Гость
Статьи
Как по вашему должна …

Как по вашему должна проявляться любовь ?

Какими действиями или качествами .между людьми двумя любящими .не получается в отношениях с мужчиной .он бывает агрессивен ,груб ,передразнивать ,огрызается. Словно вообще не любит ,но при этом вроде как разойтись не хочет .уже дошло до моих слез ,а он все говорит мне ,что я не права и он любит меня .решила проверить м сказала ,давай будем встречаться ,а я буду искать человека для жизни .нет сказал ,так не согласен .ему не нравится вспыльчивость моя ,а мне его .

Ваша навек
5 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

А смысл быть с ним, если доводит до слез?

Тающая зефирка
#2

Некоторые люди в принципе не умеют выражать любовь, или делают это крайне специфически. Попробуйте сходить к семейному психологу. Лично для меня любовь - это варить бульон и ходить в аптеку, когда человек болен, говорить " всё получится" и действительно в это верить и тд. Простые вещи, которые тем не менее должны быть своевременными.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

В готовности взаимно отдавать и заботится проявляется.

Гость
#5

Любовь-это забота.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема