Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней написал?

У всех была такая тема, что переписываешься с парнем, все прекрасно, а потом затишье...у кого через какое время возобновлялось общение?
Мы не общаемся уже месяц( хотя мечтали о встрече, была ооочень сильная симпатия, и я делала шаги на встречу, он отвечал, но инициативы ноль. Не хочу опять сама тянуть лямку. Но есть ли надежда, что появится сам,у кого как было?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, у всех была такая тема )) Появится. Но это совершенно случайная величина, и неделя, и месяц, и даже год может быть )) Кстати, есть полунаучный метод: как только перестаешь о нем думать, он появляется!

Радио Ёбург
#2

Нету надежды, отвянь от него. Через месяц он уже и имени-то твоего не вспомнит (если вообще знал раньше).

Гостья
#3
Радио Ёбург

Нету надежды, отвянь от него. Через месяц он уже и имени-то твоего не вспомнит (если вообще знал раньше).

Знал😀 ночами не спал думал обо мне, восхищался внешностью, умом, ходом моих мыслей, многое о себе рассказал личного. Вообщем ничего не предвещало...но мы не успели встретится, расстояние помешало и его работа( хотя для меня это проблемой не было, и он видел, что я готова пойти на встречу

Гостья
#4

Просто не хочу, чтобы мне одной надо было это общение. Ведь человек, не пытается меня удержать, как я его! От этого грустно. Он прям мой идеал❤ вот было бы все взаимно

Гость
#5

Все это полная фигня

Галина
#6

Девочки, вот читаю и в афиге от таких тем. Ну где ваша самооценка то? Вы даже не виделись, да он может на унитазе сидит от делать нечего 10 девушкам под копирку пишет одно и тоже, а вы уши развесили. Самой писать не надо, это точно и ждать от него не надо. Месяц молчит, ну явно или девушка спалила его переписки, или параллельно нашёл девушку другую. Там не срастётся, тебе снова и напишет. Мужики проще, они вообще не заморачиваються, он реально уже и имя то твоё не помнит. А ты всё думаегт6о нем уже месяц, что аж сюда тему написала. Зачем? Что заняться нечем, или поперептсываться не с кем больше. Берите пример с мужиков, переписка с несколькими, свидания. Чтобы не зацикливаться так

Радио Ёбург
#7
Гостья

Знал😀 ночами не спал думал обо мне, восхищался внешностью, умом, ходом моих мыслей, многое о себе рассказал личного. Вообщем ничего не предвещало...но мы не успели встретится, расстояние помешало и его работа( хотя для меня это проблемой не было, и он видел, что я готова пойти на встречу

Восхищался твоими И внешностью И умом?.. Мне тоже нравится ход твоих мыслей. Я бы на его месте тоже не спал ночами от такой загадки природы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: