Гость
Статьи
Влюбленность в …

Влюбленность в известного человека.

Наверняка эта тема поднималась не один раз, но всё-таки мне интересно. Многие девушки и женщины иногда влюбляются в знаменитых людей. Как правило, подобные вещи более присущи девушкам подросткового возраста, нежели взрослым, хотя бывают и исключения. Последние меня и интересуют. Случалось ли с вами такое, что вы уже не ребенок и не подросток, но неожиданно для себя понимаете, что влюбились в известного человека?

8 ответов
Последний — Перейти
хих
#1

Случалось. Меня это вдохновляет время от времени.

Гость
#2

Случалось и в подростковом и в старшем возрасте влюбляться в известных. Но на вумане все только в казаченко влюблены.

Гость
#3

Есть такое. Думала, что с возрастом пройдёт. Но нет :(

Гость
#4

Когда вижу Джигурду,каждый раз влюбляюсь. (это серьезно)

хих
#5
Гость

Когда вижу Джигурду,каждый раз влюбляюсь. (это серьезно)

это все кармический фаллос виноват!)

Гость
#6
хих

это все кармический фаллос виноват!)

Оу, щет! Я так и знала! )))

Гость
#7

Я Дюжева обожала!!! Реально с ума сходила, как в детстве по Митхуну Чакраборти (Танцор диско) :))) Но чисто случайно оказалось, что в Турции отдыхали в одном отделе, я его как увидела - думала сдохну!!! Как-то рядом в столовке стояли - я аж дышать перестала! Но вот однажды вечером он сидел в компании друзей в баре (жена его, Банщикова с мужем и еще одна пара - забыла его фамилию а его девушку вообще не знаю), а Дима рассказывал как он снимался у Михалкова вместо умершего внезапно Галкина. Я пристроилась рядом на качельке, уши развесила, внимала его голосу. И какое счастье, что я это слышала! Я поняла, что он глуп. А для меня самый сексуальный орган у мужчины - это мозг. Вот с того дня как отрезало. А страдала, наверное, года два :)))

Гость
#8

Да,в 33 года влюбилась в европейского актёра.Хочу поехать спецом на его выступление в театре.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: