Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Люди , помогите советом! Живу с мужем 1 год ,но встречались до этого 7 лет ! До этого все было нормально. Но в последнее время все изменилось!Он каждый день бегает к своей матери ; она ему названивает по 50 раз на день . Просит его прийти и приготовить ей суп , донести сумки , забрать из гостей . Я пробовала с ним поговорить , но мы начинаем ругаться . Она меня ненавидит и всячески пытается настроить его против меня! Тягаться со свекровью заранее проигранная война . Сын всегда выберет свою мать! Что делать? Помогите!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаю ещё 7 лет подождать, само всё рассосётся

#2

Рожай. В любой непонятной ситуации надо рожать...

***
#3

Проигранная война - только если муж сражается на стороне свекрови. Если вы с мужем на одной стороне, то победа будет за вашей семьей.

Гость
#4
***

Проигранная война - только если муж сражается на стороне свекрови. Если вы с мужем на одной стороне, то победа будет за вашей семьей.

а автора муж как раз на стороне свекрови.

Гостья
#5

Любящий мужчина всегда выберет свою женщину, а не маму.

Если ваш мужчина на стороне матери, то вам с ним не по пути. Он любит маму, а не вас. Он мамсик, а это неизлечимо. И свекровь всегда будет вас ненавидеть, потому что вы у нее увели ее психологического "мужа", вот она и пытается отнять его обратно, дергая его по любому поводу к себе.

Гость
#6
Диана

Что делать? Помогите!

Ка что делать? Надо бы валить.

Гость
#7

Ваш муж маменькин сынок.Вы его не исправите.Лучше задайтесь вопросом,зачем ВАМ это всё надо?И валите как можно быстре,вы итак просрали 8 лет жизни...

#8

У меня аналогичная проблема была, муж находился под авторитарным, жестким воздействием своей мамы. Так уж сложилось в их семье. Она этого даже не осознавала. Но на деле мамино слово всегда было последнее и решающее. В сущности его мама не монстр. Она на самом деле искренне хочет для своего сыночка счастья. Просто она понимает её счастье очень по-особенному, по-своему. И она конченая, махровая эгоистка. Она боялась того, что сын найдет себе такую женщину, на которую будет обращать больше внимания, чем на неё. Спасибо добрым людям, посоветовали хорошего Мастера по таким вопросам. Посмотрел он фото мужа и все рассказал подробно, причем всё один в один как есть. В общем через две недели перемены были такие - свекровь изменила отношение ко мне радикально. Ей вдруг стало приятно видеть нас вместе, причем это искренне было. Теперь она не препятствует мне ни в чем. Она признает вашу правоту в любых бытовых вопросах. В общем я ей дочкой стала, реально. Кто бы раньше мне про такое сказал, я бы не поверила, но факт есть факт, Михаил поменял плюс на минус и сделал меня вершиной в этом треугольнике. Это было виртуозное и очень грамотное решение. Сказать что я довольна тем как он эту ситуацию расплел - ничего не сказать. Кому если надо тоже проблему решить реально, а не просто слезы в подол собирать, обращайтесь дам контакты в лс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: