Гость
Статьи
Чувство нехватки …

Чувство нехватки молодого человека рядом

Девчули, привет. Мне 20 лет и ни разу не было хотя бы более менее длительных отношений. Несколько встреч с парнем, который бросил потом, и всё. Проблема в том, что до появления этого парня, я задумывалась о том, что пора бы присмотреться к молодым людям, но слишком большой потребности в этом не было. После- всё изменилось кардинально. Я просто думать ни о чём больше не могу, как о том, что мне нужен парень. Вот серьезно. Причём учусь нормально, с самооценкой всё в порядке. Не знаю, что со мной. Учёба тяжёлая, да ещё и одна. Так плохо, что даже плачу часто из-за этого. Вокруг женский коллектив в основном. У меня даже успеваемость упала, ничего не хочется делать. Жуткая потребность в заботе, ласке, хоть на стенку лезь. Как с этим справиться, если в ближайшее время новых отношений не предвидится ( целое время провожу в учебном женском коллективе)? И что со мной происходит? Слышала, что на отношения с парнями могут влиять взаимоотношения с отцом. Но его не было в моей жизни совсем, родители развелись, когда мне было 3 годика

киСонька
33 ответа
Последний — Перейти

Потребность в привязанности для человека, является настолько же естественной, насколько мы нуждаемся в пище и воде.

И дело здесь в первую очередь не в сексуальной, а в эмоциональной связи. Необходимость иметь близкие отношения, в которых мы будем чувствовать себя в безопасности является залогом нашего эмоционального спокойствия и благополучия.

Вполне возможно, что в какой-то момент вы ощутили острую потребность в любви и принятии, так как ваш возраст уже не предполагает получение этого в своей родительской семье. А дальше, осознав, что ничего вокруг эту потребность не удовлетворяет вы почувствовали тревогу, которая с каждым днем усиливается не получая удовлетворения. Тревога может усиливаться и вашими мыслями об отце, который рано ушел из вашей жизни.

Попробуйте что-то поделать с этой тревогой. Поискать занятие, которое бы помогло с ней справиться. Возможно это будут какие-то разговоры по душам с подругой или творчество. Снизив тревогу вы перестанете тратить на ее поддержание энергию и силы и сможете увидеть тех, кто возможно находится с вами рядом, но вы пока не замечаете их в качестве кандидатов для отношений, так как погружены в свои собственные переживания.

Гость
#1

Купи резиновый член на присоске.

киСонька
#2
Гость

Купи резиновый член на присоске.

Дело не в интиме, я вообще девственница, мне просто тепла и заботы не хватает

Гость
#3
киСонька

Дело не в интиме, я вообще девственница, мне просто тепла и заботы не хватает

Купи член с подогревом.

Лолкек
#4

Да просто по мере взросления начали просыпаться инстинкты, где бы найти ЛОХА, чтобы его использовать как: учебо-помогатель, деньги-даватель, цветы-дарильник, сумка-таскатель, сексо-ублажатель, и еще много для чего можно использовать ) Совершенно обычные для современной женщины паразитические инстинкты )

Гость
#5

Хотя, я тебя понял. Тебе нужно чтобы кто-то за свой счет водил тебя по ресторанам и дарил подарки. Да, резиновое дилдо так не может.

киСонька
#6
Лолкек

Да просто по мере взросления начали просыпаться инстинкты, где бы найти ЛОХА, чтобы его использовать как: учебо-помогатель, деньги-даватель, цветы-дарильник, сумка-таскатель, сексо-ублажатель, и еще много для чего можно использовать ) Совершенно обычные для современной женщины паразитические инстинкты )

Почему сразу Лоха? Всегда училась сама. Вообще-то природой задумано, что мужчина помогает женщине и ухаживает за ней. А то у нас в последнее время какой-то культ "сильной и независимой" (что вообще разрушает всё)
Но вы не забывайте, что девушка и готовит ему, и рубашки гладит. Так что всё взаимно

Гость
#7

Одни хамы отвечают, которым девушки не светят. Успокойтесь, автор. Лучше одной, чем такие. А вообще, гормоны свое дело делают. Удачи и настоящей любви!

киСонька
#8
Гость

Одни хамы отвечают, которым девушки не светят. Успокойтесь, автор. Лучше одной, чем такие. А вообще, гормоны свое дело делают. Удачи и настоящей любви!

Да, наверное, это всё-таки гормоны. Спасибо! И вам счастья:)

Гречанка 🇬🇷
#9
Гость

Хотя, я тебя понял. Тебе нужно чтобы кто-то за свой счет водил тебя по ресторанам и дарил подарки. Да, резиновое дилдо так не может.

Нормальный мужчина тратиться на свою женщину

Гость
#10

Автор, знаешь, почему у тебя никого нет? Думаю, дело не только в том, что ты физически непривликательна (*** и овцу будут членом тыкать). Ты ещё и моральный урод, которому от мужчины нужен лишь его кошелёк. Сама написала, природой мол так задумано.

Гость
#11
Гречанка 🇬🇷

Нормальный мужчина тратиться на свою женщину

Нормальная женщина тратиться на своего мужчину.

киСонька
#12
Гость

Автор, знаешь, почему у тебя никого нет? Думаю, дело не только в том, что ты физически непривликательна (*** и овцу будут членом тыкать). Ты ещё и моральный урод, которому от мужчины нужен лишь его кошелёк. Сама написала, природой мол так задумано.

Господи...я пожалуй на этом форуме больше ничего не буду писать. Всё какие-то злые. Да я написала, что природой заложено ухаживать. Ухаживать: обнимать, держать за руку, когда страшно, отдавать свою кофту, когда холодно и проч. А что вам мужики уже жалко девушке и цветочек подарить? Почему все только сводят к материальной составляющей? Кажется, настоящие мужчины скоро как динозавры вымрут

Гречанка 🇬🇷
#13
Гость

Нормальная женщина тратиться на своего мужчину.

Если женщина тратиться на мужчину то он тож её должен тратиться на женщину

Гречанка 🇬🇷
#14
Гречанка 🇬🇷

Если женщина тратиться на мужчину то он тож её должен тратиться на женщину

Вернее на неё тратиться

Гость
#15
киСонька

Господи...я пожалуй на этом форуме больше ничего не буду писать. Всё какие-то злые. Да я написала, что природой заложено ухаживать. Ухаживать: обнимать, держать за руку, когда страшно, отдавать свою кофту, когда холодно и проч. А что вам мужики уже жалко девушке и цветочек подарить? Почему все только сводят к материальной составляющей? Кажется, настоящие мужчины скоро как динозавры вымрут

Здесь настоящие мужики не сидят. Это точно.

Гречанка 🇬🇷
#16
киСонька

Господи...я пожалуй на этом форуме больше ничего не буду писать. Всё какие-то злые. Да я написала, что природой заложено ухаживать. Ухаживать: обнимать, держать за руку, когда страшно, отдавать свою кофту, когда холодно и проч. А что вам мужики уже жалко девушке и цветочек подарить? Почему все только сводят к материальной составляющей? Кажется, настоящие мужчины скоро как динозавры вымрут

Сама Читаю и ужасаюсь какая ненависть к женщинам

Гречанка 🇬🇷
#17

У плохих мужчин не должно быть женщин

Гость
#18
киСонька

Дело не в интиме, я вообще девственница, мне просто тепла и заботы не хватает

Я мужик уже 32 года, а тоже хочется тепла и заботы женской :)

Гость
#19

Автор, у вас наверное слишком высокая планка. Одной моей подруге в этом году 30, но она девственница. Нормальная девушка, с в/о, но у нее критерий, что настоящий мужчина должен зарабатывать от 80 тысяч, а меньше ей и детям будет мало. До 30 лет к ней еще подходили неплохие парни, препод например или менеджер в супермаркете. Но нет. Сейчас остался один сброд, иногда еще встречаются неплохие мужчины, но разведенные, таких она, естественно, не хочет.

киСонька
#20
Гречанка 🇬🇷

Сама Читаю и ужасаюсь какая ненависть к женщинам

Это точно... И где хорошего воспитанного искать тоже неясно. За недавнее время ещё от 2-х парней хамство слышала. Один мне нагрубил и сказал, что что-то типа "ты себя в зеркало видела". Хотя одеваюсь опрятно, подбираю красивые женственные платья, юбки. Он мне заявил, что я типа шмотки должна можнные купить. Что в его понятии модные я так и не поняла.. сам ходит в обычных кроссовках и штанах с дырками)))

Гость
#21
киСонька

Господи...я пожалуй на этом форуме больше ничего не буду писать. Всё какие-то злые. Да я написала, что природой заложено ухаживать. Ухаживать: обнимать, держать за руку, когда страшно, отдавать свою кофту, когда холодно и проч. А что вам мужики уже жалко девушке и цветочек подарить? Почему все только сводят к материальной составляющей? Кажется, настоящие мужчины скоро как динозавры вымрут

Пожалуйста, не уходи, ведь нам будет так нехватать тебя.
Хотя нет, катись кху..ям.

киСонька
#22
Гость

Автор, у вас наверное слишком высокая планка. Одной моей подруге в этом году 30, но она девственница. Нормальная девушка, с в/о, но у нее критерий, что настоящий мужчина должен зарабатывать от 80 тысяч, а меньше ей и детям будет мало. До 30 лет к ней еще подходили неплохие парни, препод например или менеджер в супермаркете. Но нет. Сейчас остался один сброд, иногда еще встречаются неплохие мужчины, но разведенные, таких она, естественно, не хочет.

Кажется, я писала, что коллектив учебный женский. О каких 80 тысяч идёт речь, если мое окружение студенты? Вы вообще думаете, о чём говорите?

киСонька
#23
Гость

Пожалуйста, не уходи, ведь нам будет так нехватать тебя.
Хотя нет, катись кху..ям.

Грубиян

Гость
#24
киСонька

Грубиян

Ты обещала больше ничего здесь не писать. Сделай одолжение.

киСонька
#25
Гость

Ты обещала больше ничего здесь не писать. Сделай одолжение.

Я вас не спрашивала. Я сама решаю, писать ли мне здесь или нет.

Женя
#26
киСонька

Дело не в интиме, я вообще девственница, мне просто тепла и заботы не хватает

А это в каком городе?
А так тепла всем сейчас не хватает.

киСонька
#27
Женя

А это в каком городе?
А так тепла всем сейчас не хватает.

В Сочи

киСонька
#28
Женя

А это в каком городе?
А так тепла всем сейчас не хватает.

Ладно, шучу. Томск))

киСонька
#30

Спасибо! Попробую следовать вашему совету!

Гость
#31

Тебе психолог хорошо ответил-переключись на творчество, мечтать о женихах большого ума не надо, довела себя уже до тревоги. . А там глядишь кто нибудь прилепится..

Гость
#32

У вас явно слишком наивные, романтизированные и абсолютно нереалистичные представления об отношениях с мужчинами. Забота и ласка - это последнее, что вы получите в отношениях, а, скорее всего, не получите вообще. Зато получить много боли, разочарования, унижений и проблем практического характера. Для того, чтобы бороться с такого рода одиночеством типа вашего, нужно завести большую мохнатую собаку (для ласки и любви), пару хороших друзей (для совместного досуга и содержательных разговоров) и иметь какого-то значимого взрослого из числа близких родственников или коллег, преподавателей, для отношений наставничества.

Гость
#33

20 лет, Москва, одинок и обаятелен. Ласку и заботу девать некуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: