Гость
Статьи
Уходить от парня или …

Уходить от парня или надежда есть?

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и получить совет. Я студентка, училась очно, была гордостью семьи. Летом возобновились отношения с первой любовью, у нас были токсичные отношения, расстались после моего отъезда на учебу. А летом вспыхнула новая яркая любовь, все было прекрасно, он был примером для подражания для других парней, носил на руках, привел в свою семью. Начали планировать совместную жизнь, я пошла против желания родителей и ушла на заочное обучение, из-за чего мой отец перестал со мной общаться. Мама все время высказывала недовольство моим выбором, а я была уверена в нем. Чтобы переехать к нему в другой город нужно было закрыть ближайшую сессию, которая уже через месяц должна была начаться и заработать на обучение. Я все это сделала, парень в начале поддерживал во всём, помогал и деньгами и советом. Но в какой-то момент он отдалился от меня, не отвечал на вопросы и звонки, я не знала что делать, конкретики никакой не было. Потом сказал, что хочет расстаться. Было больно, очень больно, я уже не могла вернуться к родителям, как мне казалось, не знала, что делать. Дальше выяснилось, что на самом деле у него проблемы с запрещенными препаратами, он не ходил на учебу, с ним творилось что-то необъяснимое. Мы с его мамой поддерживали друг друга. С ним восстановили общение, говорил, что безумно меня любит и ждет, что хочет избавиться от зависимости. Были моменты неадекватного поведения с его стороны, но я списывала все на помутнение рассудка, после употребления. Я переехала к нему, перед вылетом узнав об измене, услышав его раскаяния подумала, что правда любит и постарается для отношений, но приехав вместо любви и семейной жизни получила вечные ссоры, которые доходили до рукоприкладства. Потом приехали его родители, он стал вести себя лучше, но на мне остался след, после всего стресса. Я стала все время плакать, подозревать его в общении с другими, моя самооценка упала, я ненавидела себя и свою жизнь. Сейчас ему все равно на меня, он не старается, разлюбил будто. #чувства #ссоры #зависимость

Ульяна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Немедленно собирайте сумку и домой. Как мама 25-летней дочери Вам говорю. Маме-папе честно всё как есть рассказываете. Обратно переводитесь на дневной факультет и спокойно учитесь дальше. В юности у всех бывает этот сумасшедший дом в виде какой-нибудь неблагополучной "любви". У всех проходит. И у Вас пройдет.

Гость
#2

Автор,пожалейте себя,уходите от него.Он не поменяется.И все повторяется,что до возобновления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: