Гость
Статьи
Связался с малолеткой

Связался с малолеткой

Мне 31,Сегодня узнала,что мой сожитель,ему 38 променял меня на 20 летнюю девушку, которую взял на работу,снял квартиру и живёт с ней...чувствую себя отвратительно, всё началось с его претензий, что я не хожу с ним по саунам и клубам,хотя он меня даже не звал,потом якобы он был у психолога,который сказал ему,что я его не люблю... нормальный психолог такого в жизни не скажет,куча придирок комне...а оказалось всё очень просто,обидно,что потратила столько времени на него

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

онтибянидастоин
ты достойна щедрого

Радио Ёбург
#2

Точно, всё так и было. Звучит невероятно правдоподобно и подтверждает что все мужики - сволочи.
...Ну что, очередная 5-минутка ненависти к проклятому мужлу?... Поехали!.

Золотая книга
#3

Автор, ну нашла из - за чего расстраиваться? В зал, к косметологу, потом на шоппинг, чтоб он локти кусал. Хорошо, что быстро все прояснилось, а не в 48. Цените себя, удачи

Гость
#4

Детей нет ! ? Отлично тогда найдётся другой ему просто захотелось молодого тела возможно наиграется и будет опять писать и названивать

Яна
#5
Золотая книга

Автор, ну нашла из - за чего расстраиваться? В зал, к косметологу, потом на шоппинг, чтоб он локти кусал. Хорошо, что быстро все прояснилось, а не в 48. Цените себя, удачи

Спасибо Вам,я это и сама знаю,просто хотелось это озвучить,рассказать кому-то стыдно

Гость
#6

Правильно сделал. Что ты можешь ему дать такого, что не сделает молодая, при том лучше и приятней?

Гость
#7

Ищите нового парня, не расстраивайтесь. А вы больше дома сидеть любите? Ну раз не ходили никуда с парнем. Парни любят активных девушек просто, ну большинство

Яна
#8
Гость

Ищите нового парня, не расстраивайтесь. А вы больше дома сидеть любите? Ну раз не ходили никуда с парнем. Парни любят активных девушек просто, ну большинство

Я активная девушка,занимаюсь спортом, хорошо выгляжу,ухаживаю за собой,люблю гулять и отдыхать в хороших ресторанах,а не в вонючих клубах и саунах...о которых я узнала,что они ему необходимы, только сейчас

Казбек Селедкин
#9
Гость

Ищите нового парня, не расстраивайтесь. А вы больше дома сидеть любите? Ну раз не ходили никуда с парнем. Парни любят активных девушек просто, ну большинство

аты почем знаешь кого любят парни
у тебя никогда мужла не было

Гость
#10

Разводка фу

Гость
#11
Яна

Я активная девушка,занимаюсь спортом, хорошо выгляжу,ухаживаю за собой,люблю гулять и отдыхать в хороших ресторанах,а не в вонючих клубах и саунах...о которых я узнала,что они ему необходимы, только сейчас

Ну почему же, я девушка(мне 20) и я люблю сауны, они расслабляют. Это очень хороший релакс. И тем более не все сауны вонючие, есть дорогие и комфортные сауны с бассейном и клубов хороших тоже много)

Гость
#12
Яна

Я активная девушка,занимаюсь спортом, хорошо выгляжу,ухаживаю за собой,люблю гулять и отдыхать в хороших ресторанах,а не в вонючих клубах и саунах...о которых я узнала,что они ему необходимы, только сейчас

Вообщем ищите себе нового мужчину и будьте счастливы

Гость
#13
Гость

Ну почему же, я девушка(мне 20) и я люблю сауны, они расслабляют. Это очень хороший релакс. И тем более не все сауны вонючие, есть дорогие и комфортные сауны с бассейном и клубов хороших тоже много)

Тебя там катают мужчины?

Яна
#14
Гость

Ну почему же, я девушка(мне 20) и я люблю сауны, они расслабляют. Это очень хороший релакс. И тем более не все сауны вонючие, есть дорогие и комфортные сауны с бассейном и клубов хороших тоже много)

Они вас расслабляют,а другие туда чужих мужчин водят по...ть!или *** водят,знаю такие примеры...после этого мне противно туда ходить,я езжу к друзьям на дачу,у них прекрасная сауна!в клубах я была хороших и везде всё одинаково, только размер кошелька людей отличается

Казбек Селедкин
#15
Яна

Они вас расслабляют,а другие туда чужих мужчин водят по...ть!или *** водят,знаю такие примеры...после этого мне противно туда ходить,я езжу к друзьям на дачу,у них прекрасная сауна!в клубах я была хороших и везде всё одинаково, только размер кошелька людей отличается

все нищенка, теперь будешь жрать только макароны

Гость
#16

Это даже хорошо, что случай помог тебе выявить его подлость. Зато теперь можешь найти хорошего человека.

Казбек Селедкин
#17

Хелп девчули
Я опять трахал пылесос и мой питун застрял в шланге
приезжайте спасти меня из страшной западни

Казбек Селедкин
#18
Гость

Это даже хорошо, что случай помог тебе выявить его подлость. Зато теперь можешь найти хорошего человека.

да да, уже триста хороших человеков ждут её

Гость
#19
Казбек Селедкин

Хелп девчули
Я опять трахал пылесос и мой питун застрял в шланге
приезжайте спасти меня из страшной западни

Ахаха 😁

Гость
#20
Гость

Тебя там катают мужчины?

Нет, я хожу в сауну с подругой отдохнуть, иногда с родителями

Яна
#21
Казбек Селедкин

все нищенка, теперь будешь жрать только макароны

Я не как ты)))работаю и довольно не плохо зарабатываю,в финансовом плане я вообще ничего не потеряла.

Яна
#22
Гость

Это даже хорошо, что случай помог тебе выявить его подлость. Зато теперь можешь найти хорошего человека.

Спасибо,это избавление,всё,кто в курсе ситуации так мне говорят

Гость
#23

Даже 7 лет уже мало разницы, а для меня и 5 много

Яна
#24
Гость

Даже 7 лет уже мало разницы, а для меня и 5 много

Когда мне было 20 лет я б на дядю 38 летнего не то что спать,я б на него и не глянула

Гость
#25

Багальная история, ты встречалась с мудилой, автор, была временной, вот поэтому не нужно сожительствовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: