Гость
Статьи
за мной никто не …

за мной никто не ухаживает

мне 24 года,я красивая девушка,ко мне на улице подходят знакомятся,делают комплименты,при том,что я одеваюсь прилично,но все равно что-то во мне есть что тянет парней и мужчин ко мне,но никто за мной никогда не ухаживал,серьезных отношений не было,максимум месяц,влюбленность,расставания,переживания,никто меня всерьез не воспринимает,только как красивую,интересную игрушку,вот так я себя чувствую,хочется,чтобы ухаживали,добивались,почему со мной всегда все циклично?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

была такая тема

#2
Автор

я красивая девушка

:) Ага, тут все так про себя выдумывают, ты фото покажи, если не разводчица.

Гость
#3

фото в студию!

Гость
#4

Многие девушки не делают шагов на встречу, то есть не проявляют инициативу, а просто ждут, что ты постоянно будешь проявлять интерес, ухаживать, но это надоедает. Проявляй интерес, инициативу, делай взаимные шаги навстречу, а не просто жди...Дари сама подарки, и посмотри что будет.

"Безумие-это когда люди делают одни и те же действия,а ожидают других результатов."

Гость
#5

Мадам, трудно найти когото сидя дома на диване и не прилагая никаких усилий.
А на улице ходить с мордой-кирпичём. (знаю что говорю - у меня всё так)
Попробуйте улыбаться, стрелять глазками, доброжелательно относиться к людям, не стесняться просить помощи у понравившихся молодых людей.
Для мужиков столько про пикап написано, думаю и про женские уловки всё уже есть...

Инна
#6

мне 20.я вот не сижу дома, куда только по выходным не хожу. если подходят - то достаточно странные молодые люди, либо намного старше, либо в спортивных костюмах :) в университете специальность женская. мужчин практически нет. пошла в клуб- и там процентов 80% женщины, остальные - не русские мужчины. я против них ничего не имею, но нравятся мне наши:) все подруги либо с парнями, либо с тараканами не настроенные на знакомства. я не говорю, что я красавица, но вроде бы милая, доброжелательная, веселая, стройная. не везет

#7
Инна

мне 20.я вот не сижу дома, куда только по выходным не хожу. если подходят - то достаточно странные молодые люди, либо намного старше, либо в спортивных костюмах :) в университете специальность женская. мужчин практически нет. пошла в клуб- и там процентов 80% женщины, остальные - не русские мужчины. я против них ничего не имею, но нравятся мне наши:) все подруги либо с парнями, либо с тараканами не настроенные на знакомства. я не говорю, что я красавица, но вроде бы милая, доброжелательная, веселая, стройная. не везет

Инна, попробуй в другой клуб сходить или в другой день недели. Хотя в клуб обычно чисто для съёма ходят, но у меня подруга замуж вышла за парня с которым в клубе познакомилась, правда это был мой давний знакомый, которого я не узнала, на той теме они и познакомились)))

Гость
#8
Игорь Веселуха

:) Ага, тут все так про себя выдумывают, ты фото покажи, если не разводчица.

Славянские девушки все красивые, недавно в этом убедилась,некрасивых не бывает!!!

Юлия
#9

Девочки наше оружие доброта, искренность, легкий веселый нрав, аккуратность и интеллект. У девушки, которая уже счастлива нет проблем с отсутствием ухажеров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: