Гость
Статьи
Почти избил муж

Почти избил муж

Девочки, с мужем в браке почти год. Раньше я часто замечала что на пьяную голову начинает флиртовать с девочками. Сегодня на празднике ( его др), начал открыто клеить официантку, причём у всех на глазах. Я человек не скандальный, но меня это очень возмутило и обидело. По окончанию праздника мы все вместе должны были ехать домой к другу, но я ехать отказалась и попросила отпустить меня домой. Ему это не понравилось, он начал орать, хватать меня за шею и волосы, угрожал. Я умоляла меня отпустить, когда мне удалось вырваться, он запустил в меня пакетом с полными бутылками, мне повезло что я практически бежала и пакет меня не «догнал» и мне лишь досталось по спине и то не в полную силу. Я в отчаянии, просто боюсь его после этого. Подскажите как рассудить это ситуацию со стороны, я перегнула или это первый звоночек бежать подальше от такого человека?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

синька зло. а замедляющийся в пространстве пакет с бутылками - это феерично

Гость
#2

Правильно, что мужа боишься, а то оборзела совсем

Василиса Лыжник
#3

Автор, мужчина, который поднял руку на женщину сродни бабуину, это не мужчина, недоразумение.
Разводитесь без эмоций и сожалений. Если вы его простите, начнёте лить слезы, он почувствует вашу позицию жертвы и будет ещё хуже.

Гость
#4

Это первый звоночек. Сначала он будет показывать свою агрессию, когда пьяный, со временем и трезвый начнёт руки распускать. Если мужчина единожды замахнулся на свою жену, всё, это начало конца. Значит этому мужчине ничего не стоит врезать женщине, для него это норма. Я ушла от такого, и тебе, автор, советую. Потом будет только хуже. Сколько бы он не просил прощения, не уверял, что исправится, он потом всё равно будет поднимать руку при удобном случае. От такого только уходить и точка!

Гость
#5

Это не первый звоночек - это уже все! Это не мужчина - это дно. Собирайте вещи, подавайте на развод, если не хотите чтобы однажды (не дай бог) он убил или отрезал руки вам, как в той истории.

Гость
#6

Звоночек?! Девки, вам какая сирена нужна для того, чтобы понять, что вы замужем за агрессивным алкашом_?

Павел
#7
Гость

Звоночек?! Девки, вам какая сирена нужна для того, чтобы понять, что вы замужем за агрессивным алкашом_?

Ну он же изменится... ))))))

Василиса Лыжник
#8
Павел

Ну он же изменится... ))))))

Это ей хочется верить)) гопники не меняются, хотя бы в силу отсутствия умственных способностей))

Павел
#10
Василиса Лыжник

Это ей хочется верить)) гопники не меняются, хотя бы в силу отсутствия умственных способностей))

Так и женщины не меняются - продолжают верить что он изменится )) Круг замкнулся )

Василиса Лыжник
#11
Павел

Так и женщины не меняются - продолжают верить что он изменится )) Круг замкнулся )

Да)) некоторым нравится позиция жертвы. Бедная, несчастная - такая романтизация страданий

Гость
#12

Ты перегнула? Да ты - терпила опущенная! Вместо того, что б бежать в ЗАГС с заявлением о разводе ты поперлась ещё и на вуман выяснять, кто не прав. Таких помойных как ты, не жалко.

Кет
#13

А сам то муж, что говорит после этого?
Но я бы ушла(предварительно спорокойно ему обьяснив какое он гомно... Унизила бы и "помахала "ручкой) ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Ему не шышнадцать... И уж кому как ни ему самому знать КАК ОН СЕБЯ ВЕДЕТ ПО ПЬЯНЕ(и знач это он щеачит безответственный и жгоис..ну а чооо ему ж хорошо быть "на веселе"... Делайте выводы. Но парадокс в том, что (из моего опыта) иногда человек ведет себя по другому... Но не с вами. )) а т. К вы уже в этой ситуации... Ну либо вы уйдете либо (по итогу) он таки вас ударит... А знаете есть те , кого бьют годами... А есть те кого один раз и насмерть... Вы у себя одна, и не для того мама с папой вас родили, воспитали и вложили в вас чтоб какое то не пойми кто ВАС БИЛ(А то что он в итоге ударит это 100℅ могу на зарплату поспорить))

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы