Гость
Статьи
Проблемы с молодым …

Проблемы с молодым человеком

Девочки, помогите! Влюбилась в одного молодого человека. Учимся в одном институте. Не знала как обратить его внимание на себя: и лайки ставила, и в друзья добавлялась (чтобы написать, т.к. сообщения закрыты). Лайки он вообще никому не ставит, проверяла. Девушки нет, может и не было. Не прям аполлон. Не знаю даже, почему зацепил, но уж очень крепко зацепил. Страдаю тут сижу. Недавно осмелела, подошла к нему, сказала, что хотела бы пообщаться, ожидала, естественно, отказа, но он согласился. Добавил в друзья. Вечером сказал напишет. Ждала, мучилась. Думала, что отшил, но он все же написал. Начала диалог, спросила о нем, а он начала отвечать односложно. Потом узнала, что он играет в ту же игру, что и я, предложила как-нибудь сыграть. Он сказал, что играет только компанией. Спросила, что он имеет в виду: не поиграем, ты об этом? Он сказал, что можно, но уже не сегодня. Дальше узнала, что он играет прямо сейчас. Сказала, что не хочу мешать, пожелала удачной игры, не показывала обиды и тд, будто все хорошо, играй, я уже спать все равно собираюсь. Он меня остановил, сказал, что уже почти доиграл. Но общение не изменилось. Диалог закончил сам, ушел опять.
Не знаю, что делать. Судя по информации от его знакомых и друзей, девушки у него не было, общаться с ними не умеет. Да и вряд ли к ему кто-то вот так же писал.
Есть два варианта: либо он действительно не знает, как разговаривать с девушками, очень стеснителен, но не против общаться. Либо я ему все же не интересна. Но зачем тогда на общение соглашаться? Попробовать? Или просто из вежливости? Испытываю к нему очень сильные чувства, не представляю, что будет со мной, когда окончательно дойдет, наконец, до мозга, что я ему, скорее всего, не нужна.
Можете совет дать?

Sally
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писать и больше не проявлять инициативу.Какой бы он стеснительный ни был,если зацепила,напишет.Вы уже шаг навстречу сделали.

Анатолий
#2

ни в коем случае !!! Общайся дальше, время всё расставит на свои места. Действительно у многих молодых людей большой "затык" в общении с противоположным полом ... Тебе нужно его переждать. Т.е если ты будешь вести себя сдержано, аккуратно он к тебе привыкнет, ты узнаешь больше о нём , и только после этого сможешь сделать вывод--подходит он к тебе или нет

Гость
#3

Согласна с Анатолием. Если парень стеснительный, то самой придётся потихоньку его окучивать )

Sally
#4
Анатолий

ни в коем случае !!! Общайся дальше, время всё расставит на свои места. Действительно у многих молодых людей большой "затык" в общении с противоположным полом ... Тебе нужно его переждать. Т.е если ты будешь вести себя сдержано, аккуратно он к тебе
привыкнет, ты узнаешь больше о нём , и только после этого сможешь сделать вывод--подходит он к тебе или нет

Я сделала, наверное, очень неосторожный шаг. Не выдержала, написала. Позвала прогуляться, на часик, совсем немного, потому что хотела бы пообщаться в живую Просто по улицам. Ответил, что подумает. Вроде и не отказал, должна быть рада, но либо я себя уже так накрутила, либо он просто боится отказать. Можете что-то сказать по этому поводу?

Гость
#5
Sally

Я сделала, наверное, очень неосторожный шаг. Не выдержала, написала. Позвала прогуляться, на часик, совсем немного, потому что хотела бы пообщаться в живую Просто по улицам. Ответил, что подумает. Вроде и не отказал, должна быть рада, но либо я себя уже так накрутила, либо он просто боится отказать. Можете что-то сказать по этому поводу?

Я думаю,что ты и сама все понимаешь.
Если б ты его зацепила, он бы уже согласился.
Не пиши хотя бы пару дней и не монитора его страницу

Гость
#6
Sally

Я сделала, наверное, очень неосторожный шаг. Не выдержала, написала. Позвала прогуляться, на часик, совсем немного, потому что хотела бы пообщаться в живую Просто по улицам. Ответил, что подумает. Вроде и не отказал, должна быть рада, но либо я себя уже так накрутила, либо он просто боится отказать. Можете что-то сказать по этому поводу?

А он не ***? ))) подумает он... ))

Sally
#7
Гость

А он не ***? ))) подумает он... ))

Ааавххвх, может я, конечно, чего-то и не знаю, но вроде он как по девочкам) Будет грустно, если что-то такое в конце концов всплывет) Просто начинаю опять себя накручивать тем, что, возможно, он просто не хочет причинять другому человеку боль, не умеет отказывать, поэтому оттягивает свой отказ. Тем самым он дает мне надежду. Ну не буду же я ему писать: "ты если не хочешь, так и скажи" или что-то в этом роде. Думаю, ему не очень приятно будет. Посмотрим, что скажет дальше, надеюсь, что посоветуется с друзьями, если все же решил отказать, они ему объяснят, что смысла давать пустых надежд нет и он делает только хуже. А может он согласится. Не знаю, у меня смешанные чувства, я его совсем не понимаю. Но мне кажется, что когда говорят "я подумаю", то в большинстве случаев ответ уже известен, и он отрицательный, к сожалению

Гость
#8
Sally

Ааавххвх, может я, конечно, чего-то и не знаю, но вроде он как по девочкам) Будет грустно, если что-то такое в конце концов всплывет) Просто начинаю опять себя накручивать тем, что, возможно, он просто не хочет причинять другому человеку боль, не умеет отказывать, поэтому оттягивает свой отказ. Тем самым он дает мне надежду. Ну не буду же я ему писать: "ты если не хочешь, так и скажи" или что-то в этом роде. Думаю, ему не очень приятно будет. Посмотрим, что скажет дальше, надеюсь, что посоветуется с друзьями, если все же решил отказать, они ему объяснят, что смысла давать пустых надежд нет и он делает только хуже. А может он согласится. Не знаю, у меня смешанные чувства, я его совсем не понимаю. Но мне кажется, что когда говорят "я подумаю", то в большинстве случаев ответ уже известен, и он отрицательный, к сожалению

Обычно да, отрицательный.
Или он в вас не заинтересован или тормоз редкостный. Не навязывайтесь, что-то нейтральное пишите. Терпение, и позже разберётесь.

Sally
#9
Гость

Обычно да, отрицательный. Или он в вас не заинтересован или тормоз редкостный. Не навязывайтесь, что-то нейтральное пишите. Терпение, и позже разберётесь.

Да сейчас пока не буду писать. Сказал, что подумает, пусть ответит. Ближе к выходным спрошу, если сам не скажет. Я говорила, что он лайки никому не ставит, так ведь? Да, да, это, конечно, не 100% показатель, но все: девушек в друзьях у него мало, никому лайки не ставил. Пропустила мимо девушку без фото, решила, что ладно. Кажется, что поэтому он лайки и не ставит НИКОМУ, т.к. та, которая эти лайки его заслуживает, просто фоток не имела. Вчера поменяла аву (я просто немного ее знаю, но не общаюсь), он лайкнул ее. Чувствую себя очень глупо. Теперь на процентов 70-80% уверена, что отошьет. Думала, что после этого вопроса к нему успокоюсь, пока ответ не.получу, но стало только хуже. Боюсь, что слишком навязчива, что выгляжу глупо из-за своих вопросов. Тут осталась неделя всего, потом новый год, если не согласится прогуляться, то мы с ним и не увидимся. Не знаю, может так лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: