вашей семьи. Аборт может разрушить вам жизнь, лишить вас отношений в семье и понимания. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. У вас пропадёт доверие. к вам пропадёт всё уважение.

#14

У многих. кто делал аборт. потом теряется уют дома. рушатся семьи.. и предают супруги. их броса-ют собственные дети, их теряется интерес ко всему, их дела идут прахом. они лишаются всего. На вас ответственноссть, убить ребёнка это безответственность, не откажитесь от ответственности. Тре-вожное расстройство ничего не отменяет, вы можете и при нём жить полноценной жинью. И этот диганоз не так страшен, он не должен мешшать вам иметь хорошую семью, многие с тревожным расстройством личности имеют супругов. Это же прекрасно, что женщина по-настоящему, прекрас-но, сильно влюбилась в вас.
Рожать ей, конечно стоит. Я считаю, вы будете отличным папой. Может быть, как раз этот ребёнок скрасит ваши страдания от психического расстройства. Он принесёт вам смысл жизни и поможет. Знаете, как психбольным старикам помогают домашние питомцы. Вы подарите всю свою любовь ребёнку и свои знания. Он будет молодым, сильным, юным, свежим психически здоровым продол-жением вас. Ведь это же новое поколение. Он продолжит вашу династию, вашу роль в этом мире. Он продолжит ваши начинания, воплотить которые вам мешает тревожное расстройство. Он принесёт в вашу жизнь новый свет, новые чувства и новый смысл. Аборт не выход. Он способен породить проблемы, а не разрешить их. Ваш ребёнок в утробе это самое родное существо. Никто на земле никогда не сможет любить вас так, а он. Он очень хочет увидеть солнце и природу, птиц и небо. Он уже единственный и неповторимый. В него заложены все таланты и особенности. Ему будет, что рассказать, своё мнение, эмоции, впечатления и взгляды. Он подарит вам счастье. Вы говорите, что у вас тревожное растройство, при нём ребёнок как раз кстати, из-за него не стоит убивать. Вы всё тажело воспринимаете, точно не легче вы воспримите убийство ребёнка, от него вам станет ещё хуже, оно будет всю жизнь преследовать вас.

#15

Вы полны воможного счастья и дальнейших перспектив, перед вами выход в семейное счастье, вас ждёт малыш и счастливое отовство. Только подумайте о цене себя, вы этому свету нужны, вы перспективны. Вас ждёт впереди много прекрасного, только дайте этому появиться в вашей жини и вы точно не пожалеете. Только не бросайте эту семью, даже если они от вас уйдёт, всё равно поддерживайте их. Это же всё-таки ваш сын, и вас аборт не избавит от отцовства, а сделает отцом мёртвого ребёнка. От убийства у вас только появится чувство вины и на руках кровь сына. Убийством ничего не поправить.

#16

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

#17

В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть. Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у неё растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. Вы вместе с ней будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличным папой. В сейчас чувствуете уже дух отцовства. Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных.

#18

Он достоин жить. Он очень увидеться с ней, с мамой. Он хочет обнять её и вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет жить и увидеть солнце. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. И у неё уже есть какой-то лан. Если всё так. то она уже спланировала. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У них всё сложится. Поня тно что сейчас для неё это подарок свыше. То же самое это и для родителей. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите ей зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Она его уже послушала. Послушайте и вы. И поступите по своей совести! Рожать ей МОЖНО! Не оворите ей "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Он будет благодарен за это и вам, и её родителям. что вы не загубите талант. Что вы дадите ему проявиться, а так вы загубите художника. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жене. Дети же тоже нужны в обществе. Этот ребёнок уже хочет жить и родиться. Аборт не способен решить проблем. а способен образовать новые. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.

#19

Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. В тоже с ним поговорите. И её роители ещё раз откроют это для себя, будут счастливы, войдут в детство. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Я уверена. у вас всё получится. Это же ЕЁ ребёнок, она подарите ему всё, что захочет. Может быть этот ребёнок научит вас чему-то, чего в никогда не знали. Вместе в пройдёте огонь и воду. Она познает счастье материнства. А вы иногда будетте играть и и нянчится в малышкой. А родители тоже узнают новое. будут помогать, вырастут, разовьются, поднимутся над самими собой, станут умнее и матёрыми, сильными. умными. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть её дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у неё в жизни появится. а ребёнок у неё уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может она родит гения.
Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у неё внутри уже
единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: