Гость
Статьи
я запуталась

я запуталась

всегда была уверена, что являюсь гетеросексуалкой (по крайней мере до этого момента), дело в том, что мои родители не самые толерантные люди, поэтому тему однополых отношений мы старались не поднимать, ибо любые упоминания *** сообщества летели в игнор с их стороны.
но честно говоря, довольно часто представляла отношения с девушкой и свой идеальный тип. меня до безумия завораживают некоторые актрисы, хочется обнять или поцеловать их. хотя с точностью могу сказать, что меня в какой-то степени действительно привлекают парни и мысли об отношениях с ними вызывают похожие чувства, но это все даже в голове не укладывается.

а вот настоящих, серьезных отношений за мои 17 лет не было ни разу, потому даже представить не могу как все это происходит.. но несмотря на мой довольно "мужской" стиль ко мне никогда не подходили девушки с целью познакомиться (в отличие от мужчин), что настораживает еще больше.

как стоит поступить? найти девушку? просто боюсь осуждения, с стороны общества. или вдруг это все-таки не мое? каково тогда будет партнеру

Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: