Гость
Статьи
У меня такая дурацкая …
Обсуждение закрыто

У меня такая дурацкая проблема: молодой человек плохо целуется. Не могу исправить.

Девушки, здравствуйте! Со своим молодым человеком встречаемся достаточно давно - 2 года. А целоваться он не умеет (парадокс: секс замечательный). С другими парнями у меня такой проблемы никогда не было. А с ним, с любимым не получается! Прямо я ему этого не говорю, пытаюсь исправить. Например, прошу его ничего не делать, расслабиться - так он либо не слушается)), либо как манекен - сожмет рот и сидит! Любит человек быть активен в поцелуях! Блин, ну так хочется, чтобы все получалось, так для меня это важно. Помогите! Если интересен возраст, то мне 23, ему 25.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Заноза
#1

и что?? у меня был один, который вообще не любил поцелуи... но секс тоже был хороший

Тигра рогатая
#2

Блин, ну как на словах научишь? Ну постараюсь. Вы то сами какие поцелуи любите? Я предпочитаю глубокие, нежные, спокойные, без укусов, с мякгими влажными губами.

Kott
#3

Я научила.Просто возьмите инициативу в свои руки делайте как вам нравится.Т.е будте доминантной,он сам потом под ваш лад подстроится,пару раз и потом он научится нормально.

Автор
#4

Kott, я наверное тормоз просто. Ну не получается у меня с ним взять инициативу в свои руки! Он не слушается! Если я проявляю некую напористость, активность в поцелуе, то он становится еще активнее!!! Доминировать у меня не получается никак! Вот в сексе позволяет мне, а в поцелуе НЕТ.

Тигра рогатая
#5

Ясно, я тоже не люблю, когда мне язык в горло засовывают. Можно вопрос? Вы оральный секс практикуете?

елка
#6

Мой тоже нихрена целоваться не умеет, меня аж кумарит

Автор
#7

9 - да. Обязательно.

Тигра рогатая
#8

Очень не трудно изменить манеру мужчины целоваться. Начните нежно, не размыкая губ, сухо целовать ему губы, лицо вокруг губ, но только очень близко к губам, чтобы краешком своего рта касаться его губ. Потом целуйте медленно ему губы, тоже не раскрывая губ, он конечно начнет отвечать. Причем отвечать будет также. Вы зададите поцелую медленный ритм. Потом целуйте ему губы, слегка приоткрыв рот и пропуская вперед самый краешек своего языка, получится что вы будете целовать его сухие губы своими сухими губами, и ваш язык будет создаать такой контраст, будет дьявольски вкусно.

Kott
#9

Автор,так вы ему скажите-типа делай как я.Не делает,отстраняетесь и еще раз повторяете.Скажите пусть расслабится и пытается вас чувствовать и поцелуй чувствовать,а не так как он делает-чем сильнее/глубже/кусачей-тем лучше.Пусть повторяет как бы в такт того что вы делаете.И если будут успехи-хвалите!!!!они это любят.

детка
#10

Я своего уже семь лет пытаюсь научить-все бестолку! Обожает целоваться, и все науку забывает от страсти. Рот почему-то открывает как птенец еще до соприкосновения, язык огромный сразу вперед идет, слюней море! А губы полные, дивно очерченные, сладкие такие на вид. Я пока заглядывалась на него, только и мечтала как целоваться будет здорово, а теперь уклоняюсь как могу. А вот куни делает-закачаешься! Но ведь куни на людях делать не станешь, а целоваться он домогается постоянно : (((

Тигра рогатая
#11

Потихонечку начинайте целовать все влажнее и влажнее, я не могу другого слова подобрать )) Главное нежно, язык и губы должны быть мягкими и у вас и у него. А потом можно сделать одну хитрость, она всегда действуе с особо настойчивыми мужчинами. Скажитеему нежным шепотом, что он вас так сладко целует, что вы думаете только о минете сейчас, дайте ему понять, что его язык напоминает вам его член. Мужины не активны в минете, поверьте все его мысли будут тоже об этом, он не будет агрессивно целоваться, он будет ласков, а вы уже покажите ему, что вам нравиться. Ласкайте его губы и язык своими, он будет отвечать, он же не железный, но отвечать будет недно - так как вы хотите.

Тигра рогатая
#12

Детка, я вообще куни не очень любила, как то стеснялась. И с МЧ нынешним долго сопротивлялась, но однажды согласилась, а потом все локти себе искусала, что так долго от этого бегала. Это просто фантастика! Так нежно, так ласково, чуть не умерла прям. И целуется он как бог.

Кузелька
#13

я тоже своего не могу переучить(((.Вот уже восемь лет.Дышит мне прямо в нос,облизывает все лицо,вываливает язык лопатой и в путь.Я уже смирилась с тем,что это неисправимо(((

Автор
#14

Девочки, зажигаете))) А я на работе! После обеда! Жую орбит! И тут Тигрин пост ╧12 прочитала. Так видимо меня задело, что чуть этот орбит не проглотила!

Автор
#15

Да, Тигра... Тут небольшая загвоздка (пост 16). Минет он как-то не особенно предпочитает, куни любит. Говорит "я тебя хочу, а потом Туда". но я все равно попробую.

Автор
#16

Kott 13, это на инструкцию смахивает)) А он так их не любит. Очень бесится и обижается. Но я попробую шутливо.

Тигра рогатая
#17

Ну не знаю... Даже если не любит минет, все равно попробуйте, а вдруг. Главное заставить его быть ласковым, а губы и язык его - быть мягкими и нежными. Удачи вам!

Anonymous
#18

Поцелуй - это тоже секс, только в миниатюре.

Anonymous
#19

Эх, девчонки, по своему опыту сужу, но все таки, если вам не нравится как ваш парень целуется, ни фига вы его не научите, у него техника такая на всю жизнь останется, мы с одним товарисчем даже сразу расстались, как я поняла, что хреново целуется, даже желания переучивать не возникло. попробовала сказать, что мне так не нравится, а нравится вот так, но до него не доперло. Привет тебе Владислав! Учись на помидорах!

MULTIMEDIA
#20

Меня один так поцеловал, думала, что при нем и вывернет! Ему-то казалось, что мне нравится!! До сих пор, когда вспомню, рвотный спазм возникает. Вот и сейчас.. мерзость!! (((( Так что искренне желаю вам, автор, поскорее научить любимого целоваться ))

Мия
#21

О, мой бывший целовался кошмарно, особенно поначалу - рот распахнёт как варежку и всё норовит язык поглубже засунуть и зубами к зубам прижаться. Да, и при этом глаза закатывает, так, полуприкрыты и одни белки видны. Мне уж не до поцелуев становилось, хотелось искусственное дыхание сделать! Учила-учила, стало получше потом, но всё равно расстались (так что нехай девушки, которые у него после меня были/будут мне спасибо скажут:)). Мой нынешний целуется о-бал-ден-но. Причём говорит, что даже не подозревал, что целоваться так приятно, а со мной мол прямо не оторваться:). Так что это всё вопрос не только практики, но и совместимости.

Anonymous
#22

ой, автор, мой тоже не умеет, хотя ему уже за 30, практически не целуемся, даже при сексе, а секс - улет с ним

Тигра рогатая
#23

Ну научите! Ведь это так просто научить целоваться!

Автор
#24

Тигра рогатая, не хватает таланта научить. Говорю ему расслабиться, так он либо манекен, либо долго не выдерживает и сам начинает. Если не трудно, посоветуйте конкретные методы, пожалуйста.

Тигра рогатая
#25

У меня сейчас любимый мужчина так целуется, что можно кончить только от сопроикосновений губ и языков, что я с успехом и делаю. )) Кстати, я заметила интересную закономерность - сладко и жутко вкусно целуются мужчины с полными губами, а мужчины с тонкими губами чаща несколько грубовато и сухо целуются.

Автор
#26

Тигра рогатая, мне нравятся спокойные поцелуи, когда губы обоих партнеров соприкасаются как-то... правильно что ли, моя губка, его, затем моя, и снова его. Люблю нежное (не вялое) соприкосновение языков. А МЧ как-то... ну очень активен, стремится как бы полностью обхватить мои губы, весь мой рот. И язык любит мой как бы сосать. Из-за этого получается много "обслюнявливания" и мало приятного. Сейчас чаще практикую с ним короткие поцелуи, при первом соприкосновении языков отстраняюсь (чтобы он не успел его захватить).

Anonymous
#27

а я влюбилась в мужа сразу же после первого поцелуй, ох помню как сейчас, сразу прям захотелось его целовать всегда, губки мягенькие, пухленькие, целуется так нежно ммм, помню был поклонник, после первого поцелуя неслать от него как ошпаренная, вроде взрослый мужик а вместо целования у него лизание было, просто брал и облизывал весь рот даже нос не забывал фууууууууууууууу

Т5
#28

А мне приятно целоваться с парнями именно у которых полные губы. А ещё у меня был парень, у которого была привычка во время секса и поцелуев цокать языком. В перерывах, конечно, а не во время поцелуев. Так возбуждало жутко. А вообще мне кажется, что от парня зависит, точнее от отношения к нему. Если он тебе нравится, то и поцелуи будут нравиться. У меня всегда так.

детка
#29

18-смеюсь и плачу-прям как у меня. Тигра-я у него первая женщина, так он меня сразил тем, что с первого раза кинулся меня там расцеловывать, вот уж не ожидала я от него после неумелых поцелуев! А он такой затейник оказался-улетаю все годы. Но поцелуя напоминают искуственное дыхание, а не эротическое действие. хочется платочек проложить (((

Автор
#30

Я обязательно попробую как вы тут все советуете!

Anonymous
#31

ну не хочет человек слюнями обмазываться! может ему запашок изо рта не нравится!

Anonymous
#32

28. ха-ха-ха)))))))

Anonymous
#33

14__Детка, вы описали и мою ситуацию в точности... правда у нас семйный стаж меньше, но я уже потеряла надежду исправить это. Уже и говорила, и пыталась "образумить" - не фига(((( И губы пухлые такие, а толку...В итоге уклоняюсь от поцелуев как могу

кисунчик
#34

Ой,девочки...эта тема меня с прошлым парнем очень волновала...самое странное-первый поцелуй очень понравился-ну влюблена была по уши,ноги и подкосились от одного факта,что целуемся..а потом..я даже комплексовать начинала,что это Я не умею целоваться,хотя раньше таких проблем не было..жестко как-то целовался..языком вращал..причем,знаете,стоим в людном каком месте-как начнет зацеловывать..я стала поцелуев избегать..думала переучусь или его переучу...фиг там!3 года и никаких изменений,поговорить напрямую всегда стеснялась..PS Секс был прекрасным:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: