муж связался с малолеткой
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!865 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 394 ответа
97 ответов
Последний —
Перейти
Алена
Ну и сама была малолеткой, поэтому долго доходило до меня в 17 лет познакомилась)
Гость
Сообщение было удалено
пусть даже он и самый лучший папа. Но такого извращенца, лгуна рядом с собой и с дочкой ни за что бы держать не стала. Уважайте себя, автор. И дочь оградить от него. Мало ли у него что в голове..... Не дай Боже еще какую-нибудь заразы принесет в дом. Неизвестно, моет ли после ф.истинга руки, потом ими дочку обнимает. Бррррр.....
а объяснять никому ничего не надо. Это ваша жизнь, а не достояние родственников и друзей. Развелась, имущество поделили, алименты начислили, воспряли духом и жить ради себя и дочери.
а объяснять никому ничего не надо. Это ваша жизнь, а не достояние родственников и друзей. Развелась, имущество поделили, алименты начислили, воспряли духом и жить ради себя и дочери.
Лова лова
Сообщение было удалено
фу фу фу. мерзкий старый к озе л. неужели сестры в огромном городе нормального мужика найти не могли. и им фу фуфу
Алена
Ну да, средняя сестра скиталась от одного к другому с двумя детьми, мне все время завидовала, что вот у нас деньги есть и машина и дача и кв у него есть. А сейчас у меня ничего этого нету и я счастлива)
злая
Разводка голимая.
Лова лова
Сообщение было удалено
апочему ничего??? при разводе бывший все себе оставил что ли???
Лова лова
Сообщение было удалено
а я вот верю и сочувствую автору. ы
Алена
Сообщение было удалено
Потому что граждански муж был) я никогда не хотела за него за муж, может та же интуиция подсказывала?
Алена
Я спать, завтра отпишусь, если еще вопросы будут.
Лова лова
Сообщение было удалено
может)
Гость
Автор слушайте только себя, и свое сердце, никто не знает вашего мужа так же как знаете его вы. И никто не знает вас, так как вы. На что вы способны и чего хотите. Если вы понимаете, что было извращение и муж раскаивается и хочет изменений тащите его в церковь пусть кается, пусть поговорит с батюшкой, он ему многое обьяснит. Ну а дальше сами попробуйте его понять и простить.. ну а после прощения уже думайте хотите вы с ним быть или нет, а так все бросать и уходить с горячим сердцем и в обидах не стоит, все равно ад не закончится, он кончится ровно тогда, когда вы это отпустите, а это время и притом долгое, от 1-3 лет в среднем у не которых и дольше. Есть такой спектакль, к сожалению не помню название, где между мужем и женой которые прожили с друг другом много лет, встала молодая девушка, и после того как муж и жена все таки решили быть вместе, он ее спросил, "как же твой кинжал в сердце, который я тебе вонзил?" "он еще там?". Жена ответила" да он еще там, но только благодаря ему, я узнала, что я живая и у меня есть сердце".
Блондинка в законе
Автор, стареет он. Вот и воспользовался последним шансом "добрать".
Успокойтесь, все забудется. Со временем утрясется, поверьте на слово! )))
Успокойтесь, все забудется. Со временем утрясется, поверьте на слово! )))
Гость
Сообщение было удалено
Не решилась зайти на сайты, еще вирус залетит, в википедии глянула, и то чуть не блеванула, я человек впечатлительный.
Автор, разводиться пока не надо, не травмируйте ребенка, а над мужем посмейтесь, ишь чего удумал, старый козел-экспериментатор. Смех облегчит ваше положение.
Автор, разводиться пока не надо, не травмируйте ребенка, а над мужем посмейтесь, ишь чего удумал, старый козел-экспериментатор. Смех облегчит ваше положение.
Гость
Да разные вы. Вот сказал бы он вам в самом начале, что фистинг любит и не стали бы вы жить вместе. У меня тоже извращенец, хорошо что сразу сказал, чтоб время не тратить.
Гость
Кстати многие мужчины не прочь анального секса и с экспериментами..знаю таких двоих из близкого окружения, один даже жаловался, что жена такого не хочет, мне мой муж как то предложил но мне это тоже..беее. я отказалась. Возможно может тоже где то пробовал, но знать об этом я бы не хотела..
Гость
Соглашусь с постом № 12. У мужика возраст такой, он себя хочет почувствовать молодым и тешит себя иллюзиями. Плавали, знаем. Я не против экспериментов в сексе. Любых. Однако, если мужчина не обсудил это с Вами, а сразу же пошел удовлетворять свои потребности на стороне, именно "покупая" женщину, тут уже нужно понимать, что лучше его отпустить и остаться некими "друзьями" ради ребенка. Что мешает ему быть хорошим отцом в разводе? Он перебесится, это уже ясно. Но и Вы не теряйте времени. Реально, найдите себе молодого любовника. Я сейчас именно так и поступаю, не хочу на себя брать проблемы мужика в 46 лет, когда "седина в бороду, бес в ребро". Если человек бросил тебя на пол-пути, значит пришло время закрывать эту страницу и открывать новую.
Гость
что плохого в фистинге?
Гость
Сообщение было удалено
А что хорошего?Засунуть руку по колено?В чём кайф то?И что потом с членом делать?
Химик
Подарите малолетке подержанную нексию, она отстанет.
Гость
Сообщение было удалено
Напоить его какой-нибудь хренью, чтобы сыпью пошел, трусы жгучим перцем натереть , чтобы хрен с яйцами чесались; во время сна в постель теплой воды, подкрашенной фурацилином налить, чтобы утром лежал в луже якобы обоссанный.
Гнать его надо. Делить нажитое и начинать жить заново. Дочери объяснить, что папа совершил безобразный поступок и с ним больше вам оставаться невозможно.
Гнать его надо. Делить нажитое и начинать жить заново. Дочери объяснить, что папа совершил безобразный поступок и с ним больше вам оставаться невозможно.
Гость
Ой, автор, вам муж голову морочит 100:/:, ну какой фистинг с 20 летней девочкой, это просто физически невозможно, ну какое доминирование с бытьем? Это только за нормальные деньги с опытными старыми *** м и. Не верьте мужу, он вам врет, эму просто хочется молодое тело, а перед вами нужно было как то оправдыватся, вот вам и наплел чушь) да поверьте, с молодой все по другому, даже от самой мысли, что мол мне 44, а ей 20 к о н ч и т ь можно даже без фистинга)))) не верьте в эту чушь, просто загулял ваш муж и все) к тому же я не верю, чтоб за столько лет жизни он никак не проявил бы свои извращенные фантазии)))
ВВ
Сообщение было удалено
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100! тем более вместе давно, все про все знаете.....БРЕД ПОЛНЫЙ!
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог462 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 299 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...103 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Да вряд-ли молодая девка будет заниматься такими вещами,зачем? Это отмазка, ему просто ее упругость и молодость нужна...
Гость
Если уверена, что не можешь больше с ним, разводись и ни перед кем не отчитываться.
Гость
Сообщение было удалено
вы не знаете молодых девок видимо
Гость
Сперва к психологу. А там видно будет
Гость
Сообщение было удалено
молодым просто меньше надо, их можно использовать как тренажер и не считаться с их чувствами,а взрослых женщин надо удовлетворять
Леля
Мне бывший парень изменил с малолеткой,еще и целкой! Ей было 17,мне бывший22,а ему 25...гребаный извращенец,выглядела он на все 12....
1111
я своего тоже поймала с проститутками. Их много было. Все искали спонсора, вот он и стал для них спонсором, а мне боялся пиво купить в баре, скандалы устраивал. Когда поймала, плакал, клялся, что не будет больше. Ничего подобного, сейчас опять поймала, а он даже и скрывать не стал, типа обиделся на меня и ушел жить к родителям. Нашла смс. Опять вешает лапшу на уши, что это такая шутка с другом. Не изменятся они, они уже вкусили этот запретный плод, их тянет туда, они может и сами с собой справиться не могут. Поэтому я решила, не жить с таким упырком. Мучаюсь и пытаюсь жить без него.
1111
А примерным побыл всего лишь два месяца. И ему всего лишь 34 года. Вроде еще рано для "бес в ребро"? Да и я не так уж стара. Рост 170, вес 55. Мужики глазеют, а ему не мила. Обидно((( До сих пор люблю
Редко пишу
Сообщение было удалено
---------------Я тоже думаю, то мужик приврал про извращения и про то. что фактически покупает эту молодушку. Если всё так, то с чего она решила, что у них с Вашим мужем любовь? И зачем звонить жене? Проститутки своё место знают и ни про какую любовь жене клиента петь не будут.
Гость
Автор, мне вас искренне жаль. Ваш муж-к.о.з.ел!!!! однозначно. И думаю не одумается он. А даже если одумается вы доверять ему уже никогда не сможете. Поэтому, мое мнение надо расставаться. Вы чувство брезгливости никогда не сможете в себе убить. Да и не надо. Вам просто другой человек нужен. Разводитесь. Пусть остается со своими фистингами и малолетками...Ребенку пока придумайте какую-нибудь отговорку, а позже объясните, когда вырастет. Или не запрещайте ему с дочкой общаться, в конце-концов он изменил вам а не ребенку. Желаю вам удачи! Будьте счастливы!
Гость
Сообщение было удалено
наверно маму тоже оприходовал )))
Алена 1111
А мне кажется, что про все извращения он наврал чтобы отмазаться как то. На самом деле просто загулял. Мне кажется надо остыть. Если много лет прожили, значит есть в нем то, за что вы его полюбили. Сейчас наверное надо просто подождать, время все расставит по своим местам. А вам я бы посоветовала немного развеяться, сходите на фитнес, ресторан, проведите хорошо время, напейтесь в крайнем случае. Или сами измените, это помогает, сразу не обидно станет )
Гость
да
Гость
Прикол фистинга это нравится мужчинам и вовсе не извращение. Никакое. Некоторые ноги целуют это тоже извращение? Есть категория людей мазохисты им нравится битье и удушье ремнем. И есть садисты которым это нравится делать. А вам только классику это скучно!
Гость
Сообщение было удалено
+1000000 главное все отжать,все на себя переписать, денег подкопить и все такое, и только после на развод подавать.не горячитесь и не торопитесь ,а тяните деньги.
Гость
Фистинг это прикольно! Только очень аккуратно и медленно. + в перчатке! и со смазкой! Ощущения класс. Минус только что растягивается, и потом член фиг почувствуешь( Я пробовала давно, кайф, но уже не экспериментирую, а то потом предметы меньше руки не ощутишь. Сейчас все нормализовалось.)
одинокая звезда
Сообщение было удалено
Непочеловечески это все отдать рашенская политика
Гость
я верю, что 20-летняя может за деньги и фистинг, и анал, и садо-мазо и все что хошь! Только плати! Есть разные девушки. есть нормальные, а есть вот такие вот шала..вы, которые ради денег на все пойдут. И возраст тут совершенно не причем. Я кстати не вижу ничего плохого в том, что муж этот делал именно с шалавой, а не со своей женой. Бордели всегда были, есть и будут. И клиентов там хоть отбавляй. И часто там очень обеспеченные и ухоженные мужчины ошиваются. И почти все семьянины. Просто для них это своя, тайная жизнь. которую они стараются от своей семьи, да и вообще ото всех держать в тайне. Мужчины часто бывают извращенцами в душе, порно они почему думаете, смотрят? И я не вижу в этом ничего страшного. Пусть развлекается, главное, чтобы ко мне с таким экспериментами не приставал. Женщина должна беречь свое тело, оно ей еще пригодится здоровым и красивым. А такие эксперименты до добра не доводят. Пусть всякая лимита ***** себя за деньга калечит, а нормальные женщины живут себе спокойно замужем и детей растят. Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно.
й такой
Автор, чего сразу разводится? вы можете просто перестать с ним спать например. С прицепом вам потом сложно будет нового мужа найти. Лучше живите с этим, как никак он отец вашей дочери. Только на секс табу. Скажите, что вам противно. Посмотрите, как он будет себя дальше вести. А эту малолетку я бы на вашем месте так шуганула, чтобы ей мало не показалось. Вплоть до того, чтобы ей личико подправить. Не самой, ясно дело, а кого попросить))) Любит фистинг с групповушкой? Организуйте ей такой, чтобы на всю жизнь запомнила. А с мужем может еще и помиритесь. А про имущество на себя, это правильно. Сейчас вы как обиженная сторона можете требовать все,что хотите. И если он вас по-настоящему ценит, на все пойдет, в том чисел и на это. А если не пойдет, пригрозите, что все расскажите родственникам и друзьям. Ему стыдно будет, и все подпишет как миленький.
Гость
Сообщение было удалено
Фи... Гражданский муж это и не муж вовсе. Алена, за что вы своих сестер дубасили, не пойму. Этот мужчина СВОБОДНЫЙ. С кем хочет, с тем и спит
Гость
Это ж сколько нужно иметь мозгов, чтоб будучи любовницей еще и звонить законной жене. совсем страх потеряли. мало того что они лезут в чужие семьи, они этим еще и гордятся. Автор, понимаю вас от и до. была ровно на вашем месте. приструнила и малолетку и мужа. ничего, как-то живем. Вам бы по уму нужно посмотреть на ситуацию глазами любовницы. чтоб просчитывать действия и понимать чем там она реально берет. поройтесь в инете, поищите посты от подобных барышень. я шла таким путем.
Анна
Сообщение было удалено
В соседней ветке только что анонсировала одну особу -судя по всему не знает как подобраться к жене любовника, поэтому заделала блог. nikanabokova.ru
Сообщение было удалено
Что значит свободный? Многие люди живут без штампа в паспорте и ничего, счастливы, любят друг друга. Или по вашему, нужно на 2 день отношений бежать в ЗАГС? Мне лично все равно, замужем я или нет, если у меня есть любимый человек, я не стану ему изменять.
Гость
Прожили с мужем пять счастливых лет. И появилась у него любовница. Я мужа не узнавала, он так изменился. На домашние проблемы, вообще «положил». С работы придет, поест, переоденется и уходит. Якобы решает проблемы по работе. Какие проблемы? Мне ничего не говорит, не советуется. Я в полном неведение. Я наконец-то забеременела, а он требует - делай аборт. Ему мол, надо бизнес налаживать, пойдут затраты и ребенок сейчас не к чему. Я пошла к врачу, брать направление в больницу. А она мне говорит: «Вы с ума сошли, да у вас после аборта, вряд ли будут дети. Любящий муж никогда на такое жену не пошлет». Вот тут я и задумалась. Моя жизнь последнее время как улитке в ракушке. К нам друзья не ходят, мы тоже к ним не ходим. Никуда вместе не выезжаем. Я все одна и одна. Денег я не вижу. Все на бизнес тратится, а живем на мои деньги. Я такая, что не люблю выносить домашние проблемы за дверь. Тут не выдержала и поделилась с сотрудницей. Она мне подсказала, обратиться к магу. Я не захотела в своем городе обращаться, вдруг кто-то увидит меня, сплетни пойдут. Решила обратиться по интернету. Нашла мага в интернете, зовут ее – Саяна Вишневская. Она мне и сказала, что у мужа любовница, а не какой-то бизнес. И деньги он на неё тратит. Саяна поработала по фоткам, которые я ей прислала. Даже фотки любовници нашлись на Одноклассниках. 2 недели работала Саяна. Я каждый день ждала результата. И вот, спустя 2 недели – случилось чудо!! Соперница вдруг вообще, резко уехала из города. У нас с мужем наладились отношения и мы ждем ребенка. Он весь в заботах, молодой папаша)))) Спасибо, тебе Саяна.. Кому нужна помощь – ловите адрес.. svsayana@mail.ru
Гость
К сожалению,как бы больно это не было,но лучше развестись.У вас нормальной семьи уже не будет.Если бы он берег вас,вы бы никогда не узнали бы про его левую жизнь.Теперь пусть идёт и меняет свою семью на сраный секс дальше и хоть обплачется.Он сделал свой выбор,для него удовлетворение собственной, нижней потребности важнее,чем вы и ребёнок.Вас будут переубеждать,чтобы вы сохранили семью и дальше глотали выделения чужой вагины,но если вы себя уважаете,уходите.Найдёте себе нормального мужчину,а не *** с чсв и либидо,как у халка.А если будут говорить что все мужики такие,не слушайте,это манипуляция,которой сами же мужики искусно пользуются.Всё они могут терпеть,если правда любят.Многие женятся что бы иметь дырку на постоянной основе и обслугу,а не по любви
Форум: Семья
Всего: 486 868 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Муж не имеет друзей и никуда не выходит12 ответов
- Узнала, что муж изменил спустя 13 лет14 ответов
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?111 ответов
- Муж не уделяет внимание4 ответа
- Верная..8 ответов
- Любовница мужа4 ответа
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Напакостить мужу15 ответов
- Один ребёнок в семье8 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?111 ответов
- Разлюбила мужа . Как вернуть чувства или развод?53 ответа
- Муж отдает картошку свекрови49 ответов
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Как быть? Мне очень тяжело29 ответов
- Жизнь с нелюбимым супругом — это мучение или облегчение?23 ответа
- Матери одиночки22 ответа
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Как решиться на развод с абьюзером?18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Предъявила мужу. Он сразу в слезы. Никогда таким не видела. Уверяет что любви там нет. Только секс. Причем такой, который он не может позволить со мной из за уважения ко мне, как матери общего ребенка. Попросила рассказать. Зря. Разочаровалась в нем как в человеке. Противно теперь что прикасался ко мне и к нашей доченьке. Девку ту практически покупает за деньги. Она по глупости возомнила любовь. И наверное хочет красивой жизни. Так как муж обеспечен. Но поднимались вместе из самого болота.
Борятся 2 чувства. Дочь отца обожает. Не знаю как перенесет развод. Потому что она еще ничего не понимает. Плюс всего что у нас есть добивались вместе с мужем вдвоем. Девочки, были времена что ездили на старой подержаной нексии. Как все разрушить? Как?
Но как я теперь приму его в своей постели после всего? Меня от него тошнит.
Родственники не поймут. Им все как то нужно объяснить. С виду мы очень благополучная семья. Столько пережили вместе. Были такие тяжелые времена.
Психолог или развод?
Девку обещает послать. Вроде уже это сделал.
Я в аду