Гость
Статьи
Стоит ли надеяться на …

Стоит ли надеяться на отношения

У меня есть друг,с которыми мы занимаемся сексом и при этом не встречаемся.Он говорит, что секс со мной просто шикарный,что ни с кем, из тех кто был, не сравнится.Когда разговор заходит про отношения,он говорит что не готов к серьезности,истерикам,упрекам,планировать что-то,ходить гулять,именно с этим у него ассоциируются отношения.Собственно вопрос в чем:стоит ли от такого мужчины что-то ждать или все сексом и ограничится?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю что все ограничится сексом,но если вы будете вместе хотя бы пару месяцев, то возможно вы полюбите друг друга.

опа
#2

он тебе все открытым текстом сказал а ты ещё на что то надеешся

Гость
#3
опа

он тебе все открытым текстом сказал а ты ещё на что то надеешся

ну тут как сказать,вдруг сейчас не готов,в данный момент,а потом захочет.

Гость
#4

Вопрос в том, чего от этих отношений ждете Вы сами ? Может, на данном этапе, это все, что вам сегодня нужно ?

Ксения
#5

Такая же ситуация,встречаемся месяца 3,только секс,очень крутой,с каждым разом только лучше,правда он открыто мне ниче не говорил,чего хочет,чего не хочет,но мне и так понятно,что не готов пока к серьезным отношениям) Я надеюсь,что привыкнем друг к другу со временем,просто сейчас присматриваемся,надеюсь у вас будет так же)

Когда ты с ним находишься-говори комплименты,веди себя открыто,дружелюбно,но при этом не навязывай ничего,после секса обними его,поцелуй,погладь спинку,скажи что он классный,а когда разойдетесь-пропади,не пиши,не звони.. займичь собой,делами,развлечениями,флиртуй с другими мужчинами,пусть знает,что тебе и без него хорошо и его это должно задеть) типа -"как так? со мной она такая ласковая,внимательная,а как разойдемся,сразу пропадает!" и главное-терпения) я сейчас действую по такому принципу..

#6

Не влюблён. Это приговор.

Гость
#7
Ксения

Такая же ситуация,встречаемся месяца 3,только секс,очень крутой,с каждым разом только лучше,правда он открыто мне ниче не говорил,чего хочет,чего не хочет,но мне и так понятно,что не готов пока к серьезным отношениям) Я надеюсь,что привыкнем друг к другу со временем,просто сейчас присматриваемся,надеюсь у вас будет так же)Когда ты с ним находишься-говори комплименты,веди себя открыто,дружелюбно,но при этом не навязывай ничего,после секса обними его,поцелуй,погладь спинку,скажи что он классный,а когда разойдетесь-пропади,не пиши,не звони.. займичь собой,делами,развлечениями,флиртуй с другими мужчинами,пусть знает,что тебе и без него хорошо и его это должно задеть) типа -"как так? со мной она такая ласковая,внимательная,а как разойдемся,сразу пропадает!" и главное-терпения) я сейчас действую по такому принципу..

спасибо за совет,надеюсь поможет)

Гость
#8
Гость

спасибо за совет,надеюсь поможет)

Не поможет. Ибо "рождённый ползать, летать не может."

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

он получает секс без вложений и обязательств, не надо ухаживать, вы ему и верны небось. все удобно ему. зачем брать обязательства?

ужастик
#10

кто знает... бывает и так, что "коготок увяз, всей птичке пропасть".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: