Гость
Статьи
Мне никто никогда не …

Мне никто никогда не предлагал замуж и не ухаживал

Добрый день. Мне 32, есть муж с которым познакомилась в 26 лет, в 29 мы поженились.
Муж, тогда еще мой парень, мне замуж не предлагал, он конечно планировал наше будущее, но кольцо и сердце, как это делают другие мужчины, мне не подносил.
У нас все это было партнерски, т.е. на равных мы обсуждали и планировали пожениться совместно.
И вот по истечении лет мне как-то очень обидно от того, что почему у меня никогда не было ухажеров, никто кроме парня не дарил цветы( один друг на др книгу подарил это не в счет). Не дарили валентинки мальчишки на 14 февраля, не дарили цветы, мелкие подарки. В колледже не было друзей парней, соответственно тоже никто ничего не дарил, не ухаживал, в любви никто не признавался. Ко мне не подходили знакомиться, иногда очень редко было на улице подходили, но я не знала как себя с ними вести и ничего не получалось.

непонимаю
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение.
Моя подруга в 19-20 во всю встречалась с парнями( не спала с ними, она верующая) а встречалась. В нашей компании у нее было 3-4 воздыхателя. Пока встречалась с одним, другой ждал и надеялся( потом она так и вышла замуж, этот ей сразу замуж предложил когда она рассталась с парнем). Я же просто общалась по -дружески с парнями, мне никто не нравился, они были для меня друзьями. В моем окружении не было парней, которые мне нравились, я с такими не знала даже где познакомиться. Флиртовать я не умею, если общаюсь, то по делу, либо на работе, соответственно знакомства не завожу и воздыхателей нет. Первое свидание и отношения было в 26! До этого просто общение.

Непонимаю
#2

Продолжение
О себе. Как описала флиртовать не умею, общаюсь по делу, дружелюбная, жизнерадостная. Хожу на разные мероприятия, кроме клубов. Вес 65 кг при росте 162 см.
Раньше была 58, но из-за гормонов и сбоя поправилась. Сейчас держусь, диеты, спорт, но похудеть до 58 не удается пока никак. Мне комплименты делали, говорили, что лицо у меня симпатичное, т. е объективо не страшная. Одеваюсь нормально платья, туфли, не вызывающе, но и не как тетка. Макияж в меру, духи и т.д тоже.
В детстве меня родители не слушали, отец унижал так как я в переходном возрасте сильно поправилась и стала боченком, меня обзывали мальчишки "жирная" "толстая" ну как обычно всех таких упитанных. Потом похудела в 16, до оптимального веса, но ситуация с мальчишками не изменилась. Еще у меня ожоги на руках из-за этого я сильно стеснялась и не ходила летом в футболках. Потом в 19 еще гормональный сбой, растяжки на теле и я окончательно себя похоронила, сама себе была противна. Мысли о знакомствах не было совсем.
Я думаю если бы я хотела общаться с парнями и нравиться им, то всегда следила бы за фигурой и не допустила набора веса, а может ошибаюсь. Сейчас живем с мужем, детей не планируем из-за моих проблем с весом, гормонального сбоя и плохого здоровья, так как боюсь будет хуже.
Образование среднее, сейчас получаю высшее, доход 30 тыс. руб. Это не из-за лени а из-за того, что долго болела и не могла работать и не получила высшее образование. Еще не любая работа мне подходит, так как я гуманитарий и трудно схожусь с людьми. Мне подходит работа с минимальным общением. Увлечения и хобби есть, в школе училась хорошо, т. е тему любую почти могу поддержать. Квартиры своей нет, есть квартира родителей, однушка т.е наследства нет.
Не было парней, мужчин, никто не признавался в любви, цветов не дарил.
Думаю если с мужем разбежимся из-за отсутствия детей, то точно никого не найду, так как очереди из желающих нет. Почему так у меня в жизни?

#3

Извините, а к мужу то чувств нет никаких?

Автор темы
#4
Корнет

Извините, а к мужу то чувств нет никаких?

Есть. Мужа люблю.
Но просто странно все в жизни у меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: