Гость
Статьи
муж связался с …

муж связался с малолеткой

Здравствуйте, женщины. Мне 34 мужу 44. Есть дочь 8 лет. Всегда думала, хорошо, что он намного старше, не будет смотреть на молоденьких. Так как я сама для него такая. Но нет... позвонила мне девушка, представилась любовницей моего мужа. Ей 20 лет. И имя... это все, что я узнала.
Предъявила мужу. Он сразу в слезы. Никогда таким не видела. Уверяет что любви там нет. Только секс. Причем такой, который он не может позволить со мной из за уважения ко мне, как матери общего ребенка. Попросила рассказать. Зря. Разочаровалась в нем как в человеке. Противно теперь что прикасался ко мне и к нашей доченьке. Девку ту практически покупает за деньги. Она по глупости возомнила любовь. И наверное хочет красивой жизни. Так как муж обеспечен. Но поднимались вместе из самого болота.
Борятся 2 чувства. Дочь отца обожает. Не знаю как перенесет развод. Потому что она еще ничего не понимает. Плюс всего что у нас есть добивались вместе с мужем вдвоем. Девочки, были времена что ездили на старой подержаной нексии. Как все разрушить? Как?
Но как я теперь приму его в своей постели после всего? Меня от него тошнит.
Родственники не поймут. Им все как то нужно объяснить. С виду мы очень благополучная семья. Столько пережили вместе. Были такие тяжелые времена.
Психолог или развод?
Девку обещает послать. Вроде уже это сделал.
Я в аду

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хватит уже идиотские разаодки писать. Надоела ты

Гость
#2

Не надо ни каким родственникам ничего объяснять, что за провинциальщина? Ваши с мужем дела это ваше лично дело. А вам совет если не хотите нажить себе онкологию (на нервах и депресухе) а за одно кучу ЗППП, то разводитесь однозначно.

SugarDaddy
#3

Возраст как раз никак не гарантирует от тяги к молодым девушкам. Как раз в 20-25 у парней гиперсексуальность, и встает почти на любую, лишь бы ноги да ***** и на лицо не совсем крокодил)) а в 40-50 потенция слабеет , и на ровесниц уже не тянет, а у молодых девок есть то ли какие то феромоны, то ли что то во внешности, то ли какой то наивняк и робость , которая сильно заводит мужиков любого возраста.
Понятно что дают молодые взрослым дядькам далеко не из чистой любви, но факт остается фактом - молодая для секса (именно секса, а не отношений в целом) предпочтительнее для мужчины в любом возрасте.

Гость
#4

А что это интересно за секс, который нельзя позволить с женой? Групповуха, оргия? Мне кажется, если два человека любят друг друга, они могут позволить себе любой секс и для обоих это будет наслаждение. Да измена это гораздо хуже самого извращенного секса с женой!

Гость
#5

Ужас(((((( очень сочувствую вам, автор;((..... Он просто обезьяна бестолковая...((((((((( конечно вы в постели его не сможете принять... Может быть он просто с ней развлекался, никаких чувств там нет и не было...! Если будете разводиться не надо ничего родственникам объяснять пусть сам им говорит че хочет... Главное чтобы ребенок не страдал... Чтобы не видел всего этого кошмара, пусть будет официальная версия что папа работает в другом городе, районе, режиме, лишь бы не слышал слово развод, переезд, раздел((((

Гость
#6
Гость

А что это интересно за секс, который нельзя позволить с женой? Групповуха, оргия? Мне кажется, если два человека любят друг друга, они могут позволить себе любой секс и для обоих это будет наслаждение. Да измена это гораздо хуже самого извращенного секса с женой!

Например нагадить жене на лицо и кончить после этого в ноздрю!))) откуда вы знаете о тайных фантазиях этого кобеля?????

Гость
#7
Гость

Только секс. Причем такой, который он не может позволить со мной из за уважения ко мне....у

Секс и уважение в одном предложении? У вас что только под одеялом в миссионерской позиции, а с ней кувыркается и все свои фантази воплощает в жизнь? Что же это за жизнь, что сексуальные желания мужа для вас грязны? Анальный? Оральный секс? Больше дырок в женском теле нет.

Гость
#9
Гость

Например нагадить жене на лицо и кончить после этого в ноздрю!))) откуда вы знаете о тайных фантазиях этого кобеля?????

может он любит, чтобы на него какали и теперь ей противно, что на ее мужа другая девка нас.рала?

Гость
#10
Гость

может он любит, чтобы на него какали и теперь ей противно, что на ее мужа другая девка нас.рала?

Да это все смешно пока не с нами!! Девочки одумайтесь... Ситуация ужасная(((((

Гость
#11

мне изменил муж когда я была беременна, в добавок и заразу домой принес. не смогла простить и выгнала. так же как и вам сказал что захотел острых ощущений а я видилите с пузом и он нехотел меня беспокоить. стало в миг противно на него даже смотреть

Гость
#12

Пусть старик развлечется, а вы заведите молодого любовника. И не надо стенаний типа как он теперь будет, а как я буду, а что родня скажет. И еще, имущество все пусть на вас и дочь перепишет, а потом пусть хоть черти ему на рожу какают. Вам он бедный нужен был - нужен. Вот пусть бедный к той девочке и отправится.

Гость
#13

Скотынахуй

Гость
#14
Гость

может он любит, чтобы на него какали и теперь ей противно, что на ее мужа другая девка нас.рала?

Господи у меня такая депрессия. Сейчас ржу как д.у.ра. ржу и плачу.
Секс сопряжен с насилием над женщиной. Фистинг, битье, жесткое обращение и групповой секс.
Вы простите но у меня это в голове до сих пор не укладывается

Гость
#16
Гость

Господи у меня такая депрессия. Сейчас ржу как д.у.ра. ржу и плачу.Секс сопряжен с насилием над женщиной. Фистинг, битье, жесткое обращение и групповой секс. Вы простите но у меня это в голове до сих пор не укладывается

Так таки сказали бы спасибо что не вас бьет и руку в ***** засовывает, бережет вас значит, заботится.

Гость
#17
Гость

Господи у меня такая депрессия. Сейчас ржу как д.у.ра. ржу и плачу.Секс сопряжен с насилием над женщиной. Фистинг, битье, жесткое обращение и групповой секс. Вы простите но у меня это в голове до сих пор не укладывается

Его на работе или дома прессуют? Он не доволен своей позицией на работе, до начальнока так и не дорос? Или вы очень деспотичны по отношению к нему. Вот хоть в сексе хочет доминировать. Про фистинг это он вам наплел, в 20 лет девочки на такое не соглашаются, должна быть с опытом.

Гость
#18
Гость

Господи у меня такая депрессия. Сейчас ржу как д.у.ра. ржу и плачу.Секс сопряжен с насилием над женщиной. Фистинг, битье, жесткое обращение и групповой секс. Вы простите но у меня это в голове до сих пор не укладывается

Автор, это Выписали???? просто гость подписано. поясните ...

love my couture
#19

автор, Вы можете финансово без мухжа?

Дейенерис
#20

Проблема в том, что муж - девиант, а малолетка - это уже следствие.
Сочувствующих автору.

Дейенерис
#21

*сочувствую

Гость
#22
Дейенерис

Проблема в том, что муж - девиант, а малолетка - это уже следствие.Сочувствующих автору.

согласна. это ужасно.

Алена
#23

Я бы развелась! Потому что эту бросит, найдет помладше! Проверено на бывшем, он старше меня на 17 лет, сейчас с моей сестрой, которая младше меня.

Алена
#24

Что такое фистинг?

Гость
#25
Алена

Я бы развелась! Потому что эту бросит, найдет помладше! Проверено на бывшем, он старше меня на 17 лет, сейчас с моей сестрой, которая младше меня.

одуреть.....родная сестра так предала????????? я в шоке просто. не со старого *****, а с сестры....

Гость
#26
Алена

Что такое фистинг?

ну интернет под рукой то) гляньте. ужаснитесь

Алена
#27
Гость

одуреть.....родная сестра так предала????????? я в шоке просто. не со старого *****, а с сестры....

Я сама была в шоке, при этом до нее еще самую младшую опробовал, это 43 года мужику с 19летней связался. Я уже писала об этом в других темах.

Гость
#28
Алена

Я сама была в шоке, при этом до нее еще самую младшую опробовал, это 43 года мужику с 19летней связался. Я уже писала об этом в других темах.

я не частый гость здесь. а дети у вас есть общие??? сочувствую.сестра *****. на деньги повелась? или что в 43 он ей такое предложил то?

Гость
#29
Гость

я не частый гость здесь. а дети у вас есть общие??? сочувствую.сестра *****. на деньги повелась? или что в 43 он ей такое предложил то?

сестра С -У ка . вуман зарисовывает истинные имена людей.

Алена
#30
Гость

ну интернет под рукой то) гляньте. ужаснитесь

Еб..ть!!! Слов нет...

Гость
#31
Алена

Еб..ть!!! Слов нет...

))))) универ в этом годузакончила. одногруппница этим увлекалась с бывшим МЧ и ниче. не скрывала даже.

Алена
#32
Гость

я не частый гость здесь. а дети у вас есть общие??? сочувствую.сестра *****. на деньги повелась? или что в 43 он ей такое предложил то?

Да, на деньги, у него фирма своя. У меня от него нет детей, а у сестры будет скоро, причем ребенок третий, а первых двух на гуляла непонятно от кого. Вот недавно свадьба была, я не ходила.

Алена
#33

У меня сейчас парень моих лет и общий ребенок 4 месяцев) мне 27.

Гость
#34
Алена

Да, на деньги, у него фирма своя. У меня от него нет детей, а у сестры будет скоро, причем ребенок третий, а первых двух на гуляла непонятно от кого. Вот недавно свадьба была, я не ходила.

понятно, что не ходили. скорее вам встретить достойного мужчину! жизнь уже отсекла двух гадюк. вы намного старше сестры? в 19 лет уже третий ребенок???? кто же сидел то с мелкими, пока она мосты налаживала!

Алена
#35

Автор бросайте мужа извращенца! Всё равно дальше с ним не сможете жить!

Гость
#36
Алена

У меня сейчас парень моих лет и общий ребенок 4 месяцев) мне 27.

рада за вас) счастья вам!!!

Алена
#37
Гость

понятно, что не ходили. скорее вам встретить достойного мужчину! жизнь уже отсекла двух гадюк. вы намного старше сестры? в 19 лет уже третий ребенок???? кто же сидел то с мелкими, пока она мосты налаживала!

19 младшей, он со средней остался, ей 25.

Гость
#38
Алена

19 младшей, он со средней остался, ей 25.

я в шоке просто.. две сетры и две с ук и такие!!!!!!! их родители ваши не придушили то? любительниц денег и мужчин сестры....

Гость
#39

придушили всм по ушам надавли. за дела то такие.

Алена
#40

А с детьми сестры все подряд сидели, она то погулять любит) на детей вообще пофиг, в прошлый Новый год хотела детей одних на ночь оставить, я их с собой забрала в гости, представьте бедные дети в Новый год одни дома! Ни праздника ни подарков! Вот так! Детям 7 и 6 лет было! Самый тот возраст, когда Новый год ждешь и радуешься ему!

Алена
#41
Гость

я в шоке просто.. две сетры и две с ук и такие!!!!!!! их родители ваши не придушили то? любительниц денег и мужчин сестры....

У нас только мама и она была не против.

Гость
#42
Алена

А с детьми сестры все подряд сидели, она то погулять любит) на детей вообще пофиг, в прошлый Новый год хотела детей одних на ночь оставить, я их с собой забрала в гости, представьте бедные дети в Новый год одни дома! Ни праздника ни подарков! Вот так! Детям 7 и 6 лет было! Самый тот возраст, когда Новый год ждешь и радуешься ему!

Алена, надеюсь Вы белая ворона среди сестер! то что вы рассказываете, просто в голове не укладывается. Вы продолжаете общаться с племянниками? молодецконечно. хоть тетя достойная. адекватная. а что вам сестры то говорили? Ален прости, но мне нужны его деньги??? а сами младшие между собой общаются после этого?

Гость
#43
Алена

У нас только мама и она была не против.

ого. необычная позиция мамы конечно..

Алена
#44
Гость

Алена, надеюсь Вы белая ворона среди сестер! то что вы рассказываете, просто в голове не укладывается. Вы продолжаете общаться с племянниками? молодецконечно. хоть тетя достойная. адекватная. а что вам сестры то говорили? Ален прости, но мне нужны его деньги??? а сами младшие между собой общаются после этого?

Они сказали, что мы расстались с ним, хотя просто решили пожить отдельно, там другая история была. Пока он был свободен сам с ними гулять ходил, все общаемся, кроме меня со средней сестрой и бывшего, племянников вижу иногда, девочка живет у моей мамы так как в школу там ходит, короче скинула одного ребенка на маму и все.

Гость
#45
Алена

Они сказали, что мы расстались с ним, хотя просто решили пожить отдельно, там другая история была. Пока он был свободен сам с ними гулять ходил, все общаемся, кроме меня со средней сестрой и бывшего, племянников вижу иногда, девочка живет у моей мамы так как в школу там ходит, короче скинула одного ребенка на маму и все.

младшей косяк прощен выходит. ясно. здорово, что у вас все хорошо. но соего любимого стоит беречь, от таких сестриц. им не в первой.

Алена
#46

Младшей да, давно простила) она всего то на неделю в Египет с ним слетала) после чего я поймала их в аэропорту, младшую за волосы отдергала, а об бывшего фотоаппарат шандарахнула) рейс угадала по интуиции! Время и день, не знаю как так получилось!

Алена
#47

Так теперь средняя сестра беситься, то, что младшая ему названивает, то помочь с чем то надо, то денег в долг) короче это их проблемы уже.

Гость
#48
Алена

Что такое фистинг?

фист это кулак на английском, вводят руку и сжимают в кулак внутри.

Юникорн
#49
Алена

Так теперь средняя сестра беситься, то, что младшая ему названивает, то помочь с чем то надо, то денег в долг) короче это их проблемы уже.

Стопэ, Ваш муж Вам изменял с сестрами? О_о

Гость
#50
Алена

Так теперь средняя сестра беситься, то, что младшая ему названивает, то помочь с чем то надо, то денег в долг) короче это их проблемы уже.

всего на неделю) по мне так поцелуй - это измена своего рода. хорошо, что у вас доброе сердце. хорошая интуиция и цепкие лапки))) а бывший и сестры - они в мегаполисе живут? или маленький городок, где хозяин ларька - бизнесмэн и единственный вариант жить боГато.