Гость
Статьи
люовник намного старше …

люовник намного старше меня

Мне 23, не так давно по работе я познакомилась с мужчиной старше меня на 24 года..сначала отношения были чисто рабочими, но затем дело дошло до постели, он меня соблазнил. Он очень состоятельный, опытный, прекрасно выглядит. В постели великолепен, гораздо лучше ровесников. Не могу сказать, что я в него влюблена, но меня к нему сильно влечет. Не могу ему отказать, как кролик перед удавом, он меня как будто завораживает. Понимаю, что это наверно плохо, мы друг друга просто используем и что отношения эти вникуда. Но бросить его не могу. А у вас или у ваших знакомых были подобные ситуации?

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
ангелочек
#1

были подобные ситуации у знакомых, одни поженились и живут душа в душу, разница там лет 30.

петарда
#2

Были у знакомых. Ей 24,а он ровесник ее отца-44 года. был женат 2 детей. она тоже была замужем,но без детей.Когда она развелась с мужем из-за любовника,ее отец попал в больницу с сердцем. сейчас хорошо живут ,ребеночка родили.

Гость
#3

Да здесь полно таких ситуаций.

Я познакомилась с Мужчной на 21 год меня старше, когда мне 29 было.

Моя подруга познакомилась с Мужчной на 25 лет старше..

Только наши Мужчины были не женаты, и отношения наши браком закончились, и у меня и у нее.

Гость
#4
Гость

Да здесь полно таких ситуаций. Я познакомилась с Мужчной на 21 год меня старше, когда мне 29 было. Моя подруга познакомилась с Мужчной на 25 лет старше.. Только наши Мужчины были не женаты, и отношения наши браком закончились, и у меня и у нее.

Возможно и так только расставание впереди и довольно скоро

Гость
#5

[quote="петарда"]Были у знакомых. Ей 24,а он ровесник ее отца-44 года. был женат 2 детей. она тоже была замужем,но без детей.Когда она развелась с мужем из-за любовника,ее отец попал в больницу с сердцем. сейчас хорошо живут ,ребеночка родили.[/quo

Рребеночку будет 20, папуле 64, ну просто супер, что он ему сможет дать, чем помочь в жизни, средняя прдолжительность жизми мужчин в России 63 года- это официальная статистика, неофициальная еще плачевнее, мозги вообще имеются или как?

Гость
#6

Да здесь полно таких ситуаций. Я познакомилась с Мужчной на 21 год меня старше, когда мне 29 было. Моя подруга познакомилась с Мужчной на 25 лет старше.. Только наши Мужчины были не женаты, и отношения наши браком закончились, и у меня и у нее.

Возможно и так только расставание впереди и довольно скоро

А вот не факт! Это уж как Богу угодно.

Пойду завтра на работу, и собъет машина насмерть................

.Гость
#7
Гость

Да здесь полно таких ситуаций. Я познакомилась с Мужчной на 21 год меня старше, когда мне 29 было. Моя подруга познакомилась с Мужчной на 25 лет старше.. Только наши Мужчины были не женаты, и отношения наши браком закончились, и у меня и у нее.



Возможно и так только расставание впереди и довольно скоро



А вот не факт! Это уж как Богу угодно.

Пойду завтра на работу, и собъет машина насмерть................

А если не собьет? Лет через 10 сама на машины бросаться будете от занудства и бессилия вашего мужа?

Гость
#8

У меня та же фигня. Обожаю его... И раньше влюблялась в мужчин намного старше, в ровесника влюбиться НЕ МОГУ. Это за пределами моих возможностей. А без любви жить не могу.

Лена
#9

а у меня кстати тоже есть знакомая тетка, она преподавательница. и когда она сама была студенткой 1го (!) курса, влюбилась в своего 53-летнего препода, забеременела от него и вышла замуж..ему лет 75, ей за 30. не знаю, конечно, что там у них происходит в семье, но когда вот я их вижу, она него смотрит очень влюбленно и между ними много нежности.

.Гость
#10
Лена

а у меня кстати тоже есть знакомая тетка, она преподавательница. и когда она сама была студенткой 1го (!) курса, влюбилась в своего 53-летнего препода, забеременела от него и вышла замуж..ему лет 75, ей за 30. не знаю, конечно, что там у них происходит в семье, но когда вот я их вижу, она него смотрит очень влюбленно и между ними много нежности.

75 лет. Там нежность со старческими слезами.

Гость
#11
Гость

Были у знакомых. Ей 24,а он ровесник ее отца-44 года. был женат 2 детей. она тоже была замужем,но без детей.Когда она развелась с мужем из-за любовника,ее отец попал в больницу с сердцем. сейчас хорошо живут ,ребеночка родили.[/quo Рребеночку будет 20, папуле 64, ну просто супер, что он ему сможет дать, чем помочь в жизни, средняя прдолжительность жизми мужчин в России 63 года- это официальная статистика, неофициальная еще плачевнее, мозги вообще имеются или как?

Всегда удивляют такие безаппеляционные рассуждения, а сколько сейчас молодых мужчин, которые ничего не могут дать своему ребенку, они то чем лучше, и вариант 20 к 64 это еще не самое худшее, это что мужчине в 44 года поздно ребенка заводить??? обычно к этому возрасту наоборот уже и стабильное материальное положение и карьера на пике, вы хоть немного мозги-то включите если они у вас в амбиции все не ушли, у меня мужу 46 лет ребенку 5 лет, так он уже сейчас о ее будущем (в материальном плане) позаботился.

Сатанистка 666
#12

Это нормально.

Лена
#13
Гость

Всегда удивляют такие безаппеляционные рассуждения, а сколько сейчас молодых мужчин, которые ничего не могут дать своему ребенку, они то чем лучше, и вариант 20 к 64 это еще не самое худшее, это что мужчине в 44 года поздно ребенка заводить??? обычно к этому возрасту наоборот уже и стабильное материальное положение и карьера на пике, вы хоть немного мозги-то включите если они у вас в амбиции все не ушли, у меня мужу 46 лет ребенку 5 лет, так он уже сейчас о ее будущем (в материальном плане) позаботился.

вот меня тоже удивляют подобные рассуждения..

anik
#14

мне тоже нравятся мужчины старше себя лет на 5-10 даже... но что поделаешь. мне всего 18, вот и встречаюсь с ровесниками.. парня своего люблю, но в нем вижу мальчика глупого наивного, а не мужчину. .

Гость
#15

Любви все возрасты покорны, ничего страшного. Я знаю одну пару с разницей в 28 лет, но она ужасть какая страшная до невозможности, но как она самоотверженно борется со св. фигоей страшностью, постоянно ходит по салонам красоты, ей 27, намазывает на свои угри и пятна 5 кг. тонального крема, даже в жару, клеит ресницы, рисует брови, намазывает 5 слоев теней, нос мажет тонаком, так чтобы он казался тонким и аккуратным, а так жесть нос у нее широкий и горбатый и губярыыыыыы ужасть. и еще всех убеждает, что она красивая, всех посылает ***, правда фигура хорошая несколько лет назад вставила силикон правда я не хотел их мацать. Но щас один пожилой чувак без ума от нее, говорят она его нехило спонсирует. А вот нас не совсем ***...

Юлия
#16

Мне 20 лет моему сожителю -50секс с ним потрясный,куни делает просто улет! не толстый,не лысый,не седой,страшненький конечно,ну мужчина и не должен быть красавцем.

Гость
#17

Какой ужас...нам с мужем по 56.Как представлю. что моему избраннику по вашей теории за 70 должно быть-ужассс...

Гость
#18

так а какая тут теория? просто у всех же все о-разному складывается..кто-то счастлив в браке с М намного старше, кто-то это не приемлет категорически..

Невинный
#19

Выходить замуж нужно по молодости, а так же делать детей. чтоб когда будет под 40 ребенок уже был сам по себе и можно пожить для себя

Гость
#20

у меня была такая история мне тогда было 19 а ему 50! пи пец полный сейчас как вспомню как я могла вообще на него "повестись", по сравнению с одногодками небо и земля и вешал красиво и ухаживал и подарки дарил... и замуж звал! но при этом у него уже была жена и дети постарше меня! А мне все рассказывал с женой не живу, она алкоголичка и т.д. в общем продлилось это около года, даже несколько месяцев пробовали жить вместе (но реально в свои 50 он зарабатывал на уровне со мной 19 летней и нам даже на еду ели хватало) с квартиры сьемной смылись и не заплатили меня потом еще пол года коробило что я позволила так поступить).

Гость
#21

Потом попала в больницу из за его истерик ревности неуверенности... и меня уже оттуда домой забрали родители... еще несколько месяцев он звонил нагло врал мне... приходил на работу с утра портил мне настроение вся в соплях и слезах сидела днями... Но потом как то все отошло само собой, решила все точка хватит этой катавасии хватит с меня мои нервы трепать мое здоровье портить и послала подальше он конечно не успокаивался (пришлось даже работу и номер тел. сменить) уже прошло около 5 лет, забылось прошло, успокоилась начала встречаться с парнями сначала просто секс, долго забывала того старого козла потом созрела для отношений. сейчас своя семья, мужа люблю и вспоминаю ту историю как жесткий урок жизни из которого вынесла много хорошего, разница в возрасте все таки преграда нормальным отношениям как ни крути ничего хорошего не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: