Гость
Статьи
Муж ушёл к малолетке

Муж ушёл к малолетке

С мужем встречались с наших 17 лет. В 19 уже женились,сейчас нам по 24. Не так давно были намёки от его друзей, что у него есть кто-то на стороне(преподносилось как шутка, поэтому я не обращала внимание,но потом стала настораживаться), и после очередного такого намёка я не выдержала и устроила скандал. В порыве эмоций он признался что это так...но какого было моё удивление, когда той самой девушке оказалось ВСЕГО 15 ЛЕТ. Нашла её в социальных сетях, узнала у знакомых,которые знают её, девочка из обеспеченной семьи и выглядит далеко не на 15,умная... Идеальная фигура,идеальное лицо - это то, что я увидела на фотографиях. 4 месяца он ходил на сторону,4 месяца он мне врал. После этого мне очень стыдно, что меня, взрослого состоявшегося человека, променяли на малолетку. Стыдно за него, что связался с ребёнком. Стыдно за себя, не подаю на развод, потому что всё надеюсь, что он образумится, наиграется с ней и вернётся.
Как бы вы поступили в такой ситуации? Не дай бог конечно такое кому-то...

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Развод 100%. Вы молодая и найдёте себе ещё хорошего мужчину!

Гость
#2

ждите конечно, и привыкайте что он всегда будет ходить на лево

Гость
#3

Уходите, не портите мужу жизнь. Пусть он будет счастлив с более достойной девушкой. Умейте принимать свое заслуженное поражение.

Гость
#4

Я бы настучала ее родителям, потому что ей еще нет 16, а это уголовное дело.
С мужем разводиться, пока молодая еще встретите нормального, на бабника время не тратьте.

Не автор
#6
Автор

Тема-фейк, потому что автор восхваляет внешность своей соперницы, занижая собственную. Женской натуре это не свойственно.

Забыла поменять ник

Гость
#7
Гость

Я бы настучала ее родителям, потому что ей еще нет 16, а это уголовное дело.
С мужем разводиться, пока молодая еще встретите нормального, на бабника время не тратьте.

Полностью поддерживаю. Мужа выгоняете, продаёте на развод и сообщаете, что все расскажете её родителям. Пусть понервничает.
И самое главное, ясно же, что не ваш человек, детей рожать ему нельзя, плюнет и переступит ещё много раз. Вам всего!!!! 24. Как раз самое время найти себе хорошего стоящего мужчину.

Гость
#8

Да ты сама малолетка туπая, замуж выскочила с пелёнок. На что надеялась? Тебе и мужу еще гулять и гулять. Брак - это для зрелых, а не для сопляков.

Балибеюшка
#9

Как бы я поступил в этой ситуации? По *** бы тебе дал за такие разводки, ***)) а твой хахаль - педофил, на нары этого мудока! Пусть его там жарят жырные спидные нарики))

Гость
#10

Теперь всегда будет изменять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: