Гость
Статьи
БЖ ставшие НЖ

БЖ ставшие НЖ

На примере многих знакомых, которые повторно замужем. Женщины, разведясь с супругом, требуют участия бывшего мужа в воспитании ребенка и материальной помощи (и это правильно - ведь ребенок общий и БМ его отец). При том идет в ход шантажирование ребенком, подсчет черной зарплаты и многое другое чтоб побольше вытянуть. НО!!! как только эта женщина выходит второй раз замуж (все знакомые как правило, второй раз в браке с мужчиной у которого тоже есть БЖ и дети) она начинает гнать на БЖ своего нового мужа, что та пристает с ребенком, с алиментами, мешает их новой семье... короче все то же что делает сама по отношению к своему БМ. Это что двойные стандарты? или каждый должен думать только о себе чтобы выжить в этом мире?
Вопрос только о данной ситуации, когда дети есть у всех, а не только у одного (там как раз сытый голодного не разумеет)). Если что у меня я не бывшая и не новая, просто удивляюсь наблюдать такое сплошь и рядом, даже в семье брата

Светлана я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

двойные стандарты! новая жена считает,что раз жена бывшая-значит и ребенок бывший.а вот ее ребенок самый родной должен быть. мерзкие людишки

Гость
#2

Бм бж нж - пиши нормально

Светлана
#3

бывший муж, бывшая жена, новая жена..

Гость
#4

Это начинается не вдруг, обычно БЖ, как только узнает, что у ее бывшего все серьезно с другой, начинает гнать на НЖ и пытаться манипулировать детьми и пилить совместно (и не совместно) нажитое. Ни разу не видела, что бы при адекватной БЖ у НЖ ехала крыша.

Если все трое-нормальные люди, никто не останется в накладе и дети не вырастут ущербными.

Гость
#5

Повезло же моему бывшему мужу со мной! Ни разу не позвонила за 10 лет развода, о ребенке не напомнила)) умерла - так умерла...

гость
#6
Гость

Повезло же моему бывшему мужу со мной! Ни разу не позвонила за 10 лет развода, о ребенке не напомнила)) умерла - так умерла...

а еще лет через 10 ваш ребенок может захотеть общаться с отцом - что тогда скажете? а вдруг отец не захочет видеть вашего ребенка через столько лет?

Гость
#7
гость

а еще лет через 10 ваш ребенок может захотеть общаться с отцом - что тогда скажете? а вдруг отец не захочет видеть вашего ребенка через столько лет?

Ой, только в слезливых передачах видела, как чужие по факту люди через 20-30-40 лет с рыданиями кидаются друг другу на шею )

С чего бы сыну захотеть этого? С чего бы всю жизнь переживать: "а вдруг, где-то, кто-то, как-то, зачем-то" вместо того, чтобы жить в удовольствие именно сейчас.

Гость
#8

Автор, а вам не кажется, что вы причесали всех под одну гребенку? То, что вы описали, никак нельзя назвать распространенным явлением.

Гость
#9
Гость

Ой, только в слезливых передачах видела, как чужие по факту люди через 20-30-40 лет с рыданиями кидаются друг другу на шею )

С чего бы сыну захотеть этого? С чего бы всю жизнь переживать: "а вдруг, где-то, кто-то, как-то, зачем-то" вместо того, чтобы жить в удовольствие именно сейчас.

Не зарекайтесь. У меня муж только в 16 лет познакомился с отцом по своей инициативе.А когда познакомился,тот через 2 года умер.До сих пор переживает,что так мало пообщался с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: