Гость
Статьи
Мне 19 ему 38 и я …

Мне 19 ему 38 и я беременная.

Здрастуйте, мне 19, моему мч 38, пол года живём вместе, я беременная и хочу делать аборт, но есть сомнения.
Живём на съёмной квартире,стабильной работы у него нет, таксует и подработки, говорит за 9 месяцев можно накопить денег на ребёнка и купить все что нужно.
Это все понятно... Но только я не знаю что мне делать, завтра аборт или в надеждах родить

Яна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Ирина
#2

Зачем рожать в 19?зачем? Когда мне было 19 и у меня была первая любовь ,я наоборот думала, как бы не залететь, ведь дети это такая ответственность и явно так рано ими обзаводиться это полнейший бред....

Гость
#3

Ага, на презики не накопил, а на ребенка накопит.

Корабельная крыса
#4

Конечно разводка

Гость
#5

После аборта жизнь мёдом не покажется. Если Бога не боитесь и готовы пострадать за грехи, то дерзайте

Гость
#6

Млин, он такой старый.

Гость
#7

Работы у него нет, жилья нет, профессии нормальной нет, даже на резинки денег не нашлось, еще и жениться на тебе не собирается.
Конечно же, рожать, ты что, такой ценный кадр попался, нужно срочно его лялечкой удержать, а то кто-нибудь уведет.

Гость
#8
Гость

Работы у него нет, жилья нет, профессии нормальной нет, даже на резинки денег не нашлось, еще и жениться на тебе не собирается.
Конечно же, рожать, ты что, такой ценный кадр попался, нужно срочно его лялечкой удержать, а то кто-нибудь уведет.

Он хочет летом рассписатся , а удерживать я никого не собираюсь, он не бросит меня даже есть я сделаю аборт.

Принцесса-мильонщица
#9

почему разводка, вы сомневаетесь, что есть такие долбаны, как этот тип в 38 лет?)) Их полно.

Злобный Пупсик
#10

Ладно вы, молодая, наивная дурочка без копья за душой, но он? В сорок лет надо бы уже мозги, средства и угол свой иметь... Взрослые женщины уже понимают, что такой мужчина никому не нужен, вот он и охмурил глупую сопливую девчонку. А вы уши развесили и явно не головой думаете. Была бы я вашей мамой...

Гость
#11
Яна

Здрастуйте, мне 19, моему мч 38, пол года живём вместе, я беременная и хочу делать аборт, но есть сомнения.
Живём на съёмной квартире,стабильной работы у него нет, таксует и подработки, говорит за 9 месяцев можно накопить денег на ребёнка и купить все что нужно.
Это все понятно... Но только я не знаю что мне делать, завтра аборт или в надеждах родить

Рожай!Молодость абортами коверкать не стоит,уж лучше быть молодой мамой,чем абортницей.Тем более первая беременность.

Майсин
#12
Яна

Здрастуйте, мне 19, моему мч 38, пол года живём вместе, я беременная и хочу делать аборт, но есть сомнения.
Живём на съёмной квартире,стабильной работы у него нет, таксует и подработки, говорит за 9 месяцев можно накопить денег на ребёнка и купить все что нужно.
Это все понятно... Но только я не знаю что мне делать, завтра аборт или в надеждах родить

Посмотрите фильм "Как заниматься любовью по-английски", я к тому, что все равно, рано или поздно, люди с такой разницей в возрасте расстаются, несмотря на сильную страсть порой в начале отношений и беременности, так как велика разница в интересах, и эта разница проявляется не сразу. Так что вы с ним расстанетесь, это сто процентов, будете искать ровесника или чуть постарше, а ребенок останется.
Конечно, Вы кого-то найдете, кто будет больше Вам подходить, просто понимайте - что ребенок будет на Вас и его будет воспитывать точно не родной отец.

Майсин
#13
Злобный Пупсик

Ладно вы, молодая, наивная дурочка без копья за душой, но он? В сорок лет надо бы уже мозги, средства и угол свой иметь... Взрослые женщины уже понимают, что такой мужчина никому не нужен, вот он и охмурил глупую сопливую девчонку. А вы уши развесили и явно не головой думаете. Была бы я вашей мамой...

Вокруг меня полно мужиков, которые в 40 лет не поумнели. Иногда старость приходит одна...

Привет
#14

Когда люди уверены в своем выборе и человеке рядом, на форумах не спрашивают. Вот и делайте выводы

Гость
#15
Гость

Он хочет летом рассписатся , а удерживать я никого не собираюсь, он не бросит меня даже есть я сделаю аборт.

И зачем с таким чудом вообще расписываться и связывать свою жизнь?
Не бросит он ее) Конечно же, не бросит, где он еще найдет такое молодое тело?
Нормальные девушки такое чудо сразу бы ***.у.й послали

Гость
#16

Рожайте.
Будет тебе 30 будешь ныть, что никого у тебя нету и жизнь не сложилась.

Гость
#17
Гость

Рожайте. Будет тебе 30 будешь ныть, что никого у тебя нету и жизнь не сложилась.

Ага, если в 19 не родить от престарелого нищего таксиста, вся жизнь сразу по п.и.з.д.е. пойдет, проверено временем)
А если родить, таксист сразу устроится работать в Газпром, купит квартиру, и вообще искупается в молодильном озере, так утверждают пролайферы, причин им не верить я не вижу.

Гость
#18

Не делайте аборт, можете потом не иметь детей. А вот вы живёте с ним зачем, а зачем спали? Знаете же, что от секса дети могут получиться. Любите его?

Гость
#19
Гость

Не делайте аборт, можете потом не иметь детей. А вот вы живёте с ним зачем, а зачем спали? Знаете же, что от секса дети могут получиться. Любите его?

Да люблю, и хочу жить, только сомнения по поводу ребёнка... Я не хочу рожать в нищету, ссоримся порой очень сильно, много изьянов, поэтому думаю делать аборт

Гость
#20

Рожайте, он ведь хочет быть с вами, а ребенок уже есть, финансы тут не так важны.. Главное чистая совесть и здоровье

Гость
#21
Гость

После аборта жизнь мёдом не покажется. Если Бога не боитесь и готовы пострадать за грехи, то дерзайте

Слушайте, это вы, те которые по домам с брошюрками ходят и всякую хреноебщину впаривают про бога и тому подобное, в юбках до пола и с лицами , как буд-то вас пиз.дя.кнуули по тыкве?

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

почему разводка, вы сомневаетесь, что есть такие долбаны, как этот тип в 38 лет?)) Их полно.

Полно!!! Так они ещё и размножаются с безумной скоростью, плодят таких же не отягченных интеллектом.

Гость
#24
Гость

Рожайте, он ведь хочет быть с вами, а ребенок уже есть, финансы тут не так важны.. Главное чистая совесть и здоровье

Эхх, ребят, я открою вам страшную тайну, но без денег не будет и здоровья.
Именно деньги помогают встретить старость здоровым, активным, и улыбчивым человеком.
Более того, именно деньги обеспечивают стакан воды в старости. Не дети, не внуки, а деньги.

Гость
#25
Гость

Да люблю, и хочу жить, только сомнения по поводу ребёнка... Я не хочу рожать в нищету, ссоримся порой очень сильно, много изьянов, поэтому думаю делать аборт

Автор, любовная любовь - это, конечно, супер, но ты должна понимать, что так, как сейчас, будет всегда.
Твой мужик не заработает на квартиру и резко больше денег зарабатывать не будет, и если у тебя нет умирающей бабке с несколькими квартирами, то вам с ним по жизни придется очень туго.
Если ты симпатичная девушка, и вот ЭТО вот не твой последний шанс, срочно ищи другого мужика.

Гость
#26

Тоже думаю разводка...
А если правда - то жизнь поломала себе малолетка. Аборт - есть риск больше не иметь детей.
Роды- когда мужчина никто по жизни ,ничего хорошего там не будет.
И я не понимаю, зачем в 19 лет ввязываться в отношения с мужиком -, старым уже для 19- летней, да ладно бы с богатым, так с пустым местом можно сказать... в 19 лет время учится, тусоваться, менять парней, выбирать, могла бы встретить еще и богатого, и перспективного... а связалась с таксером, кошмар.....

Гость
#27
Яна

Здрастуйте, мне 19, моему мч 38, пол года живём вместе, я беременная и хочу делать аборт, но есть сомнения.
Живём на съёмной квартире,стабильной работы у него нет, таксует и подработки, говорит за 9 месяцев можно накопить денег на ребёнка и купить все что нужно.
Это все понятно... Но только я не знаю что мне делать, завтра аборт или в надеждах родить

-вы готовы, дети?
-да, капитан
-я не слышу, дети
-так точно, капитан
- абоооооорт

Гость
#28

хватит нищету плодить, такая молодая, поживи для себя... рожать в съемную - это дно, мужик твой нищеброд, даже на алименты не спросишь...

Гость
#29
Гость

Он хочет летом рассписатся , а удерживать я никого не собираюсь, он не бросит меня даже есть я сделаю аборт.

ну так делай

Гость
#30
Гость

Рожай!Молодость абортами коверкать не стоит,уж лучше быть молодой мамой,чем абортницей.Тем более первая беременность.

а ты будешь ее ребенка обеспечивать? нет? вот и заткнись

Гость
#31
Гость

Рожайте. Будет тебе 30 будешь ныть, что никого у тебя нету и жизнь не сложилась.

а если родит, будет ныть, что профессии нормальной нет, таксист алименты не платит, а желающих подобрать бабу с довеском не наблюдается

Гость
#32
Гость

а если родит, будет ныть, что профессии нормальной нет, таксист алименты не платит, а желающих подобрать бабу с довеском не наблюдается

все равно будет ныть, что рядом нет любящего миллионера, это женская суть

Гость
#33
Гость

Рожайте, он ведь хочет быть с вами, а ребенок уже есть, финансы тут не так важны.. Главное чистая совесть и здоровье

это не ребенок, а сгусток клеток

Гость
#34
Гость

а ты будешь ее ребенка обеспечивать? нет? вот и заткнись

уже заткнулся и убежал в папино-маминой ванной потрачить, фух, почти секс, теперь можно подумать о ребенке и нафик он нужен

Гость
#35
Гость

это не ребенок, а сгусток клеток

для дэбила с бородой и рюкзаком его семя слив в унитаз при онанизме, не понимает, что себя борода определил в слив

Гость
#36

автор, твоему хахалю 38 лет, под *** лет... и он работает таксистом... он уже ничего не добьется в жизни, ему даже не хватает мозгов инструктором по вождению пойти, и частным образом подрабатывать с учениками... он ленив и неамбициозен

Гость
#37
Гость

автор, твоему хахалю 38 лет, под *** лет... и он работает таксистом... он уже ничего не добьется в жизни, ему даже не хватает мозгов инструктором по вождению пойти, и частным образом подрабатывать с учениками... он ленив и неамбициозен

представь мужичок из европы лет 80 так же уныл даже при наличии страховки евросоюза, давно ничего не стоит и 20 евро в день вам разве поесть раз день на содержании

Гость
#38
Яна

Здрастуйте, мне 19, моему мч 38, пол года живём вместе, я беременная и хочу делать аборт, но есть сомнения.
Живём на съёмной квартире,стабильной работы у него нет, таксует и подработки, говорит за 9 месяцев можно накопить денег на ребёнка и купить все что нужно.
Это все понятно... Но только я не знаю что мне делать, завтра аборт или в надеждах родить

Какой МЧ?Это уж взрослый дядька,к тому же несостоявшийся.38 лет-нифига нет.

Гость
#39

Разводка ! Молодые девушки младше 30 лет не спят со стариками 38 летними . С ними даже их ровесницы не спят - воняет от стариков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: