Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Всем доброго времени суток. Мне 27 лет. Встречались с мужчиной с работы 5 месяцев. Он приезжий. Сначала он меня вообще никак не интересовал. Общались, проводили время, ездили на природу. Завязался роман. И влюбилась по уши, поняла, что с таким человеком я хочу провести свою жизнь, родить ребенка. Сейчас фирма распалась, и он просто уехал в другой город и забыл обо мне. Резко прекратил общение. В один момент осталась без любимого мужчины и работы. Как справиться с этой пустотой и тяжестью в груди.. Просто просыпаюсь с камнем.. Нет настроения ни с кем общаться, да и вообще что либо делать.
У меня были отношения 4 года, которые распались, но сейчас мне намного тяжелее, чем тогда, хотя были вместе всего 5 месяцев.. Переключиться на другого нет возможности , я живу в маленьком городе, и хорошего человека найти очень сложно (как и работу), хотя я девушка симпатичная..Не жду каких либо советов, время лечит, наверное.. Просто хотелось выговориться, подруг у меня нет особо..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Странно, обычно таджики с удовольствием заводят семьи с русскими ради прописки, несмотря на свою реальную семью на родине.

Гость
#2

Ты его не особо интересовала. Беги от него.

.
#3

Ежкин кот ! Неужели такой" HELP" ,если бросил мужчина ?

Гость
#4

да, понимаю, это очень тяжело. какое-то время будет ломать, потом отпустит. мерзавец, попользовался и кинул. отомстите ему

Гость
#5

Потеря работы, в данном случае, гораздо большая проблема.
Лучше эту проблему решайте, появится занятие - не будет времени на сопли в сахаре.

Гость
#6

Типичный до слёз сценарий добрачного давалинга. Давалерши должны страдать, разве нет?)

Джен джен
#7

Больно. Тяжело. Правильно говорите время лечит. А что бы за это время не развалится под грузом переживаний, надо понять что вас не устраивает в жизни и поставьте цель. Например в вашем маленьком городе мало работы и мало людей - переезжайте в миллионик. Или нужно общение знакомьтесь на СЗ с парнями, нет возможности встретится переписывайте. Делайте что-нибудь, не зацикливайтесь на прошлом. Главное делайте и не унывайте, тот кто ищет тот всегда найдёт!

Гость
#8

Нашли о чем переживать!о себе лучше подумайте, о своём эмоциональном здоровье.Пока вы сопли на кулак наматываете, он другую ахает.Короче, пошлите его на *** из своей жизни и своей души.Свалил?не оценил?и скатертью...скатертью!

б-ка
#9

Чтобы бросить, надо сначала взять. Он тебя и не брал, так, маленько повалял. Что ты себе намечтала - это твои проблемы. Сухие факты не ранят, ранят лишь обломки собственных фантазий, претензий к другим людям. Кстати, "время не лечит, оно засыпает песком ямы и рытвины пройденной нами дороги". Попробуй посмотреть полную версию семинара "Мужчина и Женщина" Капранова - поможет сориентироваться в себе. Держись.

Гость
#10

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: