Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с молодым человеком.

Мне 18 лет исполнится 8 марта.
С моим молодым человеком мы уже полтора года.В его верности я не сомневаюсь, налево он не пойдет, да и на других в жизни не смотрит, с девушками не общается, да и все время почти со мной,причем по собственному желанию.
Но, недавно в истории его браузера я увидела, что он сидел на страницах моих знакомых девушек, про которых я ему даже не говорила, на страницах каких-то незнакомок, и ночью, когда говорил мне, что спать лег, и днем сидел, фотографии разные смотрел, и просто лица, и их фотографии в одном белье, но были фотки и без белья, увидев это у меня был сильный стресс, потому что я не заходила ни на чьи страницы и не смотрела фотографии других юношей. Мне стало больно, но он уверял, что просто всегда сравнивал, но никакой симпатии не проявлял, говорил какой он дурак, что такого больше никогда не будет, что парням свойственно так сравнивать, но любит он лишь меня и я для него самая лучшая, любимая и единственная.
Я простила его, но прошел уже месяц, а я никак не могу забыть, до сих пор душа неспокойна, хотя он и правда с тех пор больше не заходил никуда( я проверяла).
Иногда напоминаю ему об этом,злюсь снова,обижаюсь,не могу в душе никак простить,не понимаю что мне делать, да и вообще можно ли ему верить после этого...

10 ответов
Последний — Перейти
катерина
#1

ты уже его простила, но не забудешь долго ещё.. старайся меньше об жтом думать, по женски обидно, понимаю, но по сути ничего страшного не произошло!

Гость
#2

Ты не можешь его прощать или не прощать , потому что с кем общаться и кого любить-это его личное дело.

Кто ты такая, чтобы что-либо запрещать ему?

Тебе никто ничего не должен.Если он смотри на других девушек, значит у него есть интерес к ним-и это нормально в его возрасте.

Не уподобляйся глупым девушкам, которые думают, что их любят .У парней в юном возрасте на уме секс и только секс.

Прохожий
#3

Не вижу проблемы. Он не монах, чтоб не смотреть на девушек.

#4

да тут хоть проверяй хоть нет. можно спокойно убрать все ссылки, переходы по страницам, историю и т.д. детский сад честное слово.

а по поводу самой ситуации - все парни одинаковые, даже если кажется что "он не такой". это вопрос времени. действительно приятного мало, но не смертельно и не причина по которой не следует спать ночами а переживать. в конце концов он не встречается с ними не переписывается.. просто поговорите с ним открыто и предупредите мол так и так еще раз замечу будет то и то (варианты на ваше усмотрение). а вообще это не тот повод по которому нужно так переживать.

ВЭЛКАМ
#5

"В его верности я не сомневаюсь, налево он не пойдет, да и на других в жизни не смотрит, с

девушками не общается, да и все время почти со мной"- вычленила из текста единственное что меня как минимум смутило))

Ладно, вам 18 скоро, а ему сколько? Как я полагаю- состоите в интимных отношениях? Если да, то он у вас первый/вы у него первая?

Твой...
#6

Пффф...проверяла)))) скрыть историю просмотров вообще не проблема. А вот у тебя проблема. И вина этой проблемы на тебе, в основном. Ты полезла в его историю браузера, не исключаю, что это было случайно, но факт остается фактом ты туда полезла. Ты его запилила за то что он смотрит фотки других, хотя сама говоришь что он тебе верен и ты в нем уверена. Этим ты показала, что ты не уверена... В себе, да да в себе. Поверь, неуверенные в себе девушке первый звоночек о том что в отношениях надо что менять, иначе могут сломаться, менять нужно в отношении к себе. Второй звоночек, то что он смотрел фотки других, как бы не печально это звучало, но тебе 18 ему наверно около того, рано или поздно он может задуматься о том, что он молод, хорош, почему бы не попробовать с другой, не проживать же всю жизнь с одной, а подумает он так по двум причинам: 1) гормоны, ох уж эти гормоны. Все мужчины самцы вида человеческого. 2) он поймет, что ты его, от него вряд ли уйдешь, любишь его, готова ради него и в огонь и в стужу, и ему это наскучит, 100%. Но не отчаивайся!!! Выход есть и скорее всего он сработает. Ты должна опять поверить в себя и он должен почувствовать, что это не он встречается с тобой, а ему повезло, что ты выбрала его!!! Отношения - это борьба. Как это сделать - другой вопрос. Для начала вспомни, что он любит ТЕБЯ, а не какую- то. Осознай, что мужчина, ну или парень))) увидел в тебе красоту. Поверь в себя и все наладится.

Твой...
#7
Гость

Ты не можешь его прощать или не прощать , потому что с кем общаться и кого любить-это его личное дело.





Кто ты такая, чтобы что-либо запрещать ему?

Тебе никто ничего не должен.Если он смотри на других девушек, значит у него есть интерес к ним-и это нормально в его возрасте.



Не уподобляйся глупым девушкам, которые думают, что их любят .У парней в юном возрасте на уме секс и только секс.

. Да все поголовно, без исключения только о сексе то и думают, как бы кого трахнуть бы... Что за вздор!!! Не спорю, что есть такие, но не ВСЕ НЕ ВСЕ. Есть скромные, застенчивые, а есть пошлые развращенные. Люди разные! Мужчины тоже люди, а значит тоже разные, даже в 18. Есть у меня много знакомых, юных парней, которые за только предложение гульнуть налево злятся и категорически отказываются! А есть которых пальчиком не мани. Чушь, чушь, чушь, что только о сексе думают в юности.

#8

это норма для него! не пили пацана.плохо было бы, если он на голых мальчиков смотрел.

Гость
#9

автор, вы еще маленькая девочка, ну посмотрел и посмотрел ничего страшного в этом нет совершенно, любопытство еще никто не отменял (а вот его слова сравнивал??? мне было бы неприятно, скорее всего вы для него не особо значимы), вот если за спиной переписывается (читай клеит) с другими, то тогда конечно стоит поговорить и сказать, что вам неприятно, но вот палить себя и говорить что вы лазили в его личное, надо быть хитрее, умнее и сказать, что ой а машка говорила, что ее парень девочек в нете клеит и т.д. ....ты вот считаешь что он прав или как.....

извините за сумбур

Гость
#10

"Автор! Ну он же парень! На что ему еще смотреть? Я Вас понимаю, что задело как девушку тебя это.... Но парни любят глазами! Пока у него есть глаза, до тех пор он и будет смотреть на девушек)))) "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: