Гость
Статьи
Взрослый или …

Взрослый или малолетний?! выбор!

Попробую вкратце.Мне 21, с 16лет жила с парнем, на 10лет старше, т, е ему 31.Прожили 5лет, видимо всё надоело, денег практически не носил, жил у меня, я с мамой живу сам из деревни, короче стала от него гулять и познакомилась с мальчиком, ему 20, прообщалась с ним 5месяцев его забрали в армию.Он очень хороший, но ещё совсем ребёнок, я хочу с.о, а он я думаю ещё не готов.Своего выгнала, не общались пол года, и тут до дембеля 3мес, объявляется бывший, говорит всё осознал, изменился,ну за 3недели общения, вроде правда изменился! И теперь я не знаю как быть, то ли снова пробовать с бывшим,раньше об этом не думала, а сейчас задумалась, что ему уже 31, что мне 30 будет, а ему 40..или как считаете?не совсем страшно, такая разница? либо, ждать армейца и воспитывать под себя, если терпения хватит! Что посоветуете, как быть?!

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

ищи 3

Химик
#2
Карина

жил у меня, я с мамой живу

Пусть хозяйка квартиры (мама) делает выбор. Её территория.

GV
#3

а маме там, по-ходу, начхать на дочь. если это не разводка, автор, прежде всего займитесь собой, определитесь, чего вы хотите в жизни, и мой личный совет - прежде чем смотреть на возраст и деньги, смотрите на моральные и человеческие качества человека, его ум, отношение к другим людям. и свои человеческие качества развивайте..

Гость
#4

Один старый уже, а другой наоборот молодой, после армии погулять захочет. Но из них я бы выбрала молодого.

Карина
#5
Химик

жил у меня, я с мамой живу

Пусть хозяйка квартиры (мама) делает выбор. Её территория.

у нас квартира на пополам! так что я такая же хозяйка, как и мама.Она не лезет ко мне, советует конечно, но не хочет что бы я её потом винила в чём то.

Химик
#6
Карина

у нас квартира на пополам! так что я такая же хозяйка, как и мама.

Приватизировали? Или купили вскладчину? Где заработала на полквартиры?
Если приватизировали, то по факту мать хозяйка.

Если я куплю квартиру и оформлю на сына, то всё равно хозяином там буду я. И найду способы, чтобы он такого же мнения придерживался.

Химик
#7

Если наследство - води хоть двоих сразу и матери ещё третьего, но не оскверняй память бабушки.

Карина
#8
Химик

у нас квартира на пополам! так что я такая же хозяйка, как и мама.

Приватизировали? Или купили вскладчину? Где заработала на полквартиры?
Если приватизировали, то по факту мать хозяйка.

Если я куплю квартиру и оформлю на сына, то всё равно хозяином там буду я. И найду способы, чтобы он такого же мнения придерживался.

квартира бабушкина,оформила на нас двоих

Гость
#9

ужас, потасканная малолетка, которая в 21 год стремится еще и нарожать... упаси бог от такого окружения!

Карина
#10
Гость

ужас, потасканная малолетка, которая в 21 год стремится еще и нарожать... упаси бог от такого окружения!

При чём сдесь потасканная? Конечно нарожаю, абортов слава богу не делала, со здоровьем всё в порядке!

Химик
#11
Карина

квартира бабушкина,оформила на нас двоих

Если бабушка была бы не против, то ахайтесь хоть вчетвером.

Ваше+имя
#12

А как насчет послать и того и другого,автор? И начать, так сказать, с чистого листа? Новые знакомства, новые парни, может, влюбитесь) А то с этими двумя, думается мне, не вариант: тот, что старше, нифига не изменится, все вернется на круги своя. И вобще, может, его Ваша квартирка тока и интересует, А молодой - придет из армии будет гулять, это 100 % Такой уж возраст! Если и повстречаетесь малость, то потом все равно свентит.
В Вашем возрасте вобще бы гулять да развлекаться, а Вы по мужикам. Зачем Вам это? неужели не хочется встретит ту самую единственную любовь, от которой у Вас все вопросы выбора из головы вылетят?

Ваше+имя
#13

чо та мало трахалась. надо было с 12 лет начинать.

Карина
#14
Ваше+имя

А как насчет послать и того и другого,автор? И начать, так сказать, с чистого листа? Новые знакомства, новые парни, может, влюбитесь) А то с этими двумя, думается мне, не вариант: тот, что старше, нифига не изменится, все вернется на круги своя. И вобще, может, его Ваша квартирка тока и интересует, А молодой - придет из армии будет гулять, это 100 % Такой уж возраст! Если и повстречаетесь малость, то потом все равно свентит.
В Вашем возрасте вобще бы гулять да развлекаться, а Вы по мужикам. Зачем Вам это? неужели не хочется встретит ту самую единственную любовь, от которой у Вас все вопросы выбора из головы вылетят?

Спасибо за совет! Очень хочется, просто старого боюсь обидеть, такой я жалостливый человек! На маленького пофигу, т.к с ним мало встречалась, а к тому уже привыкла..боюсь что будет меня винить, что только время со мной потратил..куча страхов! боюсь, что потом, сама буду жалеть..короче гоняю эти мысли уже месяц., и не знаю, как быть?был бы подходящий вариант не возвращалась бы к прошлым отношениям..

Карина
#16
Ваше+имя

чо та мало трахалась. надо было с 12 лет начинать.

я с 16 начала и не вижу в этом ничего плохого)

Ваше+имя
#17
Карина

я с 16 начала и не вижу в этом ничего плохого)

да не, не! все нормально.

Ваше+имя
#18
Химик

Приватизировали? Или купили вскладчину? Где заработала на полквартиры?
Если приватизировали, то по факту мать хозяйка.

Если я куплю квартиру и оформлю на сына, то всё равно хозяином там буду я. И найду способы, чтобы он такого же мнения придерживался.

бывшие нищие такие скупердяи

Химик
#19
Ваше+имя

бывшие нищие такие скупердяи

Это я к тому, чтобы распоряжаться имуществом правильно, вне зависимости, на кого оно оформлено. У меня вот брат хочет квартиру матери отдать чужой тётке и её ребёнку. Я не скупердяй, у меня есть свои 5 штук, но там я тоже вмешаюсь и сделаю как надо. Лучше двоюродным сёстрам подарить, чем чужим. Читайте Ги Де Мопассана "Наследство".

Форум: Отношения
Всего: 372 143 темы
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 953 темы