Гость
Статьи
Вы бы простили такое?

Вы бы простили такое?

Какой измены вы бы не простили? Перепихон на раз, или, если подарил дорогой подарок с семейного бюджета знакомой? ( с которой я не знакома )

Опрос
Так что
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5k это нынче дорогой подарок? твой мужик из вашего бюджета сливает бабки на чужую бабу, а ты ещё его оправдываешь и приписала перепихон зачем то , глупая 😂

#2
Гость

5k это нынче дорогой подарок? твой мужик из вашего бюджета сливает бабки на чужую бабу, а ты ещё его оправдываешь и приписала перепихон зачем то , глупая 😂

Ну вообще-то это недёшево, с учётом того, что он с его слов ее видел 2 раза.

Гость
#3

доэкономилась на еде, теперь этот мужичёк будет эти сэкономленные деньги на другую тратить

#4
Лиса 🦊 Алиса

Ну вообще-то это недёшево, с учётом того, что он с его слов ее видел 2 раза.

Написала же, что она не подруга, не друзья семьи, не кто-то дорогой и ценный. Для друзей мне не жалко много, а для какой-то провинциалки девицы жалко и обсосанного огурца.

Гость
#5

Вообще никакую измену не простила бы.
Перепихон на раз - это тоже измена. Просто подала бы на развод

Гость
#6
Лиса 🦊 Алиса

Ну вообще-то это недёшево, с учётом того, что он с его слов ее видел 2 раза.

он тебе врёт и тратиться на другую бабу, тем более которую видел якобы 2 раза
не будь такой наивной

#7

И то и другое достойно развода.

Алоэ-вера
#8

ну так подарок - это будущий перепихон)) как минимум, надежда на него

#9
Гость

он тебе врёт и тратиться на другую бабу, тем более которую видел якобы 2 раза
не будь такой наивной

А зачем это выставлять в интернете? Ее муж ведь тоже видит? Еще и ее там тегнула. Чтобы муж ему разбил лицо? Моему мужу. Не понимаю.
Подарил колье и около 50 роз длинных, может колье подделка, не знаю. У него так-то и свои есть карты, может с них еще платил.

Гость
#10

А зачем это сравнивать с перепихоном?

#11
Лиса 🦊 Алиса

А зачем это выставлять в интернете? Ее муж ведь тоже видит? Еще и ее там тегнула. Чтобы муж ему разбил лицо? Моему мужу. Не понимаю.
Подарил колье и около 50 роз длинных, может колье подделка, не знаю. У него так-то и свои есть карты, может с них еще платил.

Прошу прощения, тегнула моего мужа, во всем известной запрещённой сети.
Для чего! ? Чтобы я увидела, и начала пилить? Или они реально такие друзья, тогда почему она ему ничего не дарит? И я про неё за столько лет не знаю.

Гость
#12
Алоэ-вера

ну так подарок - это будущий перепихон)) как минимум, надежда на него

поддерживаю

Алоэ-вера
#13
Гость

А зачем это сравнивать с перепихоном?

она считает это моральной изменой и сравнивает с физической, чего не понятно-то

Гость
#14

дура

Гость
#15
Лиса 🦊 Алиса

А зачем это выставлять в интернете? Ее муж ведь тоже видит? Еще и ее там тегнула. Чтобы муж ему разбил лицо? Моему мужу. Не понимаю.
Подарил колье и около 50 роз длинных, может колье подделка, не знаю. У него так-то и свои есть карты, может с них еще платил.

какая ты наивная
тебе мужик изменяет открыто, а ты оправдываешь сидишь
раз ты для себя решила уже, что всё ок, то зачем спрашиваешь
живи дальше и хавай это

#16
Гость

дура

Обоснуй

Гость
#17
Алоэ-вера

она считает это моральной изменой и сравнивает с физической, чего не понятно-то

А смысл сравнивать моральную измену с физической?
И то, и то - измена, просто на разном уровне.

#18
Гость

поддерживаю

Против перепихона не имею ничего против. А вот финансы тащить из семьи не допущу.

Гость
#19

Физическую точно не прощу. Ведь это опасность принести заразу. Помоешник мне не нужен

#20
Гость

А смысл сравнивать моральную измену с физической?
И то, и то - измена, просто на разном уровне.

Я не против физической измены, особенно с замужней, потому что точно из семьи не утащит.
А деньги у нас общий, как и машины, бизнес, и недвига.
Сначала подарок за пятёрку, потому машину отпишет. Со мной он всегда был щедрым, даже через чур.

Гость
#21

Если они какали на брудершафт, то такое допустимо

#22
Гость

Если они какали на брудершафт, то такое допустимо

Это как ?!) да нет, она его один раз по работе выручила, он накосячил, на этом всё.
Типа просто поблагодарил, я так думаю. Ну хз поэтому решила уточнить у форумчан.

Гость
#23

Не знаю даже...был мир один...потом стал мир другой...стану ли я ворошить чувства..?..хотя я любопытная особа...но меня бесят дети болонки из прошлого..серьезно ..я даже не знаю как зовут моего молодого человека..говорят он начальник в том месте где я работаю...)))..но у нас тупо секс..безмолвное вличение...мы спустились к обезьянам и взяли палки..я даже не понимаю как это происходит...)))..но есть беда...его бывшая повсюду...ей нужен ЗАГС,дети...но нам уже по сорок лет..какие дети ..?)))..мужчина в сорок..это боевое оружие...ребенок и мужик в сорок...на одни весы не поставишь..у других иначе у нас так..неужели она не понимает?..она все думает он сбреет бороду и будет как и раньше милым мальчиком с веником...мне жаль ее по женски...

Гость
#24

Если измена, то сразу будет развод

#25
Гость

Если измена, то сразу будет развод

А если моральная? Ну вот как я моем случае, хотя может это просто благодарность. Не знаю. Пытаюсь вычислить.

Гость
#26
Лиса 🦊 Алиса

Я не против физической измены, особенно с замужней, потому что точно из семьи не утащит.
А деньги у нас общий, как и машины, бизнес, и недвига.
Сначала подарок за пятёрку, потому машину отпишет. Со мной он всегда был щедрым, даже через чур.

Я б никакую не простила.
Моральную - примерно по Вашим же причинам, физическую - потому что очень брезглива в отношении всяких болячек да и в целом чужой микрофлоры...
По ситуации - мне в целом кажется, что никакая там не подруга, а пассия. Потому она и фотки выставила с тегом (отметив его, рассчитывая, что Вы увидите) - территорию, типа, метит. Заявляет о своём присутствии.

Гость
#27
Лиса 🦊 Алиса

А зачем это выставлять в интернете? Ее муж ведь тоже видит? Еще и ее там тегнула. Чтобы муж ему разбил лицо? Моему мужу. Не понимаю.
Подарил колье и около 50 роз длинных, может колье подделка, не знаю. У него так-то и свои есть карты, может с них еще платил.

какой кошмар!!! Котте и розы от женатого замужней? Автор, а вам такое дарил? И это не 5 тыс, это минимум 50 тыс,

Гость
#28
Лиса 🦊 Алиса

А зачем это выставлять в интернете? Ее муж ведь тоже видит? Еще и ее там тегнула. Чтобы муж ему разбил лицо? Моему мужу. Не понимаю.
Подарил колье и около 50 роз длинных, может колье подделка, не знаю. У него так-то и свои есть карты, может с них еще платил.

ну мне дарили колье и розы, так это были мои коллеги мужчины, скидывались на др, но и колье недорогое, и розочек немного) Они коллеги, чтоли? Скинулись по 100 рублей?

Гость
#29
Лиса 🦊 Алиса

Прошу прощения, тегнула моего мужа, во всем известной запрещённой сети.
Для чего! ? Чтобы я увидела, и начала пилить? Или они реально такие друзья, тогда почему она ему ничего не дарит? И я про неё за столько лет не знаю.

а вы тегнули ее мужа там? Тегните ее мужа! И коммент напишите с тегом мужа, типа вы к нему обращаетесь, что как его жене повезло, что ваш муж дарит такие подарки!

#30
Гость

какой кошмар!!! Котте и розы от женатого замужней? Автор, а вам такое дарил? И это не 5 тыс, это минимум 50 тыс,

Наверно что-то недоговаривает. Может проверяет? Не пойму в чем прикол, та она и живёт в другом городе, может едет в командировку в наш, не знаю. Ну если просто ради перепихона я не против. А если реально влюбится надо прекращать тогда. Пусть на меня всё тратит. Разводиться не будут точно, нас многое связывает, но обижусь точно 😑 на неделю хотя бы. Пусть мне тоже покупает такое же, как у нее, заодно и пойму сколько стоит. На 8 марта подарил серьги со звёздами, и внутри бриллиантики, сама выбирала.

#31
Гость

ну мне дарили колье и розы, так это были мои коллеги мужчины, скидывались на др, но и колье недорогое, и розочек немного) Они коллеги, чтоли? Скинулись по 100 рублей?

Они общались по работе ( по нашему бизнесу) пару пару раз, он приезжал к ней в провинцию. Мы хотели наш товар реализовать в их городе, надо было с ней договориться, она там небольшая шишка. Это инфа 100% что он там был, потому что мы это обсуждали, просто я не обратила внимание на это, что-то они так подружатся, ещё что-то. Нам по работе много с кем приходится общаться, я обычно не ревную ни к кому, как и он меня. У меня тоже много знакомых, но ума не приложу, что они видят, что у меня миллион фоток с мужем начнут мне дарить подарки. Ну такое 😒 максимум скидку могут сделать, или помочь в чем-то. Может он ее отблагодарил так, не знаю. Мог просто деньгами дать, а так подарок выбрал, потратился. Мне он покупает только то, что я скажу, сюрпризы пару раз были, но мы плюс минус их обговаривали.
Больше они не виделись, может переписывались о чем-то, не знаю. Но к перепискам я точно не буду ревновать. Это как ревновать к телевизору, меня именно задело, что подарок сделал к 8 марта.

Гость
#32
Лиса 🦊 Алиса

Против перепихона не имею ничего против. А вот финансы тащить из семьи не допущу.

одно от другого неотделимо, автор

#33
Лиса 🦊 Алиса

Они общались по работе ( по нашему бизнесу) пару пару раз, он приезжал к ней в провинцию. Мы хотели наш товар реализовать в их городе, надо было с ней договориться, она там небольшая шишка. Это инфа 100% что он там был, потому что мы это обсуждали, просто я не обратила внимание на это, что-то они так подружатся, ещё что-то. Нам по работе много с кем приходится общаться, я обычно не ревную ни к кому, как и он меня. У меня тоже много знакомых, но ума не приложу, что они видят, что у меня миллион фоток с мужем начнут мне дарить подарки. Ну такое 😒 максимум скидку могут сделать, или помочь в чем-то. Может он ее отблагодарил так, не знаю. Мог просто деньгами дать, а так подарок выбрал, потратился. Мне он покупает только то, что я скажу, сюрпризы пару раз были, но мы плюс минус их обговаривали.
Больше они не виделись, может переписывались о чем-то, не знаю. Но к перепискам я точно не буду ревновать. Это как ревновать к телевизору, меня именно задело, что подарок сделал к 8 марта.

Ну или если была классика шоколад+букет простенький. А тут метровые розы, и колье. Выглядит романтично, с каким-то намёком.

#34
Гость

одно от другого неотделимо, автор

Пускай тогда кого попроще найдёт, видимо там мадам с закидонами.

#35
Вау🐈

И то и другое достойно развода.

И тема тоже разводка=).До нее была еще одна.Да и ник автора о многом говорит.

#36
Лиса 🦊 Алиса

Я не против физической измены, особенно с замужней, потому что точно из семьи не утащит.
А деньги у нас общий, как и машины, бизнес, и недвига.
Сначала подарок за пятёрку, потому машину отпишет. Со мной он всегда был щедрым, даже через чур.

Машины,бизнес,недвига и дорогой подарок за 5к 😂.Пиши еще!

Гость
#37

Пусть изменяет. Для женщин важна ее честь, не знаю, придерживаюсь 16 лет. Должно быть место, куда мужчина может возвратиться. Важно сохранить очаг.

#38
FoxX

И тема тоже разводка=).До нее была еще одна.Да и ник автора о многом говорит.

Это не разводка. При чем тут ник? Вы в каждой теме ко мне цепляетесь, как хочу, так и выражаюсь. Я н кого не оскорбляю, сказалать недвига вместо недвижимость это мое право. Давайте я тоже к вам начну пр держаться в каждой теме.
У меня выходной сегодня, так что хочу и разговариваю на форуме. На такую тему разговаривать с подругами я не буду, зачем мне дискредитировать себя и наши отношения 🤔 я на этом форуме, чтобы мнения общества узнать по личным, интимным вопросам.
То что могу спросить у подруг и родственников я не спрашиваю здесь.
Если бы хотела писать разводки писала бы про какой-то кринж, дрочку и прочее.
Если вам спокойней считать, что я тролль- пожалуйста.
Когда люди пишут вопросы я почти всегда отвечаю, советы даю.

#39
Лиса 🦊 Алиса

Это не разводка. При чем тут ник? Вы в каждой теме ко мне цепляетесь, как хочу, так и выражаюсь. Я н кого не оскорбляю, сказалать недвига вместо недвижимость это мое право. Давайте я тоже к вам начну пр держаться в каждой теме.
У меня выходной сегодня, так что хочу и разговариваю на форуме. На такую тему разговаривать с подругами я не буду, зачем мне дискредитировать себя и наши отношения 🤔 я на этом форуме, чтобы мнения общества узнать по личным, интимным вопросам.
То что могу спросить у подруг и родственников я не спрашиваю здесь.
Если бы хотела писать разводки писала бы про какой-то кринж, дрочку и прочее.
Если вам спокойней считать, что я тролль- пожалуйста.
Когда люди пишут вопросы я почти всегда отвечаю, советы даю.

Только сейчас увидела, а ничего что у вас такой же ник, или английский не знаете. Fox это лиса и есть. А меня зовут Алиса, Алиса было занято при регистрации, пришлось придумать ник, который не занят.

#40
Лиса 🦊 Алиса

Это не разводка. При чем тут ник? Вы в каждой теме ко мне цепляетесь, как хочу, так и выражаюсь. Я н кого не оскорбляю, сказалать недвига вместо недвижимость это мое право. Давайте я тоже к вам начну пр держаться в каждой теме.
У меня выходной сегодня, так что хочу и разговариваю на форуме. На такую тему разговаривать с подругами я не буду, зачем мне дискредитировать себя и наши отношения 🤔 я на этом форуме, чтобы мнения общества узнать по личным, интимным вопросам.
То что могу спросить у подруг и родственников я не спрашиваю здесь.
Если бы хотела писать разводки писала бы про какой-то кринж, дрочку и прочее.
Если вам спокойней считать, что я тролль- пожалуйста.
Когда люди пишут вопросы я почти всегда отвечаю, советы даю.

Милочка, я к тебе не цепляюсь. Сама говорю "недвига",не видь меня во всех к тебе цепляющихся. Ну и да,ник твой сам за себя говорит.И тоже тебя не оскорбляю,кстати.Это открытый форум,имею право на свое мнение и высказывать его.Дибильность тем начала набирать обороты день ото дня с воего появления здесь.Раз уж помнишь меня и знаешь,то это точно ты.Спалилась.

Гость
#41

Почему вы пишете "или"? Ясно же все с той знакомой, по какой причине он ей подарки дарит.

#42
FoxX

Милочка, я к тебе не цепляюсь. Сама говорю "недвига",не видь меня во всех к тебе цепляющихся. Ну и да,ник твой сам за себя говорит.И тоже тебя не оскорбляю,кстати.Это открытый форум,имею право на свое мнение и высказывать его.Дибильность тем начала набирать обороты день ото дня с воего появления здесь.Раз уж помнишь меня и знаешь,то это точно ты.Спалилась.

Я отвечаю на большинство популярных тем на форуме, и высказываю свою точку зрения. Если и в вашей ветке что-то ответила, что в этом такого?

#43
Гость

Почему вы пишете "или"? Ясно же все с той знакомой, по какой причине он ей подарки дарит.

Да, думаю что так и есть, на подсознании такие варианты пришли. С мужем бесполезно говорить, он на своём стоит)

Гость
#44

Ни то, ни другое не простила бы

#45
Лиса 🦊 Алиса

Я отвечаю на большинство популярных тем на форуме, и высказываю свою точку зрения. Если и в вашей ветке что-то ответила, что в этом такого?

А что за манера отвечать на несуществующие вопросы?Я ничего не спрашивала)

#46
FoxX

А что за манера отвечать на несуществующие вопросы?Я ничего не спрашивала)

Вы написали про "дебильность тем", я ответила, что отвечаю на большинство тем, включая "дебильные", потому что для вас это может быть развлечения, а у людей действительно проблемы, когда сталкиваешься с проблемой сама, то тяжело трезво рассуждать, и отсюда такие темы. У меня образование такое, что мне все интересно, и все хочется анализировать.

Гость
#47
Лиса 🦊 Алиса

Они общались по работе ( по нашему бизнесу) пару пару раз, он приезжал к ней в провинцию. Мы хотели наш товар реализовать в их городе, надо было с ней договориться, она там небольшая шишка. Это инфа 100% что он там был, потому что мы это обсуждали, просто я не обратила внимание на это, что-то они так подружатся, ещё что-то. Нам по работе много с кем приходится общаться, я обычно не ревную ни к кому, как и он меня. У меня тоже много знакомых, но ума не приложу, что они видят, что у меня миллион фоток с мужем начнут мне дарить подарки. Ну такое 😒 максимум скидку могут сделать, или помочь в чем-то. Может он ее отблагодарил так, не знаю. Мог просто деньгами дать, а так подарок выбрал, потратился. Мне он покупает только то, что я скажу, сюрпризы пару раз были, но мы плюс минус их обговаривали.
Больше они не виделись, может переписывались о чем-то, не знаю. Но к перепискам я точно не буду ревновать. Это как ревновать к телевизору, меня именно задело, что подарок сделал к 8 марта.

так вам надо самой бабам дарить такие подарки! И договариваться тоже! Странно что колье выбрал. И цветы. Лучше деньгами, правда что)))) Скажитеиему, чистое дурак, бизнес и постель нельзя смешивать, бате стукнет в голову, заревнует его в мелочи какой-то, весь бизнес порушит. Своим адресным подарком дал ей надежду. Объясните, что надо в этих случаях вежливо и деньгами, либо вас засылать для подарков, вы женщина и лучше знаете. Приличные люди парами пару в театр приглашают и на ужин, вообще-то.

Гость
#48
FoxX

Машины,бизнес,недвига и дорогой подарок за 5к 😂.Пиши еще!

может в долларах?

Гость
#49
Гость

Пусть изменяет. Для женщин важна ее честь, не знаю, придерживаюсь 16 лет. Должно быть место, куда мужчина может возвратиться. Важно сохранить очаг.

простите, чистое место меж ваших ног, куда возвратиться приблудному члену???

Гость
#50
Лиса 🦊 Алиса

Это не разводка. При чем тут ник? Вы в каждой теме ко мне цепляетесь, как хочу, так и выражаюсь. Я н кого не оскорбляю, сказалать недвига вместо недвижимость это мое право. Давайте я тоже к вам начну пр держаться в каждой теме.
У меня выходной сегодня, так что хочу и разговариваю на форуме. На такую тему разговаривать с подругами я не буду, зачем мне дискредитировать себя и наши отношения 🤔 я на этом форуме, чтобы мнения общества узнать по личным, интимным вопросам.
То что могу спросить у подруг и родственников я не спрашиваю здесь.
Если бы хотела писать разводки писала бы про какой-то кринж, дрочку и прочее.
Если вам спокойней считать, что я тролль- пожалуйста.
Когда люди пишут вопросы я почти всегда отвечаю, советы даю.

автор, у нас в стране еще не сформировался нормальный деловой этикет. В 90-е был уголовный с саунами. Прививайте.