Гость
Статьи
Муж связался с …

Муж связался с малолеткой из неблагополучной семьи

Никогда не думала, что такая тема меня коснется. Муж связался с девочкой из моей школы. Она была года на 4 младше меня. Рылась по мусорникам и у нее была (есть) кличка бомжиха. Он с ней общался из-за выгоды, как только узнал, что она свою хату продала за копейки. Деньги ему давала. Сгораю от стыда, вдруг мужа кто-то с ней видел. Это такой позор((

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позор , что девку обобрали.
Мужу в заподло пойти поработать. Зачем же так мерзко поступать. Не того вы стесняетесь барышня.

Гость
#3
Гость

Позор , что девку обобрали.
Мужу в заподло пойти поработать. Зачем же так мерзко поступать. Не того вы стесняетесь барышня.

Того. Мужа выгнала сразу. Да мне позорно, что оно такое выгодное ***, что даже с ней связалось

Гость
#5
Гость

Того. Мужа выгнала сразу. Да мне позорно, что оно такое выгодное ***, что даже с ней связалось

Было бы позорно, если бы Вы искали ему оправдания и продолжали с ним жить или тратили эти деньги. Он взрослый человек. Вы не в ответе за его действия. Пусть он стыдится. Перед кем позорно? Перед людьми? Ну не Вы же ее обобрали. Адекватные люди это понимают, а на мнение дураков не должно быть авторитетным.

Гость
#6

Вроде про брата речь шла 🤔
Теперь и муж предпочел вам бомжиху?😮

Они что все с ума посходили??? 😱

Гость
#7

Водолеи взбунтовались..☻

Гость
#8

признавайся, еду с мусорок найденную девкой ты с мужем на пару тоже жрала?

Гость
#9
Гость

Было бы позорно, если бы Вы искали ему оправдания и продолжали с ним жить или тратили эти деньги. Он взрослый человек. Вы не в ответе за его действия. Пусть он стыдится. Перед кем позорно? Перед людьми? Ну не Вы же ее обобрали. Адекватные люди это понимают, а на мнение дураков не должно быть авторитетным.

Ну про то куда потрачены были эти. Деньги история умалчивает

Гость
#10
Гость

Вроде про брата речь шла 🤔 Теперь и муж предпочел вам бомжиху?😮 Они что все с ума посходили??? 😱

Совсем автор неликвид, раз все мужики в ее окружении предпочитают ей бомжих.

Гость
#11
Гость

Совсем автор неликвид, раз все мужики в ее окружении предпочитают ей бомжих.

🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Совсем автор неликвид, раз все мужики в ее окружении предпочитают ей бомжих.

Почему все. Пока только один. Или я чего то не знаю

Гость
#13
Гость

Почему все. Пока только один. Или я чего то не знаю

До этого брат автора женился на бездомной стерве, которой от него нужна только прописка. )

Гость
#14

Как же помочь автору развести брата с рвачихой и отвадить мужа от женщины - бомжа????

Почему все эти ьеды свалились на ее светлую голову?

Гость
#15

Иван ургант влюбился в свою ныненшнюю жену еще в школе, в 11 классе сделал ей предложение.....и таки женился на ней через .....дцать лет, пройдя ее брак с 2 детьми, череду своих романов...☻

Гость
#16
Гость

Было бы позорно, если бы Вы искали ему оправдания и продолжали с ним жить или тратили эти деньги. Он взрослый человек. Вы не в ответе за его действия. Пусть он стыдится. Перед кем позорно? Перед людьми? Ну не Вы же ее обобрали. Адекватные люди это понимают, а на мнение дураков не должно быть авторитетным.

Спасибо. Стыдно, что когда-то жила с этим чмом

Гость
#17
Гость

Вроде про брата речь шла 🤔
Теперь и муж предпочел вам бомжиху?😮

Они что все с ума посходили??? 😱

Какого брата? Вы че там курите?

Гость
#18
Гость

Водолеи взбунтовались..☻

Скорп иди в ж.опу))

Что делать-то?
#19

Ничего не делать. Сама понимаешь

Гость
#20
Гость

Спасибо. Стыдно, что когда-то жила с этим чмом

Это вы зря. Родитель несет ответственность только за своего ребёнка. Так как он его воспитал и привил ему ценности, объяснил что есть плохо, а что хорошо. В остальных случаях вам не должно быть стыдно ни за одного взрослого человека. Будь то муж/брат/ мама или папа. Вы отвечаете только за свои действия и только вам решать приемлемо это или нет. Никогда не понимала людей, стесняющихся своих родственников, допустим (алкоголиков и т.д). Если вы не совершили ничего плохого, были честны , то смотрите людям в глаза с гордо поднятой головой.

Гость
#21
Гость

Скорп иди в ж.опу))

Стрельчиха всех парней разогнала своей "красотой".
И отфотошопленные сиськи не помогают.

Гость
#22

Я просто свои слала без фотошопа - у тебя нет шансов.😎

(Прошу прощения у благородной публики 😌)

Гость
#24
Автор

Никогда не думала, что такая тема меня коснется. Муж связался с девочкой из моей школы. Она была года на 4 младше меня. Рылась по мусорникам и у нее была (есть) кличка бомжиха. Он с ней общался из-за выгоды, как только узнал, что она свою хату продала за копейки. Деньги ему давала. Сгораю от стыда, вдруг мужа кто-то с ней видел. Это такой позор((

А он ещё твой муж?

Гость
#26

Вот она и вашего мужа на помойке нашла, молодец)))) покопайтесь и вы может че дельное тоже найдёте

Гость
#27
Гость

Я просто свои слала без фотошопа - у тебя нет шансов.😎


(Прошу прощения у благородной публики 😌)

Да, он сказал, что с ней ради денег. Мы взяли у нее крупную сумму с продажи дома и вместе прокутили

Гость
#40

А изза чего скандал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: