Гость
Статьи
Будет ли правильным …

Будет ли правильным признаться молодому человеку в своих чувствах, которые длятся уже 3 года??!!

Учимся в одной группе, уже 5 курс, почти закончили инст. Обратила внимание на молодого человека в середине 2-го курса..все это время со 2го курса и до 5го только о нем и думаю, нормально общаемся. Какие то намеки делала, помогала ему с учебой при возможности. Просто никогда такого не было у меня, что, находясь просто рядом с человеком чувствуешь какое-то умиротворение и спокойствие. Больше ни с кем такого не было. Стоило просто увидеть его и жизнь и уже прекрасна)))) Вот мы уже заканчиваем институт, редко видимся, потому уже не учимся, все работают. С последнего момента, когда виделись почти полгода. Я и позабыла про него, очень долго пыталась забыть и почти забыла. Но тут срочно надо было позвонить по делу и всё... снова он, его голос... несколько дней назад виделись. теперь мне опять нет покоя, постоянно думаю, я очень сильно влюбилась в него. Правильно ли будет, если признаюсь ему, либо пан либо пропал, и все-равно, как он отреагирует, не буду мучится в неизвестности??

19 ответов
Последний — Перейти
#1

На фига? Он за эти 5 лет не соблазнился вашей задницей... А время на это у него было. Только вот желания не было.

Гость
#2

Вы на пятом курсе, а не в пятом классе. "Признаваться в чувсвтах не надо", надо элементарно соблазнить.

Андрей
#3

если посмотреть с другой стороны, чем Крыса, то можешь и рассказать, расставить все точки над I, чтоб потом не мучилась и не думала бы "а вдруг" :-))) Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь...

Гость
#4

да конечно признайтесь, он вас ни съест, может не вживую, а напишите в контакте или смс, так проще. если не ответит следом напишите "нечего сказать?, тогда извини, но я не могла не сказать" и все, надо сказать, не бойтесь

Гость
#5
Гость

да конечно признайтесь, он вас ни съест, может не вживую, а напишите в контакте или смс, так проще. если не ответит следом напишите "нечего сказать?, тогда извини, но я не могла не сказать" и все, надо сказать, не бойтесь

Для девушки, которую за 5 лет не заметили, признание по смс обречено на провал, не ответит, или напишет "прости, но мы просто друзья". Тут либо надо активно брать в оборот, либо забить.

Aluette
#6

Вот с того момента, как признаетесь, все хорошее и закончится. Начнется "а чего он не позвоинил", "а почему трубку не взял", "а почему дальше поцелуев дело не идет" и т.д.

Гость
#7
Aluette

Вот с того момента, как признаетесь, все хорошее и закончится. Начнется "а чего он не позвоинил", "а почему трубку не взял", "а почему дальше поцелуев дело не идет" и т.д.

а лучше сидеть на попе и думать нравлюсь/ не нравлюсь? так хоть все дело вперед пойдет. а то так и будет еще 3 года думать о нем

Гость
#8

Не признавайтесь ни за что!!!

Вы думаете, он не чувствует, что вы к нему неравнодушны? 100 % догадывается. но раз никаких шагов не делает, значит вы ему безразличны.

Признайтесь подруге, маме, форуму - но не ему. Ищите другие варианты.

Aluette
#9
Гость

Aluette

Вот с того момента, как признаетесь, все хорошее и закончится. Начнется "а чего он не позвоинил", "а почему трубку не взял", "а почему дальше поцелуев дело не идет" и т.д.

а лучше сидеть на попе и думать нравлюсь/ не нравлюсь? так хоть все дело вперед пойдет. а то так и будет еще 3 года думать о нем

не надо сидеть. Пускай найдет другого, более заинтересованного

Гость
#10
Гость

а лучше сидеть на попе и думать нравлюсь/ не нравлюсь? так хоть все дело вперед пойдет. а то так и будет еще 3 года думать о нем

Да не будет не поцелуев, ни трубки, если она аля Татьяна выдаст ему вот такс места в карьер. Тут умнее надо быть, хитрее, играть на его инстинктах.

Гость
#11
Гость

а лучше сидеть на попе и думать нравлюсь/ не нравлюсь? так хоть все дело вперед пойдет. а то так и будет еще 3 года думать о нем

А что тут думать? Понятно и так что "не нравится". Нравилась бы, он бы ухаживал. Но это пока! Надо дать ему увидеть себя как женщину.

Individual
#12

Все это бред..

Ничего у вас не выйдет, автор. Такова жизнь.

гостья
#13

признайтесь и будь что будет! если ничего не выйдет, то вы ведь все равно после универа вряд ли будете видеться, а вот если что получится...ну короче, не скажете, точно жалеть будете и думать, а если бы призналась, возможно сейчас были бы вмете!

Гость
#14

Иногда МЧ ждут инициативы от женщины, если они апатичны, но в большинстве своем, если им нравится ЖЧ - они начинают ухаживать

La Luna
#15

А может вам не признаваться в лоб, а просто по старой дружбе пригласить его куда-нибудь? В кино, на выставку, в кафешку, ну хоть куда-нибудь! А в процессе выясните, как он к вам относится. Если только как друг, забейте, а если вы его заинтересуете, как женщина, то он потом сам вас куда-нибудь пригласит.

#16

Автор, у меня было так, что я добивалась и добилась в итоге внимания своего однокурсника, но без инициативы конечной с его стороны ничего бы не вышло. Я садилась с ним, старалась заинтересовать разговорами, шутками, быть веселой и смешной, в итоге, у меня все получилось. Он потом начал ухаживать за мной, а до этого полгода, можно сказать, я за ним ухаживала. Но признаваться прямо я вам все-таки не советую. Непонятно, насколько прозрачны были ваши намеки, может, он и не понял ничего? И как часто вы общались? У меня сработал эффект почти каждодневного общения плюс я так активно его добивалась - там не только ему, но и всему курсу было понятно, что он мне нравится - но мне было все равно, кто что думает, мне он был нужен. Постарайтесь не признаваться, но побольше войти в его жизнь. Если признаетесь и он вам откажет - будете себя чувствовать, во-первых, глупо и неудобно, во-вторых, ваше общение, скорее всего, вообщде сойдет на нет, потому что ему будет неловко с вами общаться, зная, что не может разделить ваши чувства, так вы вообще его отпугнете и больше не увидите. Возможно, чувств у него и нет - но ведь чувства могут возникнуть! Вот вы недавно встретились по делу, попробуйте вытянуть его на встречу не по делу, а просто так - придумайте повод в вашей жизни, который, якобы, хотите отметить - и пригласите его разделить этот радостный момент с вами. Признания, как такового, нет, и в то же время ему станет понятно, что вы хотите его видеть. Даже если он откажется - будет не так обидно, и общаться все равно можно будет продолжать.

#17

Постарайтесь понять, если он отказывается (лучше приглашать его вживую, тогда вы увидите его лицо и тон, тогда поймете), есть ли еще шанс. Можно сказать - ну ладно, тогда в другой раз, хорошо? Таким образом, оставляя себе надежду на другой раз. Повторите свое приглашение через месяц или позже. Обязательно должно что-то случиться в этом промежутке, если он заинтересован. Но если нет - значит, нет. Может, у него девушка есть? Вообщем, давайте понять, что он вам интересен, старайтесь провести с ним время, просить совета, делиться новостями, введите его в свою жизнь, раскройтесь больше для него. Но прямо признаваться, считаю, ни к чему. Удачи!

красотка
#18
Крыса

На фига? Он за эти 5 лет не соблазнился вашей задницей... А время на это у него было. Только вот желания не было.

не факт,моя подруга тоже до конца 5-го курса не обращала внимания на однокурсника, а после диплома что-то зажглось у нее, она с ним инициировала встречу, оказалось он к ней тоже неравнодушен, и сейчас они уже муж и жена

алена
#19

я сама в подобной ситуации...и прекрасно понимаю,какое это мучение...но еще хуже - ждать,не зная кого и чего!!!!..я много думал и решила,что все скажу...но только не плаксивой форме и не так,чтобы ставить его перед выбором...а просто так как чувствую сама,возможно он и не ответит взаимностью...но Я тогда так мучиться не буду!!!! все решиться раз и навсегда!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: