Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить показушный игнор девушки от настоящего?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как отличить показушный игнор девушки от реального, то есть игнор от реального безразличия. Просто был случай в жизни, когда мне девушка призналась, что специально меня игнорировала, чтобы вызвать интерес, а мне казалось, что ей на меня глубоко пофиг.

Антон
19 ответов
Последний — Перейти
сама девушка
#3

Попросить друга понаблюдать за ней) Как правило девушка всё равно себя выдаст - например зная что вы не смотрите на неё сейчас, начнет вас "без палева" разглядывать и т.д. Показательный игнор это средство воспитания слишком жадных до всеобщего внимания мужчин.

сама девушка
#4

Я только не понимаю смысл ваших действий - ну узнаете например что спецом игнорит и что? Это ничего не даст абсолютно пока не найдете причину.

Оля
#6

Я сама так делала - показушно игнорировала, причин такого игнора может быть несколько: сразу трудно определится, стоит ли отвечать взаимностью или нет; вызвать интерес и пр., отличить вряд ли сможете, выход подойти к ней еще несколько раз, только выдержите какой-то промежуток времени, чтобы она смогла определится

Гость
#8

А зачем отличать? Если дама не способна понять, что игнором ваш интерес не вызвать, то зачем вам копаться в её тараканах?

Мармотка
#9

я показушно игнорила только если хотела что б он долго долго извинялся за все и сразу.
а так не вижу смысла.

#10

и нафига тебе это?
игнорировать в ответ, надо ей будет -сама позвонит/напишет

Елена
#11

Пригласите ее в кафе, если согласится-показушный игнор, а если откажет -то реальный!

Гость
#12

Многие дамы, особенно кто помоложе, путают игнор со стандартным "ближе-дальше". Типа пообщалась с мужиком, который заинтересовал, на работе или в компании - и в её глазах она уже сделала "ближе". Теперь по инструкции из космополитена нужно сделать "дальше", а по факту включается игнор). А с точки зрения мужика дама сначала общалась нормально, потом почему-то забила. Ну, видимо, настроение у неё такое, неприятности на работе, ПМС или ещё там что-нибудь. Ну и шут с ней. Автор, моё мнение - если дама уже на этапе начального общения пытается заинтересовать вас своим игнором, то весьма вероятно, что если даже ваше общение с такой дамой как-то сложится, вам придётся срочно овладевать навыками телепата, чтобы угадывать, что дама при очередном заёпе на самом деле имела в виду и что ожидала от вас).

Гость
#13
Антон

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как отличить показушный игнор девушки от реального, то есть игнор от реального безразличия. Просто был случай в жизни, когда мне девушка призналась, что специально меня игнорировала, чтобы вызвать интерес, а мне казалось, что ей на меня глубоко пофиг.

мне кажется никак, часто когда кажется что пофиг, пофиг и есть, у вас исключение, подтверждающее правило

Гость
#14
Елена

Пригласите ее в кафе, если согласится-показушный игнор, а если откажет -то реальный!

+1

Гость
#15
сама девушка

Показательный игнор это средство воспитания слишком жадных до всеобщего внимания мужчин.

вот верно замечено

Мамзель
#16

Игнор-это в ЦЕЛОМ НА 99,9 % признак того.что человек тебе небезразличен.Вот сами ответьте на вопрос-если вам начхать на чела,вы будете демонстративно не смотреть на него?То-то же...

Гость
#17
Гость

Многие дамы, особенно кто помоложе, путают игнор со стандартным "ближе-дальше". Типа пообщалась с мужиком, который заинтересовал, на работе или в компании - и в её глазах она уже сделала "ближе". Теперь по инструкции из космополитена нужно сделать "дальше", а по факту включается игнор). А с точки зрения мужика дама сначала общалась нормально, потом почему-то забила. Ну, видимо, настроение у неё такое, неприятности на работе, ПМС или ещё там что-нибудь. Ну и шут с ней. Автор, моё мнение - если дама уже на этапе начального общения пытается заинтересовать вас своим игнором, то весьма вероятно, что если даже ваше общение с такой дамой как-то сложится, вам придётся срочно овладевать навыками телепата, чтобы угадывать, что дама при очередном заёпе на самом деле имела в виду и что ожидала от вас).

Да полностью согласен, не ведитесь пацаны ведь нормальных девушек тоже хватает в этой жизни )

Deer Hunter
#18
Гость

Да полностью согласен, не ведитесь пацаны ведь нормальных девушек тоже хватает в этой жизни )

......находятся олени, которые верят в приемлемое количество «бывших», заранее примеряя себе рога нужного размера. ....

Гость
#19

Никак вы не узнаете. Нужно понимать одно—когда человек по настоящему интересен то в эти игры не играют,так как незачем. Лично я сейчас игнорю одного, возможно это выглядит даже демонстративно. Кто то тут сказал, что это значит он мне небезразличен, этот игнорируемый кстати тоже так думает ))) Это так забавно наблюдать ). А на самом деле мне реально стало пофиг на него, так как он пренебрёг мной в определенной ситуации и тем самым полностью потерял мой интерес. Теперь он убеждает себя и общих знакомых что я играюсь с ним и манипулирую игнором , но это такой бред). Если бы я была ему интересна, он бы не поступил со мной так как поступил ,и не вызвал бы во мне это отторжение и в последствии это безразличие. Достойного мужчину игнорить в принципе не зачем

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы