Гость
Статьи
Расстались с парнем! …

Расстались с парнем! Тешу себя надеждами...

Расстались 2 дня назад, не скажу, что люблю жить без него не могу...Просто привязалась сильно! Вчера заболела, он знает, у друзей спрашивал, ждала, что напишет хотя бы.. А нет. Тишина. Думаю нужна бы была - поинтересовался бы моим состоянием, как не эгоистично это звучит) Расстались как-то непонятно, вроде поругались, а вроде и расстались..в голове каша!! всё жду, что вот вот он напишет, и всё у нас наладится. Сама не буду писать, да, гордая!((( Может он не уверен что нужен мне..? Думает что мне без него хорошо? Я бы и может плюнула на гордость свою, если бы была уверена что сама ему нужна! Оххх девчата, так написала... Простите за эту ерунду! Знаю что намного серьезнее проблемы есть! Но так нужно выговориться, так не хватает поддержки...

Нюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как говорится с глаз долой из сердца вон! скорей всего он действует по этому принципу

Григорий, 27 см
#2

Небось щас потрахивает какую нибудь знойную чику, пока вы тут слёзки льёте.

Гость
#3

Может и не расстались вовсе? По вашему посту видно что просто поругались,недопоняли друг друга.Прекрастно вас понимаю-не раз проходила через такое.

Люш
#4

Вот так всегда: рассталась с парнем, и чего-то он мне не звонит??? Если расстались - чего спрашиваете? Или это был просто акт манипулирования?

Нюша
#5
Люш

Вот так всегда: рассталась с парнем, и чего-то он мне не звонит??? Если расстались - чего спрашиваете? Или это был просто акт манипулирования?

Говорю же, не знаю расстались - не расстались. Я думала поругались, а теперь даже и не знаю...

Гость
#6

Дайте ему ясно понять что он вам дорог\нужен, вот если тогда ничего не ответит...

Нюша
#7
Гость

Дайте ему ясно понять что он вам дорог\нужен, вот если тогда ничего не ответит...

как это сделать?

гыгы
#8
Нюша

как это сделать?

рыгнуть перед ним как дракон

Гость
#9

Нюша, не надо ждать когда он там созреет Вам написать! Пишите или звоните сами!

Потом пожалеете

Был у меня один парень, расстались, он палец о палец не ударил, чтоб меня вернуть. Через год: " а я тебя так любил, ждал звонка"

Чего ж не позвонил, спрашивается???

А гордость Ваша тут вовсе не пострадает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: