Гость
Статьи
Вы верите в то ,что у …

Вы верите в то ,что у каждого своя судьба?

И хоть ты лопни, но если тебе что то предначертано то ты не изменишь?Вот мне кажется ,что у меня судьба жить небогато, и как бы я не мечтала, не думала о материальных вещах, мало что сбывается. Хотя говорят же что мысли материальны. А еще интересно ,то что хочу я происходит у других, у знакомых.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
танго утраченных грез
#1

судьба судьбой, но самой надо постараться

гость
#2

Нет, не верю. А вот в волю Бога, в Его решения верю.

Гость
#3

Моя судьба в моих руках,

Ну а я все еще бомжую,

А может ну ее, судьбу,

Сухую корку пожую я.

Может судьбу не изменить,

Чего же я зря рассуждаю,

Ох, как мне хочется отлить,

В толчок я тихо отползаю

роза
#4

верю!)))) что у меня судьба сейчас сейчас банан!

роза
#5

нет автор, судьбы нет.Есть просто .что человек в себе так неверен,что не на что не решается. Все же завесит от тебя самой...

А судьба это выдумки еретиков

Автор
#6

Я всегда хотела что мой мужчина был перспективный, хорошо зарабатывающий человек. Которым можно было бы гордиться.

До него я была знакома с очень богатым но взрослым человеком, до интима дело не дошло, т. К я его не понимала, как он относиться ко мне. В итоге "отказала"ему. А отец мне всегда говорил ,зачем тебе богатый. Найди простого деревенского парня с мозгами. В итоге познакомилась с будущим мужем, человек конечно очень хороший, порядочный. Вроде и зарабатывал на тот момент хорошо. Ну не олигарх конечно. Была своя небольшая квартира, машина-возраст до 30 лет. Сначала не хотела с ним связываться, но он был упорен. Не жалел на меня ни денег ни времени. Влюбилась. Думала что перспективный. И что в итоге

Автор
#7

Он из простой семья,совсем простой, из деревни. Но семья интеллигентная и порядочная. Достиг всего сам, занимает руководящую должность. Но зп небольшая. Нам ни на что не хватает. Взяли ипотеку. На большкю квартиру на 7лет. И сейчас живем еле еле на все хватает. Отдыхать давно не ездили, одежду себе уже год не покупаю нормальную, так пару платьиц за 2000. В общем я в нем разочаровалась. Его друзья разъехались, и стали жить лучше, сделали свой бизнес, выросли. Сейчас только он один меньше всех зарабатывает. Я много не прошу. Но уже какой год все думаю и мечтаю о том как я хотела ,чтобы мы жили!!и мысли не материализуются(( что не так? Я хочу видеть рядом с собой успешного сильного мужчину, хочу гордиться им. В итоге разочарование. Муж ничем не увлекается, сидит за компом постоянно. Я устала. Что делать? Терпеть и ждать что удача улыбнется? Не нужно мне гооврить иди и зарабатывай сама. Я хочу именно чтобы мужчина в моих глазах был выше меня во всем, чтобы он мне жизнь показал а не я ему.

каша с маслом
#8
Автор

Я всегда хотела что мой мужчина был перспективный, хорошо зарабатывающий человек. Которым можно было бы гордиться.

До него я была знакома с очень богатым но взрослым человеком, до интима дело не дошло, т. К я его не понимала, как он относиться ко мне. В итоге "отказала"ему. А отец мне всегда говорил ,зачем тебе богатый. Найди простого деревенского парня с мозгами. В итоге познакомилась с будущим мужем, человек конечно очень хороший, порядочный. Вроде и зарабатывал на тот момент хорошо. Ну не олигарх конечно. Была своя небольшая квартира, машина-возраст до 30 лет. Сначала не хотела с ним связываться, но он был упорен. Не жалел на меня ни денег ни времени. Влюбилась. Думала что перспективный. И что в итоге

и что??

каша с маслом
#9
Автор

А отец мне всегда говорил ,зачем тебе богатый.

мда..

роза
#10
каша с маслом

АвторЯ всегда хотела что мой мужчина был перспективный, хорошо зарабатывающий человек. Которым можно было бы гордиться.

До него я была знакома с очень богатым но взрослым человеком, до интима дело не дошло, т. К я его не понимала, как он относиться ко мне. В итоге "отказала"ему. А отец мне всегда говорил ,зачем тебе богатый. Найди простого деревенского парня с мозгами. В итоге познакомилась с будущим мужем, человек конечно очень хороший, порядочный. Вроде и зарабатывал на тот момент хорошо. Ну не олигарх конечно. Была своя небольшая квартира, машина-возраст до 30 лет. Сначала не хотела с ним связываться, но он был упорен. Не жалел на меня ни денег ни времени. Влюбилась. Думала что перспективный. И что в итоге

и что??

ДА,кстати и что в итоге????

Автор
#11

Сейчас я сделала вывод что нужно искать мужчину , и смотреть на семью. Если семья богатая , то и мужчина будет жить хорошо. Вижу примеры друг мужа, у которого богатый отец; знакомый , у которого богатый дед-и у него в 30 имеется все что душе угодно. Хотя они и сами зарабатывают, просто первый толчок и помощь дают близкие, кому квартиру покупают и деньги на ремонт дают, кому бизнес помогают делать и т.д

Гость
#12
Автор

Он из простой семья,совсем простой, из деревни. Но семья интеллигентная и порядочная. Достиг всего сам, занимает руководящую должность. Но зп небольшая. Нам ни на что не хватает. Взяли ипотеку. На большкю квартиру на 7лет. И сейчас живем еле еле на все хватает. Отдыхать давно не ездили, одежду себе уже год не покупаю нормальную, так пару платьиц за 2000. В общем я в нем разочаровалась. Его друзья разъехались, и стали жить лучше, сделали свой бизнес, выросли. Сейчас только он один меньше всех зарабатывает. Я много не прошу. Но уже какой год все думаю и мечтаю о том как я хотела ,чтобы мы жили!!и мысли не материализуются(( что не так? Я хочу видеть рядом с собой успешного сильного мужчину, хочу гордиться им. В итоге разочарование. Муж ничем не увлекается, сидит за компом постоянно. Я устала. Что делать? Терпеть и ждать что удача улыбнется? Не нужно мне гооврить иди и зарабатывай сама. Я хочу именно чтобы мужчина в моих глазах был выше меня во всем, чтобы он мне жизнь показал а не я ему.

вот что в итоге

Гость
#13
Автор

Сейчас я сделала вывод что нужно искать мужчину , и смотреть на семью. Если семья богатая , то и мужчина будет жить хорошо. Вижу примеры друг мужа, у которого богатый отец; знакомый , у которого богатый дед-и у него в 30 имеется все что душе угодно. Хотя они и сами зарабатывают, просто первый толчок и помощь дают близкие, кому квартиру покупают и деньги на ремонт дают, кому бизнес помогают делать и т.д

автор, богатый муж-муж изменщик.запомните это.

Автор
#14

Получается что это судьба такая?я не скажу что я жила прям бедно. Мои родители не бедные . Но отец скупой. Я жила в хорошем доме, большая квартира. И так далее, но никогда не одевалась дорого, жила только на выделенные в месяц копейки отца, приходилось подрабатывать во во время учебы. И сейчас, вроде бы положение чуть улучшилось, но все равно кажется будто я живу как раньше. Коплю деньги чтобы купить себе что либо. Надоело. Получается что это моя судьба?

Гость
#15
Автор

Сейчас я сделала вывод что нужно искать мужчину , и смотреть на семью. Если семья богатая , то и мужчина будет жить хорошо. Вижу примеры друг мужа, у которого богатый отец; знакомый , у которого богатый дед-и у него в 30 имеется все что душе угодно. Хотя они и сами зарабатывают, просто первый толчок и помощь дают близкие, кому квартиру покупают и деньги на ремонт дают, кому бизнес помогают делать и т.д

Автор, ну что сидеть на форуме и жаловаться. Разводитесь и найдите себе богатого, пока молода и детей нет. А ваш муж может для другой девушки будет счастьем. Почитайте темы на форуме" Муж пьет, бьет, не работает"

Автор
#16
Гость

автор, богатый муж-муж изменщик.запомните это.

Почему??? У мужа есть друг. С женой они уже лет 10живут, сначала жили не так богато, последние года. 3-4живут достаточно богато, все есть, он не изменяет. Я уверенна . Порядочность ведь остается

Автор
#17
Гость

Автор, ну что сидеть на форуме и жаловаться. Разводитесь и найдите себе богатого, пока молода и детей нет. А ваш муж может для другой девушки будет счастьем. Почитайте темы на форуме" Муж пьет, бьет, не работает"

дети есть. В этом то. Проблема. А так бы я давно ушла

Гость
#18

Я верю, что у каждого в голове свои установки.У кого-то на богатство или бедность, на счастье или несчастье в чём-то...Эти установки судьбу и формируют. Да у каждого своя судьба.

каша с маслом
#19
Гость

автор, богатый муж-муж изменщик.запомните это.

да-да. вот бедные - они прямо святые, на жен молятся )

Автор
#20
Гость

Я верю, что у каждого в голове свои установки.У кого-то на богатство или бедность, на счастье или несчастье в чём-то...Эти установки судьбу и формируют. Да у каждого своя судьба.

И что?как понять какие установки?почему , при моем стремлении иметь то, что хочу, ничего не срабатывает. ?? Что не так?не судьба значит?

Гость
#21
Автор

дети есть. В этом то. Проблема. А так бы я давно ушла

Ну тогда какой смысл в вашей теме? Просто выговориться

#22
Автор

Он из простой семья,совсем простой, из деревни. Но семья интеллигентная и порядочная. Достиг всего сам, занимает руководящую должность. Но зп небольшая. Нам ни на что не хватает. Взяли ипотеку. На большкю квартиру на 7лет. И сейчас живем еле еле на все хватает. Отдыхать давно не ездили, одежду себе уже год не покупаю нормальную, так пару платьиц за 2000. В общем я в нем разочаровалась. Его друзья разъехались, и стали жить лучше, сделали свой бизнес, выросли. Сейчас только он один меньше всех зарабатывает. Я много не прошу. Но уже какой год все думаю и мечтаю о том как я хотела ,чтобы мы жили!!и мысли не материализуются(( что не так? Я хочу видеть рядом с собой успешного сильного мужчину, хочу гордиться им. В итоге разочарование. Муж ничем не увлекается, сидит за компом постоянно. Я устала. Что делать? Терпеть и ждать что удача улыбнется? Не нужно мне гооврить иди и зарабатывай сама. Я хочу именно чтобы мужчина в моих глазах был выше меня во всем, чтобы он мне жизнь показал а не я ему.

одним словом, вы хотите все и сразу и на халяву )

странно от парня из деревни ожидать жизни как с олигархом.

квартира, машина у него были. ипотеку щас тянет. собственно для человека с изначально не большими возможностями очень все неплохо.

это вы себе там в мозгах на фантазировали, и это ваши проблемы, муж ваш ни при чем.

Гость
#23
Автор

И что?как понять какие установки?почему , при моем стремлении иметь то, что хочу, ничего не срабатывает. ?? Что не так?не судьба значит?

Автор, ну вы, ей Богу, как маленькая. Какие установки? Все абсолютно, все хотят быть здоровыми, богатыми, счастливыми и что, много таких. Рай человеку уготован только на Небе, почему лично для вас Рай должен быть на Земле..

#24
Автор

Сейчас я сделала вывод что нужно искать мужчину , и смотреть на семью. Если семья богатая , то и мужчина будет жить хорошо. Вижу примеры друг мужа, у которого богатый отец; знакомый , у которого богатый дед-и у него в 30 имеется все что душе угодно. Хотя они и сами зарабатывают, просто первый толчок и помощь дают близкие, кому квартиру покупают и деньги на ремонт дают, кому бизнес помогают делать и т.д

вы прям истину открыли )

только иногда попадаются принципиальные очень родители, как в моем случае, родители обеспеченные, а вот про меня так сказать нельзя было когда замуж выходила. да и щас до них мне как до луны. так что, не факт, что ваш из богатой семьи сделал бы вас богатой.

#25
Автор

Получается что это судьба такая?я не скажу что я жила прям бедно. Мои родители не бедные . Но отец скупой. Я жила в хорошем доме, большая квартира. И так далее, но никогда не одевалась дорого, жила только на выделенные в месяц копейки отца, приходилось подрабатывать во во время учебы. И сейчас, вроде бы положение чуть улучшилось, но все равно кажется будто я живу как раньше. Коплю деньги чтобы купить себе что либо. Надоело. Получается что это моя судьба?

а что вы сделали чтоб судьбу изменить? )

построили карьеру? собственное дело у ас процветает? в конце концов нашли себе богатого мужа? вы же ничего не сделали и что вы хотите теперь?

#26
Автор

дети есть. В этом то. Проблема. А так бы я давно ушла

вы бы развелись с мужем, из-за того, что он - не олигарх?

#27
Автор

И что?как понять какие установки?почему , при моем стремлении иметь то, что хочу, ничего не срабатывает. ?? Что не так?не судьба значит?

в чем ваши стремления выражены, кроме фантазий?

Автор
#28
Ведьмочка

одним словом, вы хотите все и сразу и на халяву )

странно от парня из деревни ожидать жизни как с олигархом.

квартира, машина у него были. ипотеку щас тянет. собственно для человека с изначально не большими возможностями очень все неплохо.

это вы себе там в мозгах на фантазировали, и это ваши проблемы, муж ваш ни при чем.

ну так почему кому то все сразу и нахаляву, а кому то нет? Судьба?)

Автор
#29
Ведьмочка

а что вы сделали чтоб судьбу изменить? )

построили карьеру? собственное дело у ас процветает? в конце концов нашли себе богатого мужа? вы же ничего не сделали и что вы хотите теперь?

Ну так не все сразу богатыми были, думала вырастем вместе в браке. Кто то ведь так и растет. Хотела бы сразу богатого , без любви бы вышла

каша с маслом
#30
Автор

почему кому то все сразу и нахаляву, а кому то нет? Судьба?)

ДА!

Автор
#31
Ведьмочка

вы бы развелись с мужем, из-за того, что он - не олигарх?

Много нюансов, я разочаровалась в муже, он не стремиттся к лучшему, говорит мне что нужно довольствоваиься тем что есть. Если раньше я его боготворила, то щас все наоборот

Автор
#32
каша с маслом

ДА!

Значит все же есть судьба эта?) и как ты не пыжься, что богом начертано то и будет?

пани Бася
#33

не верю.

Очень приблизительно:

на 30% наследственные данные ( способности, помощь родителей)

30 % случайные факторы

30% личная инициатива

Автор
#34

Да, наверно это как удача.

Стр@нный
#35

раз мы изначально все разные, то и судьбы у нас всех разные так или иначе

Гость
#36
Автор

Значит все же есть судьба эта?) и как ты не пыжься, что богом начертано то и будет?

Почитайте М.Ньютона Жизнь между жизнями,люди под гипнозом вспоминают жизнь своей души по ту сторону,у всех одни и те же видения,после смерти душа возвращается в свою группу,обычно там 15-25 родственных душ,ведь бывает такое незнакомый человек а кажется сто лет его знаешь-он из твоей группы.Души сами планируют,выбирают себе судьбу,испытания,например выбирают испытание-одиночество,и будут одиноки,ничего нельзя сделать,даже при большом желании не создадут семью,в этом суть проверки-не обозлится,остаться человеком,также и с другими трудностями.

Илиа
#37
роза

нет автор, судьбы нет.Есть просто .что человек в себе так неверен,что не на что не решается. Все же завесит от тебя самой...

А судьба это выдумки еретиков

А на Титанике, в театре на Дубровке, в древних Помпеях были одни еретики?

Гость
#38
Гость

Почитайте М.Ньютона Жизнь между жизнями,люди под гипнозом вспоминают жизнь своей души по ту сторону,у всех одни и те же видения,после смерти душа возвращается в свою группу,обычно там 15-25 родственных душ,ведь бывает такое незнакомый человек а кажется сто лет его знаешь-он из твоей группы.Души сами планируют,выбирают себе судьбу,испытания,например выбирают испытание-одиночество,и будут одиноки,ничего нельзя сделать,даже при большом желании не создадут семью,в этом суть проверки-не обозлится,остаться человеком,также и с другими трудностями.

Я об этом тоже думала , что дано как испытание , что мне наоборот нужно не мучиться по этому поводу , а принять все как есть .

Илиа
#39
каша с маслом

да-да. вот бедные - они прямо святые, на жен молятся )

Кобелизм и плядство от количества денег и образования не зависит.

Гость
#40
Гость

Почитайте М.Ньютона Жизнь между жизнями,люди под гипнозом вспоминают жизнь своей души по ту сторону,у всех одни и те же видения,после смерти душа возвращается в свою группу,обычно там 15-25 родственных душ,ведь бывает такое незнакомый человек а кажется сто лет его знаешь-он из твоей группы.Души сами планируют,выбирают себе судьбу,испытания,например выбирают испытание-одиночество,и будут одиноки,ничего нельзя сделать,даже при большом желании не создадут семью,в этом суть проверки-не обозлится,остаться человеком,также и с другими трудностями.

Вот как раз остаться человеком для некоторых самое трудное. Надеюсь, что муж даст пинка автору, найдет себе любящую, не меркантильную жену и будет счастлив.

Гость
#41

Не меркантильных щас нет )

Гость
#42
Гость

Я об этом тоже думала , что дано как испытание , что мне наоборот нужно не мучиться по этому поводу , а принять все как есть .

Даже не дано,душа сама выбирает себе пару тройку испытаний,а некоторые самые смелые-много испытаний,чтоб за одну жизнь продвинуться в развитии,там все по другому,сюда не очень хочется,но надо...жизнь там лучше.

Гость
#43
Гость

Не меркантильных щас нет )

Ну тогда не плачьте, что мужчины вас используют и выбрасывают.

Гость
#44
Гость

Ну тогда не плачьте, что мужчины вас используют и выбрасывают.

Вы о чем ? Меня никогда никто не использовал , и уж тем более не выбрасывал. У меня мужчин то один , мой муж . В плане секса .

Гость
#45
Гость

Даже не дано,душа сама выбирает себе пару тройку испытаний,а некоторые самые смелые-много испытаний,чтоб за одну жизнь продвинуться в развитии,там все по другому,сюда не очень хочется,но надо...жизнь там лучше.

как бы еще понимать в этой жизни , что хотят души ) получается почему они выбрали такое испытание ? Что в прошлой жизни было много богатств ?

Гость
#46
Гость

Вы о чем ? Меня никогда никто не использовал , и уж тем более не выбрасывал. У меня мужчин то один , мой муж . В плане секса .

Есть такие девицы, которым нужны только деньги, вот про таких и пишу.

Автор
#47
Гость

Есть такие девицы, которым нужны только деньги, вот про таких и пишу.

Я же писала выше , что попадались мне экземпляры богатые , но непонятно все там было , хотелось видимо всем только развлечений . Меня это не устраивало . Хотелось чтобы все порядочно и по любви и чтобы деньги были )

Гость
#48
Автор

Я же писала выше , что попадались мне экземпляры богатые , но непонятно все там было , хотелось видимо всем только развлечений . Меня это не устраивало . Хотелось чтобы все порядочно и по любви и чтобы деньги были )

Вы очень многого хотите от жизни. И чтоб по любви, и чтоб богато, и чтоб все были здоровы, короче, Рай себе на Земле. Ну-ну.

#49
Автор

Ведьмочкаодним словом, вы хотите все и сразу и на халяву )

странно от парня из деревни ожидать жизни как с олигархом.

квартира, машина у него были. ипотеку щас тянет. собственно для человека с изначально не большими возможностями очень все неплохо.

это вы себе там в мозгах на фантазировали, и это ваши проблемы, муж ваш ни при чем. ну так почему кому то все сразу и нахаляву, а кому то нет? Судьба?)

вы как маленькая, честное слово. потомучто жизнь не справедлива )

#50
Автор

Ведьмочкаа что вы сделали чтоб судьбу изменить? )

построили карьеру? собственное дело у ас процветает? в конце концов нашли себе богатого мужа? вы же ничего не сделали и что вы хотите теперь?Ну так не все сразу богатыми были, думала вырастем вместе в браке. Кто то ведь так и растет. Хотела бы сразу богатого , без любви бы вышла

вырастЕМ - а что вы лично сделали, чтоб вырасти?