Гость
Статьи
Секс с преподавателем

Секс с преподавателем

Такая ситуация: Моя подруга записалась на курсы (неважно какие), занимается индивидуально с преподавателем по веб-камере пару раз в неделю. И вот он начал проявлять к ней активное внимание: звонки, ласковые слова, комплименты, намеки, а потом и откровенные разговоры о сексе, рассказы о своих множественных любовницах, отношениях, бывших женах, своей многогранной жизни. Человек интересный, и подругой это было расценено как высшее доверие, захотелось развить отношения. Дальше - больше, он приезжал к ней регулярно домой в гости, поддерживал в трудных ситуациях, не переставая рассказывать о сексе. У подруги закружилась голова, ну ииии... в один из его приездов она с ним переспала. Теперь она в метаниях, считает что все теперь изменилось и продолжать с ним занятия невозможно, хочет откровенно выяснить с ним отношения. Я ее от выяснений отговариваю, на мой скромный взгляд ничего не изменилось - это был просто секс. даже и не знаю что ей посоветовать. Может, подскажете, как себя вести в этой ситуации?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
яркая краска
#1

вы это и есть подруга!!

Игры разума
#2

да..тоже так подумала))))) моя подруга.....как же)))))

Жеребец среди овец
#3
Гость

откровенно выяснить с ним отношения

Ну чё, препод грамотно развёл овцу.

А чего тут ещё не понятно?

#4

Судя по описанию - тока секс и нафик пёрсонал.

О В Е Н
#5

бред сумасшедшего..... скока подруге? 15?

пусь на поведение мужа смотрит и делает выводы

О В Е Н
#6

мужа=мужика

Линда
#7

я тоже думаю, что никаких разборок не надо. "если надо причину, то это причина"

Гость
#8

очередной трофей в длинной коллекции, пусть не парится, и желательно не называть секс "отношениями"

Гость
#9

автор и есть подруга. И это были не отношения, а вас натянули, как кирзовый сапог. Залейте дырочку доместосом и расскажите всё мужу.

Автор
#10

нее, я автор. это не про меня. я то как раз наблюдала за развитием ситуации и так и не смогла ее разубедить. а задала вопрос, потому что подруга на меня обиделась за то, что я достаточно резко отозвалась о таких отношениях.

Кстати, она не замужем. причем тут муж?

Автор
#11

Подруге 27

гость
#12

27 лет тетке, а метаний как в 17. Что произошло-то в глобальном смысле? Ну переспала, дальше что? - тоже мне событие. В 27 на такой фигне люди и не циклятся, получатся отношения - ок, нет - так нет. Мало ли в Бразилии Донов Педро)))

#13

Трах-трах

фея Розабельверде
#14

Попросить преподавателя еще и курс по сексу провести.

Калина
#15

Так она ему еще платила за курсы что ли?

Гость
#16

если его зовут Юра, то это еще тот трахатель. я про него писала на другой ветке, он когда учителем английского в школе работал, всех там перетрахал. еще и хвастался этим

Бука
#17

Калина

Так она ему еще платила за курсы что ли?

В том то и дело, что платила.

Бука
#18

Гость

если его зовут Юра, то это еще тот трахатель. я про него писала на другой ветке, он когда учителем английского в школе работал, всех там перетрахал. еще и хвастался этим

Нет, не Юра. Да, этот тоже из тех, кто трахается. Просто я обратилась на форум, потому что мы чуток поссорились на эту тему и я засомневалась в правильности своих советов.

Сегодня было продолжение: он сказал, что ничего страшного не произошло, и можно все совмещать - и занятия, и секс. Во как - хочет и заработать на обучении, и трах получить. Трындец.

Бука
#19

Тьфу, не дописала. Да, этот тоже из тех, кто трахается, а потом хвастается.

Гость
#20

За такого преподаватля я вышла замуж, и живем уже 10 лет

Леночка
#21

Пусть хоть тогда не платит ему за занятия. Жирно слишком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: