Гость
Статьи
Расскажите про ваш …

Расскажите про ваш первый поцелуй!

Как все прошло? Сильно ли вы волновались?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня после первого поцелую сразу последовал первый секс.

я одна такая?)

гостюша
#2

Ночь луна, он она, оба сгорают от страсти. Конец первой части.

Давно это было, эх давно, но приятно вспомнить.

автор
#3

оо..у меня был опытный учитель...

но нетерпеливый.

ждал-ждал пока я соизволю...и сделал это неожиданно)

это было на дискотеке, я сидела ждала его пока он разденется... как подошел, я не заметила, но он взял меня за подбородок и сразу же поцеловал...понравииилооось ужасно!)))) правда сначала так слюняво было) а потом привыкла)

Гость
#4

одни слюни на лице были от такого поцелуя..............в общем у меня облом был)))))))

Гость
#5

Первый поцелуй он самый горячий!

Гость
#7

а я почитала,что кариес через поцелуйчики передается.

теперь я как красотка джулия робертс.

для мужиков конечно ШОК, но мне дырки не нужны.

автор
#8
Гость

а я почитала,что кариес через поцелуйчики передается.

теперь я как красотка джулия робертс.

для мужиков конечно ШОК, но мне дырки не нужны.

вы о чем?

Гость
#9
автор

Гостьа я почитала,что кариес через поцелуйчики передается.

теперь я как красотка джулия робертс.

для мужиков конечно ШОК, но мне дырки не нужны.

вы о чем?

целоваться не дает

Гость
#10

Кабинка школьного женского туалета, девушка и я, мне 8 лет было)). Ну да, в первый раз я целвоалась с девчонкой. Было сыро и холодно, чисто техника. Так что 2 по 10-бальной шкале и только лишь за то, что не умели вообще ничего.

Первый поцелуй с парнем в 19 лет. Помню, что очень сильно волновалась тогда, гулялва с ним. В какой-то момент собралась и, резво взяв его за подбородок, поернула к себе и поцеловала. так этот гад ещё и отворачивался. А потмо тсонал, что мол не смогу мне нормальный поцелуй обеспечить. Зла на него не хватает... Мы были ровесники.

Настоящий страстный поцелуй получила на свадьбе друзей в 22 года от одного из друзей жениха 30-ти лет (я была со стороны невесты). За один день, хоть мы раньше и не виделись, мы поцеловали дважды. И вот теперь я понимаю, что значит хотеть страстно целоватсья с человеком)). Ему не хватало чуть сладости в поцелуях, но ему точно ставлю 9,5 из 10 баллов).

Аглая
#12

Первый поцелуй был не очень, мне вообще не понравилось. Второй раз поцеловалась с парнем которому я очень нравилась, ну и он мне тоже, правда я ему сильнее, он целовался так нежно, тогда я оценила поцелуи, правда у нас с ним ничего не вышло. А вот самые лучшие поцелуи у меня были этим летом, вспоминаю мурашки по коже...Всё-таки как все по-разному целуются, с каждым мужчиной поцелуй как в первый раз)

Рыжая Такса
#13

Мне было 15,ему 19. Оба были влюблены. Целовались в лунную летнюю ночь на берегу реки. Понравилось - было одновременно и проще, чем представляла (взрывы, феерверки, снопы света), и приятнее.

инкогнито без предписания
#14

Мне было 17, через 2 недели должно было быть 18, было на праздник,я подвыпившая,так что не волновалась, само собой произошло, в танце

Гость
#15

Особо не сказать, что понравилось, хотя точно не помню, вроде мокро было-такие ощущения.

гость
#16

а я еще в детском саду с мальчиком поцеловалась в губы, не чмок, а долгий поцелуй. его потом наказали, потому что мы это делали в тихий час))

гость
#17

В 14 лет..Было неожиданно.

Кат
#18

В 15 лет. Было ужасно. Я долго не могла научиться из-за комплексов. В итоге не научилась.
Встречались с парнем 4 месяца, я его бросила, а он пытался вернуть.
Не понимала зачем. Вспоминать стыдно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: