Гость
Статьи
Бросила мужчину …

Бросила мужчину намного старше себя 16 и 34, не могу его забыть

17 лет, я красивая, высокая, спортивная, половую жизнь начала очень рано, были влюбленности, отношения, были разовые встречи, были негры, были взрослые мужчины, было почти всё, что местные дрочеры могут себе придумать, проблемы с психикой. В 16 лет встретила мужчину намного старше себя 34, очень его хотела, мы из одного спорта.
Узнала контакты, через время сообщила, что хочу секса, он хотел ждать до 18, считал, что отношения с такой разницей ненормальные, говорил, что просто друзья, достала очень дорогой джин, напоила, секс был супер, очень жёсткий, как я тогда мечтала, раньше мне это казалось нормой. Отношения, начала ему изменять, созналась, бросил, умоляла вернуться, забила, нашла нового парня. Потом написала, у нас опять завертелось, была счастлива, были моменты когда он меня спасал от прошлого, бывших, случайных связей которые меня преследовали, даже бил офника, успокаивал истерики. Состояние моё ухудшалось, я впала в депрессию, думала чем занималась раньше, отыгрывалась на нем, страдала, скандалила, ненавидела всех, узнала, что он установил программу на мой телефон и отслеживает где я нахожусь, решила бросить. Сама себя убедила, что не люблю, он как напоминание о прошлом, мужчина страдал первое время, забанила его, связаться не пытался, нашёл себе девушку. У меня парень, друг семьи, 21 год, весело, его знают мои родители, будущий муж, учусь, развиваюсь, но не проходит недели чтоб я не зашла на страницу бывшего, не могу, хуже стало когда встретила его, сделали вид, что не знакомы, что подумают другие спортсмены. Еду к своему за сексом, а думаю взрослом дяде, это единственный человек который надолго запал мне в душу.
Я знаю, мы не пара и он тоже инфантильный, начал встречаться с малолеткой, понимаю, что я ш, я меняюсь, развиваюсь, у нас нечего не может быть, мне не нужно всё это говорить, мне нужен совет как перестать вообще о нём думать, помогите, к психологу не хочу, помогите

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было все,значит тебя имели узбеки и в уши eбaли?
И тебя имели сразу трое-во все щели?

Гость
#2

Мне все понравилось, хоть и не читал.

Гость
#3

Бред какой то написан

Злобный кусь 😼
#4

Разводка какая то детская. Вот если бы ты написала что ему 54 то я б еще поверила. Тут же в основном с 54 летними или 60 летними романы водят.

Гость
#5

Твоего парня и твою мамашу привлечь к уголовной ответственности. А если это разводка - забанить аккаунт

Дороти
#6

Тут не к психологу, а к психиатру надо, причем давно.

Гость
#7

Расставаться с тем с кем отношения сейчас, до 21 без секса, идти к психотерапевту. Мужик идиот, но его чёт жаль даже, малолетние *** на тусовку собрались...

Гость
#8
Гость

Твоего парня и твою мамашу привлечь к уголовной ответственности. А если это разводка - забанить аккаунт

С 16 лет возраст согласия и секс возможен хоть с 90 летними цыганами в групповухе, к уголовной ответственности никак не привлечешь

Гость
#9

К психологу все-таки надо, у вас зависимое поведение. Секс это ваша зависимость, так же как и зависимость от других людей. Не был бы этот 34 летний, был бы другой, на которого вы бы так же жестко запали. Только психолог должен быть профессионалом.

Гость
#10

Придумай что нибудь интереснее.

Гость
#11

у тебя не будет никогда личного счастья семейного. слишком огромный опыт прошлого не даст сделать выбор и стать счасливой.
а его ты не забудешь никогда.
нет на земле женщин, которые забыли хоть что то. все женщины всегда помнят все и всех. это на всю жизнь.
только у мужчин есть способность забывать события и людей. у женщин от природы в мозге нет функции "забыть"

Гость
#12

Ну ты и лохушка, через 20 лет там будет матерый 55летний волк типа Джейсона Стэтхема и на тебя старушку даже не посмотрит.

Гость
#13
Гость

Ну ты и лохушка, через 20 лет там будет матерый 55летний волк типа Джейсона Стэтхема и на тебя старушку даже не посмотрит.

Там дед склеротик с тросточкой будет.

Гость
#14

Главное к психологу не хочет, наверно хочет найти колдуна на вумене, или бесплатно чтобы сеансов 20 провели, по форуму.

Гость
#15

Научиться управлять своими эмоциями.

Гость
#16

Забей, ты ***, такое бывае, а отношения не вступай только, людей не травмируй

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема